false



 «Любовь шагает по Планете…»

  А я меняла и меняла
  Свои наряды… И Душа,
  Чуть-чуть дыша, чуть-чуть дыша,
  Перед Отцом своим предстала…

  Всех тел же сбросив «оперенье»,
  Пречистой явью вознеслась,
  На Зов Отца отозвалась,
  Вернулась в Отчие Владения!..

  Шепчу: «Отец, вернулась к сроку,
  Пройдя уроки Бытия
  Порой на пике острия…
  И, внемля всем словам Пророка,

  Свой Опыт – Плод Души дозрелый,
  Любви Божественной кристалл
  Взрастила в Сердце… Как опал,
  Мой Лик предстал, убрав пробелы

  Судьбы своей… Пройдя зигзаги
  Дороги всей, презревши плоть,
  Сумев пороки побороть,
  Осталась верной я Присяге!..

  Когда я шла на Воплощение,
  Обет дала – себя Творить,
  Тебя в себе самой открыть,
  Познав всю радость Возвращения!..»

  Ты шепчешь мне: «Урок твой пройден,
  Трёхмерный опыт Мной закрыт,
  Путь в Мир Любви для вас открыт,
  Ваш Опыт в Вечности пригоден!..

  Завесы сорваны с сознания,
  Уж к подсознанью переход 
  Вам нужно сделать… Вскройте Код,
  Что вам откроет Дверь всезнания!..

  Шестая раса на пороге,
  А пятой теплится закат,
  И Ангелы вовсю трубят,
  Пора представить вам Итоги!..

  Ведь званых много, ну и что же –
  Осталась горстка – вот Итог!..
  Я ей представил Свой Пролог –
  Ей в Вечность Новый Путь проложен!..

  Но их задача непростая –
  Увлечь чела всех за собой,
  Тех, кто готов, и есть настрой,
  Вставай же Раса Коренная!..»

  Сердец Единый Ритм Великий,
  Хрустальный Неба перезвон,
  Наш Дух Любовью освящён,
  Ведут нас в «бой» Небес Владыки!..

  И перед тьмой разверзлась пропасть,
  И Свет пронзил со всех сторон,
  И рокот тьмы ожесточён,
  Но он уж «штопан», «перештопан!.

  Любовь шагает по Планете,
  Любовью полнятся Сердца,
  И с ней же Опыт Мудреца,
  И Путь её велик и светел!..

  Лидия Вовк
       22.10. 2017,  9-35

Представления: 369

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Октябрь 22, 2017 в 5:03pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Блог Elena Shishova: ЗА ГРАНЬЮ КРАСИВОЙ ИЛЛЮЗИИ. О постулате Нью Эйдж, гласящем: «Всё, что с тобой происходит, ты привлек к себе сам« (наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"… Для кого-то она [психология Нью Эйдж] стала толчком к пробуждению. И это уже хорошо! Ведь многие люди начинали именно с этого. Но потом они пошли дальше, ведь когда-то приходит время идти своими ножками, без костылей в виде ченов, и они…"
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Блог Elena Shishova: ЗА ГРАНЬЮ КРАСИВОЙ ИЛЛЮЗИИ. О постулате Нью Эйдж, гласящем: «Всё, что с тобой происходит, ты привлек к себе сам« (наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Нью Эйдж, к сожалению, породила дилетантов – людей, которые, сами не обладая вИдением и различением, транслируют знания и способы работы, почерпнутые из ченнелингов и книжек по позитивному мышлению. Они думают цитатами из ченов, говорят…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Во- первых, ты сам недоумеваешь, отчего у тебя и мои ссылки, и видео Саши не открывается. Во- вторых,  я пишу и помещаю  не только для тебя, о чем, яснее ясного высказалась: Комментарий от: Эль 8 час. назад Я кликаю на ссылки , которые…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Блог Elena Shishova: ЗА ГРАНЬЮ КРАСИВОЙ ИЛЛЮЗИИ. О постулате Нью Эйдж, гласящем: «Всё, что с тобой происходит, ты привлек к себе сам« (наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"комментарий Замечательно все  изложено в этом тексте,  Я вчера случайно «вышла» на него  здесь, листая блоги Эспаво. Хотя автора— Галину Ветрову знаю по ее текстам и ее сайту давно. Но вот именно это, что поместила…"
54 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Эль, ты же очень хорошо понимаешь, почему некоторые выставляемые тобой темы в моих блогах  не открываются...    так зачем же посылать такие комментарии... и засорять блог. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Вот, скажем, в окошке поисковика , где все блоги я набрала название одного из приведенных мною блогов: « Позитивное и негативное мышление. Опасность насильственной трансформации сознания Кликнула и он ( блог) открылся "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Ещё раз: проблемы у тебя, как у тебя, а не у меня , проблемы с видео Саши. Есть вариант для тебя: просто набрать названия блогов ( на странице «Блоги»— окошко поисковика) и ты сможешь по каждому названию открыть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"     —продолжение— « … первооснову учения Будды составляет именно нравственная дисциплина, изложенная в форме обетов индивидуального освобождения для мирян и монахов. И первым из пяти обетов упасаки…"
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования