Цветок Сознания. Само исследование.

С самого начала моего увлечения садоводством, мне хотелось достичь наилучший результат. Первый год, например, мои помидоры не получились и мне пришлось потратить три года на изучение их повадок, как они получаются вкусными и продуктивными. Я поняла, что каждой культуре нужно внимание, собственно, как и всем нам.
Потом я занялась далиями и два года они не баловали ,долго сидели и редко вылазили как хотелось мне ,большими и кучерявыми ,георг...ины отвечали мне -нет ,не то ты все делаешь ,болели и поедались мокрицами .Я отчаялась и оставила идею и вот неожиданно именно в этой стадии вдруг случилось ,они как бы вдруг одумались .Я только поглядывали на вылезшие вроде бы ниоткуда огромные листья ,но казалось ,что цветки -бутоны и не собираются вылезать .Длилось их созревание почти три месяца .Я не торопила и вот результат .
Мне понравился.
Я продолжаю, понимая, что, если Сознание не созрело, нечего торопить его и переубеждать.
Уделять внимание, понимание.
Мы садовник собственной жизни.
Уделять любовь, сострадание.
Наблюдать.
И только тогда, когда все компоненты созрели и сходятся в одной точке, цветок Сознания появляется созреет как бы сам, без принуждения. А пока просто поливать растение, давать ему вызреть, проявлять терпение и ждать момента. Он настанет обязательно.
Любить
лелеять
сострадать -
ключ к успеху.
Не торопиться и созревать.

Лара Габриель https://www.proza.ru/avtor/gabriel11

Представления: 340

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мaрия, Октябрь 8, 2017 в 7:36pm

Вам тоже Laura за созвучие .

Комментарий от: Laura, Октябрь 8, 2017 в 7:24pm

Не торопиться и созревать - подходит к каждой ситуации, даже когда кажется успеть на отходящий поезд жизненно необходимо.  Время переосмыслить ВРЕМЯ. Нышешнее время настоячиво и навязчиво не устаёт показывать - концепция времени возникла только, когда мы приобрели "последнюю соломинку" в нашем доме - физическое тело. Поэтому оно и живёт во времени, как и весь наш материальный мир. Но мы  игнорируем законы материального мира частью которого являемся, когда предполагаем, что мы законодатели Времени и оно у нас в подчинении. Мы  - него, пока не изменим своё отношение к Себе.

Спасибо за блог!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Когда у вас была эпидемия, кто из вас в этой культуре, о которой я говорю прямо сейчас, помнит, чего, вам говорили, ожидать, опасаться и что вам грозит? Многим из вас говорили, что если вы подхватили вирус Ковида, если он затем проник в…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 5 явлений, которые случаются при открытии третьего глаза (и почему это порой пугает)
"   Всё должно приходить всегда только во время."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 5 явлений, которые случаются при открытии третьего глаза (и почему это порой пугает)
" Не следует путать раскрытие "Третьего глаза" Высших духовных уровней тонкого плана с которых мы опустились(упали) через понижение частоты вибраций, в плотный материальный, дуальный мир планеты Земля(Гайя) для его одухотворения в ходе…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Вы это знали, дорогие мои? Может ли человеческое существо перестать стареть? Возможно не перестать, но замедлить, по меньшей мере на четверть от того, что у вас есть прямо сейчас.Я говорю вам это, о дорогие существа, изучающие…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Я скажу вам вот что, дорогие мои: химически, человеческое существо сегодняшнего дня отличается от человеческого существа давних времен. Вы не можете вернуться к человеческому существу, которое жило раньше, чем двести тысяч лет назад, с 24-мя…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Быть в мире, но не от мира сего”,— значит все же БЫТЬ в мире. ОЩУЩЕНИЕ КОРНЕЙ – МЕДИТАЦИЯ ~~OSHO

“ Замечаю, что чем "духовно возвышеннее" становятся люди, тем менее успешно и качественно получаются у них земные дела. Возможно, потому что "отрываются (от земли) по полной" и улетают в прекрасный мир духовных идей и глубоких внутренних…Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"Этот диалог несёт и ещё очень ценную информацию. И она о наших возможностях стать неуязвимыми для любого подобного воздействия: “…  Д.У.: Пара вещей: […] приблизительно 18-25% людей имеют значительное количество…"
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования