Неделя 04-10 Сентября, ГОРЯЧИЙ РАЗВОРОТ МЕРКУРИЯ. 
ПРИХОДИМ В СЕБЯ ПОСЛЕ СЛОЖНОГО АВГУСТА.
-
Первая неделя сентября обещает принести нам преодоление многих августовских проблем эмоционального и организационного характера, постепенное улучшение здоровья и делового климата, хотя первые дни недели могут проходить психологически еще очень сложно.
- Меркурий с 5 сентября возвращается к нормальному директному движению, поэтому нам будут легче даваться переговоры, появится понимание своих планов на эту осень, вернутся из поездок нужные люди, будет проще оформить необходимые документы. Однако, мы знаем, что после окончания ретроградности Меркурия могут вдогонку "прилетать" те проблемы, которые можно было ожидать в начале ретроградности еще в середине августа – то есть отставки, разрывы отношений, сбои в поставках. При этом, помним, что августовская петля Меркурия могла быть ответом на события середины весны, то есть прошлой ретроградности в знаке Тельца-Овна в апреле.
- Заметим, что в течение всей этой недели Меркурий стоит практически на месте в последних градусах Льва, кстати говоря, возле неприятной «отравленной» звезды Альфард и на главной точке гороскопа Трампа, так что, возможно, для него, это неделя определяющих решений едва ли не всего года.
- Для нас с вами разворот и стояние Меркурия в огненном знаке Льва в аспекте с Ураном в таком же горячем знаке Овна может говорить об активизации делового и дружеского общения, нестандартных решениях в разных жизненных ситуациях – такой аспект пробуждает творческий дух, интуицию, работу мозга. Это две планеты связи, науки, телевидения, астрологии, изобретений, авиации-транспорта, так что эти темы особенно актуальны в течение данной недели. Поскольку обе планеты в огненных «пожарных» знаках, есть опасность, как и все это лето, пожаров и коротких замыканий, проблем с электричеством. В мировой политике, увы, это опасность короткой локальной войны с использованием ракет, и силовых решений.
- В воскресенье Меркурий возвращается в знак Девы, помогая нам эффективнее общаться, учиться, решать текущие вопросы, оформлять документы. Возможно, земным знакам станет проще выражать свои мысли и находить контакт с окружающими, а также продвигать свои деловые и научные идеи.
- Безусловно, один из главных аспектов недели – утомительное и сложное противостояние Солнца и Нептуна, которое находится на пике еще в понедельник и вторник 4-5 сентября. В конце августа оно принесло Америке ураган Харви, дожди и затопление Хьюстона, а всем остальным проблемы со здоровьем, запутанность и неопределенность в делах, опасность отставок, серьезных деловых потерь и расставаний. С 7 сентября хаос и неопределенность, плохая или переменчивая погода, типичные для влияния Нептуна, будут уходить в прошлое, нам будет легче решать бытовые, профессиональные задачи. Солнце в знаке Девы поможет трезво взглянуть на свои дела, определить, что необходимо сделать для улучшения ситуации.
- Во вторник 5 сентября Марс перемещается в знак Девы, и по всей видимости, мы станем активнее, напористее в работе, учебе, мужчинам будет легче добиваться результатов в работе, женщины начнут больше ценить умных, деятельных, умелых спутников жизни, которые к тому же следят за своим телом и питанием, уделяют время тренировкам и личному развитию.
- Венера продолжает движение по знаку Льва, поэтому прекрасный пол становится еще прекраснее, радуется солнцу, украшениям и подаркам, общается с учителями и воспитателями, выделяет время для светской жизни и творческой работы. Как видно на картинке, Венера сейчас движется свободно по небу, не формируя значимых контактов. На этой неделе она будет связана хотя бы с одной планетой только в пятницу 8 сентября – через гармоничный аспект с горячей активной Луной в знаке Овна. Возможно, многие девушки в этот день будут особенно активны в бизнесе, работе, общении, а мужчины обретут смелость в выражении чувств. Действительно значимые аспекты на небе Венера начнет делать во вторую неделю сентября, когда могут произойти важные позитивные перемены, особенно у знаков Льва, Овна, Стрельца.
- В понедельник 4 сентября Луна в Водолее настраивает нас на удовлетворение интеллектуальных и духовных потребностей, радует нас перепиской с друзьями.
Вторник и среда 5-6 сентября при Луне в Рыбах напоминают о проблемах со здоровьем, помогают сделать дома и в офисе влажную уборку, зайти в аптеку, не забывать о человеческом факторе в работе.
- Вечером в четверг (после 15 мск), а также в пятницу и субботу 7-8-9 сентября Луна в знаке Овна принесет прорыв в делах, горячие и порой аварийные обстоятельства, стимулирующие новости со знаком плюс или минус. Избегайте травматизма, грубости, держите голову холодной, события будут развиваться быстро. Кого-то может ждать внезапное устройство на работу, кого-то такое же внезапное изменение условий.
- Вечером в субботу 9 сентября (после 19-30 мск) и в воскресенье 10 сентября Луна в знаке Тельца помогает нам успокоиться после горячки последних дней, посидеть в спокойствии дома или в приятном месте, обсудить бытовые и гастрономические вопросы.
Всем удачного разворота Меркурия!!!
-

Представления: 446

Теги: прогнозы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
1 час назад
Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
2 час. назад
Синий Кин разместил(а) видео
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Для чего вы здесь, на Земле?
"О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования