14.09.2017

10.10

Обращаясь к тем, кто мечтает встретить Вознесёного Владыку, что называется в плоти и крови, должен задаться вопросом. . . 

А готов ли он оказаться в Излучении Ярком и мощном Господствующего Присутвия Я Есмь, выраженным в определённом вознесённом Мастере? 

Это накладывает ряд определений. . . 

Вы должны осознавать, что в Свете Излучения Владыки вылезут на поверхность все, даже вами забытые "скелеты", спрятанные очень глубоко в вашем Существе. 

Вы должны осознавать последствия такой встречи. 

Вы должны осознавать, что после этого вы неминуемо начнёте быстро изменяться, прежде всего внутренне, и мимикрировать под внешний Мир более не удастся, со всеми вытекающими. 

Вы должны осознавать ответственность перед собой, и Божественной частью внутри себя. Ведь если после встречи с вознесённым Мастером вы продолжите привычное существование, то это может даже отбросить ваше сознание на несколько шагов назад. Это не критично, но разве вы не требуете всем своим Существом нового ветра в ваших Жизнепотоках. Зачем затягивать, и откладывать на "завтра" то, что можно сделать "сегодня". 

Встреча с Вознесённым Существом не сама Цель на Пути Чела идущим в Вечности. Поэтому, не торопитесь. 

Лучше встретить Ангела на своём Пути готовым полностью, и, облачённым в доспехи Света, чем стоять перед ним в ожидании Чуда преображения посредством его Силы, того, что вы должны сделать сами. 

Учитель лишь Маяк на Пути к безграничному Свету, плыть же предстоит вам самим. Чем раньше вы освоите искуство плавания в водах безграничной Сферы Единого Я, Одного Существа, и Одного Бога на каждый миг Вечности, тем проще будет для вас. 

Я Есмь Сен+Жермен, всегда рядом с каждой вашей светлой Мыслью, и намерением распространить Свет! 

Да Будет по Велению Беграничного Присутвия Я Есмь! 

Ра Сат!

Представления: 706

Теги: Бог, Сен-Жермен, ангел, вознесённый

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Сентябрь 15, 2017 в 12:54pm

 Приветствую  РА Сат! и всех. Светлана, ты открыла мне поток ностальгии. Очень классный был магазин, не дорогое кафе для встреч. Но увы всё не дорогое нынче у нас не в моде. И нет уже этого уютного уголка Москвы, а аналогичный магазин сети "ПУТЬ К СЕБЕ" на Новокузнецкой убогий, и не может его заменить.  Прошу извинить за комент не по теме и за грусть.    Благодарю 

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 15, 2017 в 10:17am

РА Сат,благодарю!

Читая материал, можно отстраниться от слов Владыка и вознесённый Мастер, и воспринять всё написанное , как «а готовы вы оказаться в Свете , в лучах которого вылезут на поверхность все, даже вами забытые "скелеты", спрятанные очень глубоко в вашем Существе»?

Я где-то писала, что был в Москве эзотерический магазин, возле белорусского вокзала, который назывался «Путь к себе». И перед входом в магазин висела большая растяжка, на которой было написано что-то типа  «Помните, на пути к себе, вы можете встретить себя». Вот, этот ченнелинг, как мне кажется, именно об этом.И не суть важно, лучи света мастера или комментарий кого-то из участников, вытащит на поверхность забытых и скрываемых «скелетов».

С уважением, Светлана Н 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования