Эта невероятная история приключилась со мной еще в далеком детстве, а потом я на много лет забыла о ней. И никогда бы больше не вспомнила, но недавно я получила одно письмо. Из рядового спама, который тоннами сыплется ежедневно в мою электронную почту, оно сверкнуло необычным заголовком и тут же притянуло мое внимание.

«НЕ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ»

Что за ерунда такая, сразу начал сопротивляться мой мозг, кто, как не я, лучше всего знаю, что для меня полезно. А потом я вдруг подумала: а кто это – я? Тело с руками-ногами, мозг или душа, а, может быть, все это вместе? И при этой мысли какой-то незримый колокольчик внутри меня забился так пронзительно, что память начала лихорадочно перелистывать свои файлы и достала из своего дальнего архива этот эпизод детства.

 

Ребенком я была большой выдумщицей и от этого никогда не скучала: сама себе придумывала сценки и мысленно проигрывала их по ролям. А еще мне очень-очень хотелось стать волшебницей, чтобы все мои мечты сбывались. Тогда, во времена моего детства, мы и окружающие нас люди жили весьма скромно, и с исполнением желаний у всех было туговато. Как большинство детей, я верила в фей и Деда Мороза, а еще — в ангела-хранителя, который, как говорили, дан в помощь каждому человеку. Наблюдая, как трудно приходится в жизни мне и многим знакомым, я думала, что некоторые ангелы плохо слышат людей или отлынивают от своих прямых обязанностей, и надо пожаловаться их начальству.

 

Вот, однажды, я представила, как будто звоню в Небесную канцелярию и требую, чтобы они повлияли на приставленного ко мне небожителя. И у нас состоялся примерно такой диалог...

________________

Продолжение в моем блоге о гармонии и счастье www.garmoniablog.ru

Представления: 546

Теги: ангел, душа

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Сентябрь 5, 2017 в 7:40pm

Благодарю, Лаура, за теплые слова.

Комментарий от: Laura, Сентябрь 5, 2017 в 6:50pm

Замечательная сказка, сказка под стать нашему времени Перемен. Сказки учат морали, эта также учит различать и задумываться, а это значит активно мыслить, спрашивать, участвовать. Кроме того она легко соединяет повседневную жизнь с душой и духом, проявленный, плотный мир с божественным его Источником. Благодарю сердечно.

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Сентябрь 5, 2017 в 4:38pm

Благодарю, рада, что понравилось.

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 5, 2017 в 4:17pm

хорошо Катя,отличная визуализация/успехов!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
52 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования