Ты нужен миру таким, каков ты есть!

Ты нужен миру таким, каков ты есть

Быть может, сегодня ты проснулся с ощущением своей ненужности, бесцельности твоего существования…

Другие, как тебе кажется, гораздо более успешны, красивы, богаты и достигли большего, чем ты. Неужели жизнь проходит мимо, а ты так и не нашел себя?

Говорят, у каждого есть предназначение, и если не следовать ему, то не видать изобилия и удовлетворенности… А что делать тем, кто так и не нашел свое призвание, или чье призвание не приносит желанный доход?

На самом деле, тебе не нужно беспокоиться об этом… совсем не нужно!

Ведь ты значим просто фактом своего существования!

Главное — что ты живешь на Земле здесь и сейчас, получаешь необходимый опыт и этим ты выполняешь свою миссию, это и есть твое предназначение!

И не беспокойся — все ли ты верно делаешь, как ты выглядишь со стороны и к какому результату приведут тебя твои действия, ведь никто из нас не ошибается — мы просто получаем тот опыт, который запланировала наша душа. Любой опыт полезен, а самый ценный — тот, что ведет к светлой, гармоничной жизни.

Поругался с любимым человеком, обиделся? Что ж, ты почувствовал гнев и обиду, и это было неприятно. В следующий раз ты выберешь иной вариант развития событий — простить, принять… и это понравится твоей душе гораздо больше 🙂

Практика

Для того, чтобы осознать, что ты действительно необходим миру...

__________________________

Продолжение в блоге о гармонии и счастье www.garmoniablog.ru

Представления: 326

Теги: миссия, предназначение, призвание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваша шея - это мост между мыслями и чувствами. Почему он болит?
"Информация к Размышлению..."
3 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
8 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
" Поздравляю Вас от сердца Алена!  Надеюсь, что ваши стихи появятся и на нашем Сайте ЭСПАВО.                                   С уважением и…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!

Ура-ура-ура!!!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!Книжка получилась яркая. В нее вошли все мои стихотворные опусы и несколько моих графических картинок.Возможно, мои стихи кому-то даже помогут в гаданиях по книгам- ну, знаете такое бывает- не…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Ты стал неземного происхождения? Нет. Ты провел много лет в тоске по родственному разуму. Теперь принимай подарки. Ты выиграл бой. Все хорошо. Сейчас., лишь действие дарит возможность…. Боже, как же хорошо … , Oksana, Ксения."
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Oksana

Все пути иллюзорны

В мире духовных поисков, где бесконечные пути манят иллюзорным блеском, мудрость древних учений напоминает нам: "Все пути иллюзорны, лишь действие дарит возможность…". Когда разум блуждает в лабиринте сомнений и теорий, именно решительный шаг вперед открывает двери к трансформации. Действие даёт шанс на пробуждение, на встречу с истинным собой, где каждый поступок…Посмотреть еще
5 час. назад
Иконка профиляАлекс и Николинка Илиева вступили в группу Алёна Ра
Эскиз

TAO: Путь вознесения

Рада приветствовать всех интересующихся знаниями о вознесении! При Вознесении человек, в присущем ему индивидуальном темпе, проходит новые уровни посвящений, и возносящиеся единомышленники-сподвижники будут время от времени меняться, давать новую информацию и делиться новым уровнем понимания человеческого бытия, расширяющим взгляд на то, что уже известно.Идет постоянное обновление и расширение понимания уже известного. Те же, кто не возносится, будут вновь и вновь перефразировать одно и то же,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"комментарий  «Духовный рост вообще не может быть гладким, такова уж его природа. Вы станете новым человеком только тогда, когда все, чем вы являетесь сейчас, превратится в хаос. Если вам тяжело, знайте: вам повезло, это признак…"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования