НАША БУДУЩАЯ ПЛАНЕТА – ЦЕНТР ЗНАНИЙ ВСЕЛЕННОЙ!

false


НАША БУДУЩАЯ ПЛАНЕТА – ЦЕНТР ЗНАНИЙ ВСЕЛЕННОЙ!

Купаюсь в изумруде леса
И в буйстве красок и цветов!
Люблю закаты и рассветы,
Манящих Вечностью дорог!

Сиянье Храмов Златоглавых
И Солнца блики куполов!
Я так люблю свою БогоДержаву,
И звон Святых Колоколов!

Я Русь Святую тоже славлю,
Люблю её Божественную Стать!
Народ её Мы в Вечности прославим,
Спасителем Планеты будут называть!

Сам Бог спустился к нам на Землю,
ПервоЛюбовь и Знания принёс,
В Себя Единого Он Веру лишь приемлет,
Мир Духа Человечеству принёс!

Мы Славим Бога в Вечности Великой,
Нам без Него никак не жить!
Он нашему Народу на Руси бескрайней
Поможет с миром всем дружить!

И будет Человечество Единым,
В согласии и мире будет жить!
Свою Планету Новую и  дорогую
Лелеять будет и любить!

Как не любить Святую Русь родную,
Не прославлять её блистательную Красоту!
Она нас кормит, любит, одевает
И вдохновляет нас на Подвиги и Высоту!

Ну, а её Природой можно только любоваться,
И трепетно любить цветы,
И ароматом их лишь только наслаждаться,
И ощущать их, как они нежны!

Всё дышит и благоухает,
И Жизнь Планеты бьёт ключом,
Она Любовь в нас возрождает
И Души чистит Пламенным Огнём!

Соборность, Вече, Русь Святая -
Вот эти Коды спущены с Небес,
Планета наша драгоценная и Золотая,
Должна стать Раем для Чудес!

Мы восхищаемся Творцом Единым,
Ему Мы радуемся, Гимн поём,
Он подарил нам Жизнь счастливую,
Он Знанья Космоса принёс в наш дом!

Планете прежней скажем Мы спасибо!
Тысячелетия терпела нас!
Но помогла взрастить РОСТОК счастливый,
Для Расы Новой в должный час!

Славяне-Арии объединяйтесь,
Вставайте Духом в стройные ряды,
Всё Человечество спасайте
Своими  Жизнями в Любви!

Ведь Центр Эволюции Вселенной
Должны создать Мы на Планете всей,
Чтоб Бог Единый Совершенными
Смог поселить Своих Детей на ней!

Настал тот Час, что Замыслы все Бога
Прольются вскоре по родной земле,
И мерность Новая уж у порога,
И Мы  её принять должны!

В ПервоЛюбви должны Мы находиться,
С ПервоЛюбовью постоянно жить!
ВСЕВЫШНЕГО Любовью насладиться,
В СоТворчестве с Единым быть!!!

Татьяна Мироненко в Любви Бога!

false




Представления: 434

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Октябрь 18, 2017 в 5:10pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
15 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования