Вознесённый Владыка Иерархии Света Эль Мория Татьяне М. Ответы на вопросы.

Вознесённый Владыка Иерархии Света Эль Мория Татьяне М. Ответы на вопросы.

21.09.17 г.

Я приветствую тебя, моя родная Душа. Всё, что тебя беспокоит и тревожит в отношении Перехода и Вознесения беспочвенно. Ты знаешь, что случайностей не бывает, и каждый получит то, что заслужил и что необходимо для приобретения опыта его Душе. Ваше поведение при Переходе, как неоспоримый факт, на многое влияет. И всё зависит от того, как стойко и мужественно вы будете вести себя. Ты неоднократно проходила весь этот опыт и спустилась сюда не для того, чтобы приобрести новый, хотя это и возможно отчасти, большая твоя роль состоит и состояла в том, чтобы повести за собой как можно больше людей к Свету, чтобы их Души были менее травмированы, и Переход прошёл плавно. Творец правильно ограничил тебя в последнее время в плане расходования энергии, береги её, она тебе пригодится. 

Рассказать тебе об одном сценарии Перехода и переполюсовки – это считай, что не рассказать ни о чём. Ведь ты знаешь о множественности вариантов, но все они нами прогнозируемы и не могут быть освещены  одним этим посланием. Корректировать события мы, Иерархия Света, обязательно будем, помощь будет оказана всем, кто пожелает её получить. В первую очередь, не должно быть страха, и ты об этом знаешь. Только уверенность в завтрашнем дне, счастливом дне, и ничего более. Сам Творец с вами, и это говорит о многом. Он и только Он будет регулировать все предстоящие процессы на самой планете. У Него предостаточно Сил, чтобы спасти не только её, но и каждого из вас. Поверьте в это и будьте спокойны. Радуйтесь предстоящему Рассвету. Это как ожидание матерью рождения своего будущего ребёнка. Вначале терпимая боль, а затем долгожданная радость и счастье. Будьте сосредоточены на любом внешнем и внутреннем проявлении и событиях. Не опускайте рук ни перед какими перипетиями, которые будут происходить вокруг вас. Настройте свою волю на преодоление всего, что вас ожидает. И верьте своему Создателю – это самое главное!

В отношении твоих внуков не надо беспокоиться. Они в надёжных руках Высших Сил Света. Для них Переход пройдёт плавно и незаметно. И они вскоре попадут в объятия своей матери. С телом физическим или без тела ты осуществишь Переход - это только твоё и твоего Высшего Я решение. Оно уже существует и осуществляется. Спроси у своего Высшего Я про этот будущий сценарий. Доверься ему и не забивай голову ненужными переживаниями в отношении этого. Принимай всё, как есть и плыви по течению, осознанно находясь в моменте здесь и сейчас. Не думай о будущем, Творец всё решил за каждого из вас. Ваш дальнейший жизненный путь и сценарий Перехода Небесной Канцелярией расписан по минутам и уже предопределён. Вам нужно только слушать своё сердце и почаще выходить на своё Высшее Я. Оно запрограммировано и предоставит самый оптимальный путь Перехода для каждого из вас. 

Только вы должны быть спокойны и не нарушать равновесие и гармонию внутри себя. Темно будет только тем людям, кто не получил своевременно Знания - Откровения от Творца. Но и им придёт необходимая помощь, если они попросят об этом. 

Удачного Перехода в Мир Духа, родные наши Души. Мы с вами, Мы в вас. Мы Едины! С Любовью, Эль Мория. 

приняла Татьяна Мироненко


МЫ ПЕТЬ ХОТИМ ВСЕЛЕННОЙ О ЛЮБВИ!  https://www.youtube.com/watch?v=6HOyappl0vM&feature=youtu.be

Представления: 791

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Сентябрь 22, 2017 в 3:04pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования