Попробуйте дать себе неделю, месяц или хотя бы день на то, чтобы «сегодня» посвятить формированию совершенной, по вашему мнению, реальности для себя. Когда проживёте такой день, увидите, что, несмотря на усталость от постоянной сознательной работы в переключении, которая обязательно будет в первое время, вы испытываете удовлетворённость и даже некоторую гордость от того, что смогли, от того, что у вас получилось и от того, что ни от чего внешнего, при этом, вы не зависели.

Вы могли это всегда, но по каким-то критериям, были закрыты от подобного действа.

Источник: Латуйя, сайт http://blessyou.ru

Представления: 362

Теги: Вдохновение Одного Дня, Вешки на полях, Латуйя

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВАШЕ ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ — МИР НА ЗЕМЛЕ» (2)
"" Круг Двенадцати — это когда мы погружаем вас в вашу душу и когда вы попадаете в эту многомерную область. Это так прекрасно. Мы можем делать что-то вместе с вами, мы можем открывать двери, и у нас это получается часто. Мы можем…"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МНОГОМЕРНОЕ МЫШЛЕНИЕ Школа Многомерного Мышления
"Центр, точка круга Спирали Вечности Жизни Космоса и нового Чело-Века, творящее начало всего проявленного  и непрерывно эволюционирующего Мироздания у которого нет начала и никогда не будет конца и Есть Единая Энергия Духа Любви. Любви…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МНОГОМЕРНОЕ МЫШЛЕНИЕ Школа Многомерного Мышления
"Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КУЛЬТУРА ГРЯДУЩЕЙ ЭПОХИ (Culture of the Upcoming Аge) СПИРАЛЬ ЖИЗНИ
"Спираль Вечности Константин Сандалов Где время ранит нас, где боль гранит веков,Воздвигнем храм любви из пепла и огня.Сквозь толщу вечности, сквозь звёздный зов миров,Твой свет во мне горит, как первый отблеск дня.Мы - две галактики в космическом…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КУЛЬТУРА ГРЯДУЩЕЙ ЭПОХИ (Culture of the Upcoming Аge) СПИРАЛЬ ЖИЗНИ
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ НАЧАЛОСЬ В ЕГИПТЕ» (1)
"Бог есть любовь. Они знали это и на протяжении тысячелетий писали об этом на стенах, чтобы вы могли увидеть. Даже спустя 5 тысяч лет туристы могут убедиться, что их слова по-прежнему имеют ценность. Я хочу завершить этот короткий ченнелинг фразой,…"
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования