ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛУЧШИМИ, ВАМ ТОЛЬКО НУЖНО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ

Победа!

Вы не должны быть лучшими.
Вам только нужно быть самим собой.
Вы только должны быть настоящим.
И говорить от сердца.

И знайте, что вы имеете право
видеть, как вы видите,
думать, как вы думаете,
чувствовать то, что вы чувствуете,
и желать то, что вы желаете.

Вам не нужно быть успешным

в глазах мира
и вы не должны быть экспертом.

У вас есть только одно:

предлагать миру то, что вы предлагаете,

дышать так, как вы дышите,
делать ошибки, проваливаться,
научиться любить, спотыкаясь и
говоря неправильные вещи, и перестать
сильно беспокоиться о том, как
впечатлить кого-либо.

Потому что, в конце концов, вам
придется жить только с самим собой,
с радостью, которая не дана, но обнаружена
в самых глубоких тайниках вашего существа.

Так что, радость может быть в падении,
радость может быть в совершении ошибок
и выставления себя дураком.

Радость может быть в забывчивости радости.
Может быть, в том, как вы однажды обнаружите себя

Рухнувшим на землю и оплакивающим
старые мечты.

Радость ближе того,
кого вы любите:
Это вы сами.
Вы не должны быть лучшим.
Вам не нужно постоянно выигрывать.
Вы только должны помнить
эту близость с небом, горами.
Вы только должны чувствовать тепло
солнца на вашем лице
и знать, что вы живы,
успешны
и победоносны,
без желания всем доказывать
эти чёртовы
уловки.

Джефф Фостер

http://sobiratelzvezd.ru/vy-ne-dolzhny-byt-luchshimi-vam-tolko-nuzh...

Представления: 485

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Октябрь 26, 2017 в 2:42pm

Взаимно))))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 26, 2017 в 5:41am

Это вы сами.

Ага!

Благодарю за блог, Светлана!

Image result for фото радость от солнца

Комментарий от: Valera, Октябрь 25, 2017 в 11:56pm

Просто живи и наблюдай за тем, как все происходит.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Любопытная цитата: «Что бы там ни твердили монахи в гималайских пещерах или философы в башнях из слоновой кости, для капиталистического сознания счастье – это удовольствие. Точка»... Капитализм - это…"
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"У католицизма, присущего Западной Европе, можно было купить искупление за совершенные грехи или, иначе-просто откупиться... Молитва же может быть искренним раскаянием за совершенные дела. И это раскаяние происходит не в голове, а внутри души…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Видеть реальность таковой, какова она есть,— в этом работа сознания. И, именно , это подчас упускают светлячки, улетая в голубые дали на розовых своих пони … … Что становится уже совсем не смешным, а довольно таки грустным…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"комментарий Нам Всегда нужно оставаться Человеками Да,  и для этого надо не соглашаться принимать условия и предложения этих нелюдей,— предложения, «от которых нельзя отказаться». Что вводится как обязательное…"
15 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Это всё уже достаточно давно было озвучено. Всё в соответствии с предписанным им правилам - озвучивать свои намерения. Всё лежало на виду - декларация целей Трансгуманистов. Много лет назад написана. Просто мало кто это воспринимал в серъёз. Им…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Как справедливо замечает в своем видео автор Екатерина Коваленко, говоря. в частности, о трансгуманистах Харари и Курцвейле:  “Врагов надо знать в лицо». А эти люди, проповедующие «взлом  человека», и подобные им,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования