Мне говорили, что не понимают господа, о котором я говорю.. и прекланяются силе, которая выше
всего..
Я долго была уверена, что они и говорят о господе.. просто называют его по другому, у него много имен. Но теперь я вижу, что значит сила. Она величественна. Прекрасна. Ее спокойствие завораживает. Подчиняет. Найти себя в ней.. это удел сильных. Она другая.
Сила, как и всё существующее и не существующее, вышла из света. И станет им когда придет время.
Сейчас она позволяет развиватся совершенству и развивается сама. Сейчас она сама вечность и создатель. Но.. в ней нет свободы. Точнее, ты может быть свободным только в каких то определеных рамках.
У господа нет ограничений. Ты можешь быть свободным, можешь себя ограничивать.. той же силой
например. Можешь летать, можешь ползать. Любить ненавидеть. Жить умирать. Рождать убивать. Развиваться, стремится к чему то. Сонно лежать тупея.
В принципе, мы рождаемся в этой силе. Физическая жизнь это сплошные ограничения. Но приняв
господа, внутренне, в вере, обратившись к нему (больше ничего не требуется) ты выходишь из под ее влияния. И становишься свободным. Вечным. Радостным счастливым или таким, каким ты хочешь быть.
Для кого то это звучит по детски примитивно. Наверняка у всего есть свои названия. Какие нибудь
умно солидные. С первоисточника. Я их не знаю. И сомневаюсь что для меня это важно))) Я рада,
что поняла эту разницу. Услышала то что нам всем говорят. Каждое принятие
наполняет меня гармонией, спокойствием. Мне становится легче жить.
Может быть, если ты тоже это примешь, то тебе станет легче жить, твоя жизнь наполнится гармонией и спокойствием? Ты слышишь другое? Поделись))

Представления: 87

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lora Weitz, Январь 14, 2010 в 9:39pm
спасибо))
я вижу господа как свет) внутренним зрением.. сгусток света который излучает любовь и спокойсвие радости))
Комментарий от: Lora Weitz, Январь 14, 2010 в 9:18pm
потому что свет основа основ. свет господа. то что нельзя видеть) и то чем мы все являемся.. вне его ничего нет. он есть все и ничего) и сила это такая же часть его как и всё и вся. развивающееся совершенство. поэтому по большому счету нет разницы есть ты свет или что то другое) какой у тебя уровень и прочее..в итоге все равно всё и вся станет светом. мы есть его частички)) так же как и составляющие силы) потому что мы живем.
Комментарий от: Lora Weitz, Январь 14, 2010 в 9:04pm
я рада беседе))
не поняла о чем подробнее))
о силе?) это жизненое пространство земля знания магия ..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Я писала уже о Сказочнике и реальной истории его жизни— героического прорыва через линию фронта во имя спасения доверивших ему свои судьбы женщин и детей. Блог начала войны, апреля 2022 года: Жизнь, как она есть ... Сказочник, оказавшйся…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные Глобусы Земли
"Информация  к  Размышлению..."
9 час. назад
Наталия поделился(ась) добавленным пользователем Георгий сообщением блога на Facebook
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь.. И о том, где его найти: @МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено) Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@jelenazubrova487110 дней назад  Живу в Латвии в опустевшем , обедневшем поселке , но нам установили диодные фонари , светят не ярко , уставновлены часто . Вот 30 лет у нас в поселке старые фонари не светили , а тут расщедрились . Главное ,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@Galina445713 дней назад Это не правда, в России много людей против Макса , и не все ставят его . Только немыслящие, на автоматизме скачивают, люди которые не хотят копаться в этом. Если что -то случится и взломают систму никто отвечать не…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @ЕленаГеруцкая-з1з12 дней назад  Самая Сложная и для большинства нас людей Не возможная Задача!а Давайте люди на Земле станем Людьми. @zhnt.612410 дней назад   Люди по любому называются люди, а стать человеком не…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования