Что меняет Земля кроме магнитных полюсов ?

23.10.2017 19:55

И.Н. Почему Земля меняет полюса?

ММ Пространственно-временная Матрица Солнечного Тора предусматривает постоянное поступательное вихревое движение всех планет из Внутреннего пространства – во Внешнее, далее на Космическое Дно Солнечного Тора, в Физический план видимого Космоса, а затем вновь во Внутренние сферы Солнечного Тора.

Как уже говорилось ранее, в Солнечном Торе есть всего 27 планет, которые частично ещё не проявились на Физическом плане, а частично уже ушли из него.

Таким образом, планета Земля следует в направлении Внутреннего пространственно- временного положения, но в отличии от обычных сдвигов полюсов, за счёт вращения внутри малых циклов, в настоящий момент имеет место кардинально иная ситуация.

Пространство между Внешним и Внутренними отделениями Солнечного Тора имеет особые «фильтры» и специфичную форму предлагаемого Пути, на подобие Ленты Мебиуса.

Об этом так же ранее говорилось в беседах.

Фильтры имеют мембрану, которая пропускает во Внутренние Покои Солнечного Тора только людей или другие творения Природы с определённым набором вибрационных свойств как физического тела, так и Души и Духа.

Вектор направленности к Свету так же имеет значение для прохождения данных Мембран.

О ней Иисус Христос говорил, как об «игольном ушке», сквозь которое не может пройти верблюжья веревка.

Мембрана имеет свойства игольного ушка, которое пропускает только тонкие вибрации Духа, а грубые – не могут пройти сквозь эту мембрану.

К тому же, принцип Ленты Мебиуса, при смене Внешнего на Внутреннее пространство, имеет специфику особого преображения всего творения, которое проходит на ТУ строну.

Поэтому в библейском учении имелось понятие иной Земли и Иного Неба.

Положение Планеты на космическом Дне Солнечного Тора имеет ту реальность, которую каждый может наблюдать вокруг себя в данное время.

Но при условии того, что Лента Мебиуса в применении к Пути планеты Земля из Внешнего пространства – во Внутреннее, меняет положение Планеты в кардинально иное состояние.

Внутреннее Пространство Солнечного Тора граничит с Внутренними сферами Галактического Тора, а значит, и картины небесных сфер будут кардинально иными.

От этого факта в Библейском учении есть упоминании не только о Новой Земле и Новом Небе, но и о новой звёздной картине, которая возникает на Небосводе.

Великий Переход имеет свойства не только смены места положения магнитных полюсов Планеты и последующие за ними катастрофы и бедствия, но и смену положения Планеты во Времени и Пространстве.

Переход из Внешнего – во Внутреннее пространство повлечёт за собой необратимые процессы очищения Планеты от всего нежизнеспособного, всего истлевшего и губительного, что давно нуждается в утилизации.

Обычно такие Переходы предусматривают полное очищение Планеты от всех её жителей, а в нынешнем варианте, часть жителей и Природного комплекса вполне могут пройти во Внутренние сферы Солнечного Тора даже в физических телах.

Таково решение Сил Света, определивших судьбу планеты Земля, дав ей возможность пройти Великий Переход в условиях плавного вворачивания из Внешнего – во Внутреннее пространство, с частичной потерей в человеческом обществе и в природе.

Социальные структуры прежней формации, безусловно, будут кардинально потеряны, поскольку имели назначение насильственного удержания и использования психических сил людей в целях паразитического настроя обитателей космического Дна.

Люди – жертвы, паразиты – господа - такая схема взаимоотношений на Земле больше не может существовать даже в условиях Великого Перехода.

На той стороне, во Внутреннем пространстве Солнечного Тора, об этом даже не останется памяти.

Для этого, прямо сейчас, внедряется Проект «Держава Света», который предусматривает все условия обучающего курса поведения людей, пригодных для жизни во Внутренних Сферах Солнечного Тора.

Эволюционные процессы на Земле настроены для того, чтобы в результате из физического человека рождался Человек Лучистый, Творец Вселенной, который по представлениям мало развитых народов всегда воспринимался как Бог Сияющий жесткими проникающими лучами, и сжигающий все нечистое одним только присутствием своим.

Теперь уже всем известно, что ЖЁСТКИЕ, ПРОНИКАЮЩИЕ ЛУЧИ сжигают физическую плоть, создают условия мутации в живых клетках, но в то же время все знают так же, что жёсткие проникающие излучения находятся внутри видимого света Солнца в виде ультрафиолетовых волн.

Голубая Эпоха – это переходная эпоха, в которой ультрафиолетовые волны, «опустившиеся» ближе к поверхности Небес, станут обычной обстановкой каждого дня, и земное человечество, устремлённое к Свету - люди светлого разума, станут постепенно привыкать жить во всё более жёстких частотных условиях.

На это отпущено достаточно времени - около 2000 лет, за которые, безусловно, произойдут все необходимые трансмутации, которые позволят в конечном итоге сделать тела максимально тонко материальными, а потом и вовсе от них избавиться, получив все необходимые свойства для своих Лучистых тел, о которых разговор был выше.

Вворачивание Земли все глубже во Внутренние сферы Солнечного Тора будет продолжаться во всё более развернутое, в плане вихревого потока, положение и время, и сами условия Внутренних Сфер будут способствовать организации такой жизни на Земле, которая будет способствовать возникновению понятия БЕЗСМЕРТИЯ, о котором современное человечество только мечтает.

Великий Переход идёт прямо сейчас.

Условия очищения Планеты будут нарастать.

Никакие катаклизмы не будут фатальными сразу для всего человечества и Природного комплекса.

Но потери будут неизбежно.

К этому надо быть готовыми.

И.Н. Сейчас магнитные полюса уже сдвинулись на 600 км.

Будет ли смена физических полюсов, то есть полный переворот Планеты?

ММ Полная смена места положения полюсов будет непременно, но она не будет одномоментной.

Плавный переход полюсов в прямо противоположное состояние со сменой места восхода и заката видимого Солнца происходит прямо у вас на глазах.

Местоположение заката и восхода станет постепенно смещаться и в заключительной фазе все увидят восход Солнца на Западе и его закат на Востоке.

Таким образом, полная смена места положения Планеты в Солнечном Торе будет иметь законченный вид и цель Великого Перехода достигнута.

И.Н. Многие очень хотят знать, когда надо готовиться к такому перевороту?

Что делать людям, зная и понимая всё это?

ММ Время события уже давно наступило. Вы живёте прямо внутри него.

Каждый прожитый день – это шаг в сторону указанного события перехода из Внешнего пространства Солнечного Тора – во Внутреннее.

Люди живут обычными своими заботами, а пытаются понять, в чём суть политических и экономических интриг в Мире.

Суть событий как раз и состоит в том, чтобы перетянуть канат между Светом и Тьмой.

Силы Тьмы всё ещё надеются на спасение своих наработанных веками и тысячелетиями позиций.

А Силы Света неуклонно ведут Планету к очередной эволюционной ступени, и предохраняют Планету от разрушения во всевозможных потугах тёмных задержать Планету на Дне и не дать ей взойти на необходимую высоту внутри Солнечного Тора, на которой им уже не будет возможности управлять ни людьми, ни природой, ни её ресурсами.

Таким образом, если есть вопрос, что именно надо делать людям в условиях Великого Перехода, то им надо взять одну из сторон.

Ведь тёмный выбор тоже сейчас доступен пока каждому из людей.

Тёмный выбор предусматривает включение в жизнь технократической массы миров космического Дна, условия жизни на которых прямо сейчас ДЕМОНстрируют эмиссары этих миров в виде компьютерной революции и электронной цифровой реальности.

Это – «чудеса» ДЕМОНической цифровой реальности, которая насквозь вся искусственная, но она компенсирует отсутствие развития человеческого сознания тем, что даёт развитие мозгу, который в последствии становится только очень отдалённо приближенным к искусственному интеллекту, который непременно превышает человеческий, по ряду причин, одна из которых является предметом знания Высших Светочей, когда к мозгу добавляется ещё и Чувство Знание человеческого Духа.

Такого уровня высоты интеллекта в искусственных технократических мирах не достигает не один самый высокий искусственный интеллект, а посему мир серой реальности технократов никогда не упоминает о Высших Мирах, словно их и не существует.

Если сегодняшний земной человек пока что ещё выбирает серую реальность техно цифровиков – технократов только лишь потому, что возможности в Мирах Света ему просто неизвестны.

Силы Света получили сильнейшее сопротивление от серых, и их возможности буквально затмили сознание уже второго поколения молодых людей на Земле.

Силы Света намерены использовать своё Право воспользоваться всеми своими технологиями, противопоставляя свои - светлые технологии, технологиям серых.

Но особенность их такова, что из людей новой технологии можно сделать оружие, а люди в настоящее время ничего кроме оружия не желают производить.

Собственные интересы людей не предусматриваются при всех производственных планах, а предусмотрены интересы и только планы магнатов, корпораций и серых, которые подыгрывают инферналам, и делают их более устойчивыми в плане удержания власти на Земле.

Без серых инферналы давно уже были бы биты, но пока ещё держатся на плаву, будучи поддержанными серыми.

Этот союз не случаен.

Он имеет форму взаимовыгоды, поскольку инферналы держат людей в неведении своего Лучистого назначения, и серые давно уже потеряли это свойство, выбрав технократический свод правил, не дающий возможности эволюционировать в глубины Вселенной.

Таскаются внутри физической Вселенной, заражают своим присутствием молодые Планеты и те и другие.

Инферналы начинают – серые заканчивают.

Космическое Дно функционирует ровно столько, сколько длится бодрствование Брамы, как говорится в писаниях Вед.

Не говорим об огромных сроках, понимая необходимость говорить о насущном, поэтому завершаем беседу на условии, что если ответить на вопрос: что делать людям в условиях Великого Перехода, то им следует сделать свой осознанный выбор между мирами: инфернальным, серым и светлым!

Каждый выбор будет принят и каждый получит ту судьбу своей души и тела, которую выбирает в здравом уме и осознанности.

Итак, надо отдать себе отчёт, какую сторону выбирает каждый: СВЕТ, ТЬМУ ИЛИ СЕРОСТЬ ТЕХНОКРАТОВ?

И пусть помнят так же, что Новый Мировой Порядок – это царство Тьмы и технократической серости.

А Держава Света – это Свет Безпредельной Вселенной!

Благодарю! 23.10.2017 г.

И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/http://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Теги:И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | СИЛЫ СВЕТА | силы Тьмы | РОССИЯ | смена полюсов землиПодробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/chto-menyaet-zemlya-krome-magnitnykh-poly

Представления: 857

Теги: Держава, И.Нилова, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, магнитные, переход, полюса, силы, Подробнее…смещение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Октябрь 27, 2017 в 1:36am

Комментарий от: Вера Буянова, Октябрь 26, 2017 в 7:33am

С Учителем ММ легко можно выйти на связь, написав свои вопросы по этой ссылке

http://derzhava-sveta.webnode.ru/kontakty/

Комментарий от: Георгий, Октябрь 25, 2017 в 1:22pm

        А какого цвета Энергия Любви ?   И входят ли в эту энергию Свет и Тьма?   Что представляет из себя Единство двух противоположностей Света и Тьмы,  как одно  Целое?       Можно ли через И. Нилову попросить Учителя ММ ответить на эти вопросы?

Комментарий от: Вера Буянова, Октябрь 25, 2017 в 12:47pm

"... Держава Света, которая построена исключительно по Высшим Конам Света, непременно сумеет найти место абсолютно ВСЕМ уровням сознания, начиная с самых тёмных, и кончая высочайшими – Светлыми. Каждый попадёт в такие условия, которые станут наиболее соответствовать достигнутом на момент Великого Перехода уровню сознания, а вот в каком именно направлении их сознание станет развиваться дальше – можно будет узнать только после полного Перехода. Путь во Тьму внешнюю не заказан никому по Высшему Кону Свободы выбора. Хочешь во Тьму – иди! Хочешь к Свету – иди! Но сама Государственность более никогда не станет подчиняться Урапарпам государственности. Она станет отвечать условиям Высшим Конам Света и этим открывать все возможные пути развития сознания Человека, а вместе с ним и всем участникам эволюции в Природе: животным, растениям и даже минералам! "

Благодарю! И.НИЛОВА

13.12.2015г. - "О росте сознания"

Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-roste-soznaniya/

Поэтому Держава Света, которая построена исключительно по Высшим Конам Света,  непременно сумеет найти место абсолютно ВСЕМ уровням сознания, начиная с самых тёмных, и кончая высочайшими – Светлыми. Каждый попадёт в такие условия, которые станут наиболее соответствовать достигнутом на момент Великого Перехода уровню сознания,  а вот в каком именно направлении их сознание станет развиваться дальше – можно будет узнать только после полного Перехода. Путь во Тьму внешнюю не заказан никому по Высшему Кону Свободы выбора. Хочешь во Тьму – иди! Хочешь  к Свету – иди!  Но сама Государственность более никогда не станет подчиняться Урапарпам государственности. Она станет отвечать условиям Высшим Конам Света и  этим открывать все возможные пути развития сознания Человека, а вместе с ним и всем участникам эволюции в Природе: животным, растениям и даже минералам!         

   Благодарю! И.НИЛОВА

13.12.2015г.



Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-roste-soznaniya/
Комментарий от: Георгий, Октябрь 24, 2017 в 9:21pm

     Может быть дойдя до точки равновесия следует прекратить перетягивание каната от света к тьме и от тьмы к свету?    Только уравновешенные энергии прекращают противоборство и противостояние. А иначе перетягивание каната от тьмы к свету и от света к тьме будет бесконечным с переменным успехом для каждой из противоборствующих сторон.   Тем более что свет и тьма это противоположные стороны одного единого Божественного Целого.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
15 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования