Ты нужен миру таким, каков ты есть!

Ты нужен миру таким, каков ты есть

Быть может, сегодня ты проснулся с ощущением своей ненужности, бесцельности твоего существования…

Другие, как тебе кажется, гораздо более успешны, красивы, богаты и достигли большего, чем ты. Неужели жизнь проходит мимо, а ты так и не нашел себя?

Говорят, у каждого есть предназначение, и если не следовать ему, то не видать изобилия и удовлетворенности… А что делать тем, кто так и не нашел свое призвание, или чье призвание не приносит желанный доход?

На самом деле, тебе не нужно беспокоиться об этом… совсем не нужно!

Ведь ты значим просто фактом своего существования!

Главное — что ты живешь на Земле здесь и сейчас, получаешь необходимый опыт и этим ты выполняешь свою миссию, это и есть твое предназначение!

И не беспокойся — все ли ты верно делаешь, как ты выглядишь со стороны и к какому результату приведут тебя твои действия, ведь никто из нас не ошибается — мы просто получаем тот опыт, который запланировала наша душа. Любой опыт полезен, а самый ценный — тот, что ведет к светлой, гармоничной жизни.

Поругался с любимым человеком, обиделся? Что ж, ты почувствовал гнев и обиду, и это было неприятно. В следующий раз ты выберешь иной вариант развития событий — простить, принять… и это понравится твоей душе гораздо больше 🙂

Практика

Для того, чтобы осознать, что ты действительно необходим миру...

__________________________

Продолжение в блоге о гармонии и счастье www.garmoniablog.ru

Представления: 326

Теги: миссия, предназначение, призвание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 7.01.2026. РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО.
"          Очень лично,  невероятно глубоко и проникновенно! : Рождественские стихи Иосифа Бродского   “ У меня была идея в свое время, когда мне было 24–25 лет… на каждое Рождество писать по…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
" Очень интересный момент в понимании Одного, Всегда Единого и Целого, не имеющего начала и конца в Вечности его Жизни...  Действующий Всегда Закон Аналогии всех уровней частоты вибраций жизни проявленного всегда единого многомерного…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"" ...Проще говоря Целое ,буквально у нас под носом ,тело ,орган  и т,д но мы упорно не желаем этого замечать а витаем буквально в облаках не проявленного или бесформенного Бога о котором нет ни каких реальных доказательств ,кроме…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что нас ждет, оптимистичный прогноз.
" Одна из вероятностных веток будущего, очертания которой уже явственно проявляются перед нами просто день за днём: комментарий [… ] появятся благодаря использованию централизованной Всемирной банковской системы с электронным мандатом,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что нас ждет, оптимистичный прогноз.
"Как и советовала, а теперь сама включаю критическое мышление :-) . «Духовность» — это просто та часть истинной универсальной науки, которую вы еще не понимаете, ибонаука — это поистине Механика Сознания и ее…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"Еще раз повторим ,,Дух -Душа-Форма =Целое центром которого и является ,,Я есть,,или форма является составным целого а Душа не имеет своей составляющей никакие формы, это совершенно иной уровень тонкоматериальных образов. ИЦЕЛОЕ в духовной науке…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"комментарий Проще говоря Целое ,буквально у нас под носом ,тело ,орган  и т,д но мы упорно не желаем этого замечать а витаем буквально в облаках не проявленного или бесформенного Бога о котором нет ни каких реальных доказательств ,кроме…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"или Единый как и человек чувствует… Пока для тебя по- прежнему «Единый, как и человек»,— то есть ты рассматриваешь несопоставимое , помещая это на одну плоскость, то подобные все рассуждения так и остаются…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования