Image result for фото мир впечатлений эзотерика

В новых условиях сосуществования всего со всем хорошо видны те качественные линии, которые каждый привносит в общее пространство.

Те, кто оживают за счёт эго или из счет манипулирования другими для достижения личной задачи, которая ограничена-они персонажи сна и это нужно участникам вошедшим в сон вспомнить -пусть после пробуждения-главное осознать сон сном и всех персонажей сна.

Важно, что ощущается в теле после пробуждения. Если ситуация принесла ровное состояние в теле, то ум может просить своей выровненности (объяснения происходящего)-здесь просто-задать вопрос для него: "Кто спрашивает и волнуется?"-сразу становится ясно, что нет того, кто спрашивает, нет и темы, которую сон навязал, исходя из ожившего прошлого.

Настоящее-оно живое ясностью и пониманием того, что выход из сна произошёл и есть намерения, которые оттачивают  дальнейшее продвижение по пути развития, которое возможно только пробуждённому путнику, который может игнорировать и не тратить энергии на разборки от ума, а продолжать путь восхождения в области высшего стояния Духа в теле.

Тело-прекрасный проводник сияния при смещении на него фокуса внимания в течении каждого мгновения-это чувствование всего происходящего в нём. Приходит понимание связи тела с целым, которое оно усваивает через нагрузки настоящего в проживании. Важно намерение.

Если есть намерение на развитие в свете-любви ( в новых энергиях-вне манипулирования миром) через звук, цвет, движение (все эти тенденции позволяют развиваться в красоте и гармонии в сопряжении со всеми, кто такую работу проделывал- проделывает-за счёт намерения продолжит в бесконечном  едином пространстве).

Постоянное возвращение в намеченную точку внимания на эти дисциплины Духа и на проведение в свете - света, уже интегрированного,  через тело-проводник Духа.

Проживая намерение в ясности сознания или чистоте от использования внешних форм нереального сознания, можно ощутить потенции, которые становятся единством всего со всем и вносят перспективы в намеченные планы созидания.

Пропуская через себя состояние здесь и сейчас-вниманием охватываются большие доступы к информации, которая приходит из внутренних объёмов синтеза знания и бытия.

Вчитываясь в пространственные возможности настоящего можно уловить связь его с информативной составляющей, которая для каждого уровня сознания- своя или индивидуальна, чем окрашивается всё многообразие миров представленных и ощутимых-объяснимых через тела, что ощущается равновесием в них.

Таинства прохождения в новых условиях открываются тем, кто сам открывается процессу и начинает взаимодействовать с творческой составляющей  Высших доступов и возможностей, которые вследствие задач проявлены для осознания.

...


Проходя сквозь тишину сердца, встраиваешься в сигналы мозга, которые получают волновую подсказку, что невозможно в слова облечь пока идёт подключение в Высших сферах бытийности и навигации на реальность.

Проверка - свобода от всего и слова лишь инструменты духа, который подбором их сочетаний пытается вслушиваться и в тело .Тело-главный инструмент в проживании новых и качественных составляющих процесса вознесения в нём.

...


Погружаясь в такие состония тишины и вневременности при слушании звуков, наблюдая ощущения в теле и состояние внешнего мира, который доступен, можно улавливать ровное отношение ко всему, что было, есть или будет.

Главное - быть свободным от отождествлений со сном или иначе с тем, что пытается навязать волнения и обработку несуществующего.

Смотрение на реальность-это пребывание в ней за пределами иллюзии, которая распознаётся при пробуждении-просветлении. Свет вне искажений и все искажения аннулирует.

...


Отпуская происходящее, которое вне  намерения, ты начинаешь выстраивать свой мир новых границ вне ограниченностей. Граница-это понимание того, что есть в сейчас, тем не менее её нет-она размыта, так как не является постоянным фактором сущего, что полно тенденций к  творческому разрешению.

Постоянство в том, что ты вновь и вновь прокладываешь пути к развитию, которое достраивает и тело, и мир, в котором тебе свободно дышится в каждое мгновение. Свободно и радостно, как в сказке, которая уже имеет счастье всем.

...


Мозаика миров не ограничивает, а позволяет сущему представить многообразие всего, что наблюдается в настоящем. Тем оно красиво и позволяет утвердиться в том пути, который уготован среди путников встреченных. Уважение к каждому вне отождествлений с его представлением выводит из сна манипулирования-навязывания своего мнения вопреки целому, которое позволяет многие версии Себя через всех.

...


Взаимодействие- свобода от мнения другого при уважении к нему, как к Целому, что выражается именно так,а не иначе, показывая палитру цвета и красоту общей картины, которую все рассматривают или слушают её звуковое содержание через вибрации явлений.

...


Язык выражений разный, а по сути один для всех. Важно то, что стоит за смыслами-стоит Целое, которое реализуется для всё новых и новых расширений в пространстве бытия.

...

Зная Целое, видимое уже не столь ничтожно при пустотности его-оно потенция Единства всего со всем -через осознание того, что ничего кроме Одного нет-мы последовательно создаём Его Мир Впечатлений...

Image result for фото мир впечатлений эзотерика

Представления: 365

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 12, 2017 в 10:30pm

Духовный путь пронизан теплом  и спонтанностью Жизни...  Он не всегда может подчиняться лишь рассудочной выверенности:  "как должно быть правильно".

Да!

 Выйти за пределы ума - правильное действие, которое, как Царствие Небесное усилием берётся...

Когда получилось хоть раз -тропинка не  будет забыта. Впечатления, которые получены в результате 

такого опыта-есть осознание плюс любовь к Целому, что так является...

Благодарю сердечно за внимание и отклик, ОляялО!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
57 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
58 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования