Image result for фото мир впечатлений эзотерика

В новых условиях сосуществования всего со всем хорошо видны те качественные линии, которые каждый привносит в общее пространство.

Те, кто оживают за счёт эго или из счет манипулирования другими для достижения личной задачи, которая ограничена-они персонажи сна и это нужно участникам вошедшим в сон вспомнить -пусть после пробуждения-главное осознать сон сном и всех персонажей сна.

Важно, что ощущается в теле после пробуждения. Если ситуация принесла ровное состояние в теле, то ум может просить своей выровненности (объяснения происходящего)-здесь просто-задать вопрос для него: "Кто спрашивает и волнуется?"-сразу становится ясно, что нет того, кто спрашивает, нет и темы, которую сон навязал, исходя из ожившего прошлого.

Настоящее-оно живое ясностью и пониманием того, что выход из сна произошёл и есть намерения, которые оттачивают  дальнейшее продвижение по пути развития, которое возможно только пробуждённому путнику, который может игнорировать и не тратить энергии на разборки от ума, а продолжать путь восхождения в области высшего стояния Духа в теле.

Тело-прекрасный проводник сияния при смещении на него фокуса внимания в течении каждого мгновения-это чувствование всего происходящего в нём. Приходит понимание связи тела с целым, которое оно усваивает через нагрузки настоящего в проживании. Важно намерение.

Если есть намерение на развитие в свете-любви ( в новых энергиях-вне манипулирования миром) через звук, цвет, движение (все эти тенденции позволяют развиваться в красоте и гармонии в сопряжении со всеми, кто такую работу проделывал- проделывает-за счёт намерения продолжит в бесконечном  едином пространстве).

Постоянное возвращение в намеченную точку внимания на эти дисциплины Духа и на проведение в свете - света, уже интегрированного,  через тело-проводник Духа.

Проживая намерение в ясности сознания или чистоте от использования внешних форм нереального сознания, можно ощутить потенции, которые становятся единством всего со всем и вносят перспективы в намеченные планы созидания.

Пропуская через себя состояние здесь и сейчас-вниманием охватываются большие доступы к информации, которая приходит из внутренних объёмов синтеза знания и бытия.

Вчитываясь в пространственные возможности настоящего можно уловить связь его с информативной составляющей, которая для каждого уровня сознания- своя или индивидуальна, чем окрашивается всё многообразие миров представленных и ощутимых-объяснимых через тела, что ощущается равновесием в них.

Таинства прохождения в новых условиях открываются тем, кто сам открывается процессу и начинает взаимодействовать с творческой составляющей  Высших доступов и возможностей, которые вследствие задач проявлены для осознания.

...


Проходя сквозь тишину сердца, встраиваешься в сигналы мозга, которые получают волновую подсказку, что невозможно в слова облечь пока идёт подключение в Высших сферах бытийности и навигации на реальность.

Проверка - свобода от всего и слова лишь инструменты духа, который подбором их сочетаний пытается вслушиваться и в тело .Тело-главный инструмент в проживании новых и качественных составляющих процесса вознесения в нём.

...


Погружаясь в такие состония тишины и вневременности при слушании звуков, наблюдая ощущения в теле и состояние внешнего мира, который доступен, можно улавливать ровное отношение ко всему, что было, есть или будет.

Главное - быть свободным от отождествлений со сном или иначе с тем, что пытается навязать волнения и обработку несуществующего.

Смотрение на реальность-это пребывание в ней за пределами иллюзии, которая распознаётся при пробуждении-просветлении. Свет вне искажений и все искажения аннулирует.

...


Отпуская происходящее, которое вне  намерения, ты начинаешь выстраивать свой мир новых границ вне ограниченностей. Граница-это понимание того, что есть в сейчас, тем не менее её нет-она размыта, так как не является постоянным фактором сущего, что полно тенденций к  творческому разрешению.

Постоянство в том, что ты вновь и вновь прокладываешь пути к развитию, которое достраивает и тело, и мир, в котором тебе свободно дышится в каждое мгновение. Свободно и радостно, как в сказке, которая уже имеет счастье всем.

...


Мозаика миров не ограничивает, а позволяет сущему представить многообразие всего, что наблюдается в настоящем. Тем оно красиво и позволяет утвердиться в том пути, который уготован среди путников встреченных. Уважение к каждому вне отождествлений с его представлением выводит из сна манипулирования-навязывания своего мнения вопреки целому, которое позволяет многие версии Себя через всех.

...


Взаимодействие- свобода от мнения другого при уважении к нему, как к Целому, что выражается именно так,а не иначе, показывая палитру цвета и красоту общей картины, которую все рассматривают или слушают её звуковое содержание через вибрации явлений.

...


Язык выражений разный, а по сути один для всех. Важно то, что стоит за смыслами-стоит Целое, которое реализуется для всё новых и новых расширений в пространстве бытия.

...

Зная Целое, видимое уже не столь ничтожно при пустотности его-оно потенция Единства всего со всем -через осознание того, что ничего кроме Одного нет-мы последовательно создаём Его Мир Впечатлений...

Image result for фото мир впечатлений эзотерика

Представления: 370

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 12, 2017 в 10:30pm

Духовный путь пронизан теплом  и спонтанностью Жизни...  Он не всегда может подчиняться лишь рассудочной выверенности:  "как должно быть правильно".

Да!

 Выйти за пределы ума - правильное действие, которое, как Царствие Небесное усилием берётся...

Когда получилось хоть раз -тропинка не  будет забыта. Впечатления, которые получены в результате 

такого опыта-есть осознание плюс любовь к Целому, что так является...

Благодарю сердечно за внимание и отклик, ОляялО!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваш ум играет против вас?
""  «Я вижу эту игру. Я не актёр. Я - само пространство, в котором всё это происходит». Ничего не подавляйте. Просто перестаньте делать шаг навстречу мысли. Это не борьба, а тихое, твёрдое узнавание себя вне сюжета.""
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему нельзя бороться с плохими мыслями? Ошибка, которая держит в ловушке
"" Без борьбы взмесь осядет сама и поверхность вновь станет зеркалом. Попробуйте прямо сегодня, без роли "спокойного свидетеля". Удивитесь, как быстро растворяется то, на что вы перестали давить - изнутри, а не с берега. Какая мысль…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО СДВИГА» (1)
"" Всякий раз, когда происходят перемены, возникает беспокойство, а у некоторых из вас оно переходит в страх. Но нет причин бояться того, что грядет, даже если вы так думаете о переменах.Не смотрите новости. Читайте их, когда сможете. Это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО СДВИГА» (1)
"«Дорогой Дух, помоги мне пройти через эти изменения в измерениях. Покажи мне, что я могу сделать», — молитесь вы. И когда это происходит, ваша интуиция начинает проявляться.Это становится синхронистичным, потому что, как я уже…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Перед самым большим прорывом, будет труднее всего, страшнее всего.

“ Перед самым большим прорывом, будет труднее всего, страшнее всего.Перед самым ярким светом, будет темнее всего.Перед самым главным исцелением, будет больнее всего. Вообще всё, что требует выхода на совершенно иной уровень требует соответствующей предоплаты, его заслужить, на него выйти. И если это то, где ты сейчас находишься, то знай, что иногда прогресс выглядит как…Посмотреть еще
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон, кем я должен быть серьезным взрослым или ребенком с чистой радостью и юмором?
"                                 Информация  к  Размышлению...                                                                                                 …"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования