Архангел Уриил. Главные Новости с Тонкого Плана. Звездное Сканирование. Возвращение Наставников и Ангелов, День Всех Святых

Представления: 2430

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 7, 2017 в 11:01am

    Ляна!   Это не точка восприятие.  Это реальное чистое сознание Любви, Силы и  Мудрости Бога в каждом из нас трехмерном.   Это то постоянное присутствие безусловной Любви Бога в нас о котором нам постоянно твердят .    И, да , это постоянное нахождение этой Любви в каждом из нас , которую мы должны научиться воспринимать и принимать.  Это и есть настоящий Бог, которого мы почему-то   всегда ищем не в себе, а на стороне, да и еще через различных посредников.  Поэтому-то, этого Бога нельзя взрастить. Его можно только осознать и принять.  Или не осознавать и не принимать.  И Вы очень правильно говорите, что это наше, личное каждого из нас, чувствование внутри нас присутствия энергии Любви  Бога.     

Комментарий от: Ляна, Ноябрь 7, 2017 в 10:16am
Доброе утро!

Я вчера просматривала блог об Искре. Как бы это сказать...осторожно скажу, что объем более обширен и глубок.
Георгий, вы говорите о Трехлепестковом пламени как о точке восприятия Энергии Любви.
На мой взгляд, это начальное чувствование энергии любви.
Я говорю о потоке энергии любви.
Комментарий от: Георгий, Ноябрь 7, 2017 в 9:55am

   С радостью принимаю.

Комментарий от: Олег Версин, Ноябрь 7, 2017 в 9:44am

Георгий,осталось только отбросить официозность и перейти на ты/чего и требует формат дружеского общения

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 7, 2017 в 9:29am

     Версус!  У нас с Вами всегда очень много точек соприкосновения, чувствования и совпадения взглядов. И нет ничего, что могло бы нас разделять.

Комментарий от: Олег Версин, Ноябрь 7, 2017 в 9:19am

я рад Георгий,что нашел соратника по концепции взаиморазвития)))

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 7, 2017 в 9:09am

             Версус!   Совместное обсуждение любого вопроса надо только приветствовать.  Это только способствует нашему пониманию и расширению кругозора. Обмен мнениями и есть совместная учеба. И это не поучения Мы все являемся учениками и учителями по отношению друг к другу. Если конечно обсуждение не переводить в спор. А в данном случае этого нет. С уважением  к Вам Георгий.

Комментарий от: Олег Версин, Ноябрь 7, 2017 в 8:52am

Георгий,этим девочкам,судя по комментам,уже не нужны никакие поучения/только следовать своей душе/можно только порадоваться за них)))))))

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 7, 2017 в 8:35am

     Ляна!   Посмотрите внимательно тему, выставленную Игорем Пашковским: "Искра Творца и как с ней работать."       Божественная искра(трехлепестковое пламя) Бога, это и есть божественная Любовь, та частичка бесконечной безусловной любви Бога, которая находится всегда в каждом из нас.Эту энергию нельзя "взрастить". Она изначально заложена в каждом из нас. Эта энергия не имеет ни начала и не имеет конца. Этой энергией  можно только наполниться войти в нее и стать Богом!    Именно об этой энергии и идет речь в обсуждаемом нами вопросе

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 6, 2017 в 10:59pm

Если пробирку с бактериями перенести из одной комнаты в другую. Представим, что эти бактерии  разумны, они тоже ничего не поймут. Будут не в азрах, что происходит. Это так все относительно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Вы не сможете достичь вознесённой планеты без помощи как изнутри, так и извне, а также без всего, что необходимо для создания сострадательного мира. Это лишь первый год или, возможно, сотни лет на пути к этой цели. Когда-то это должно…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" С кем вы общаетесь? Дайте мне знать. Вы обращаетесь к 24-й паре хромосом? И вот ответ: вы говорите с тем, что является вашим Врожденным. И ваше Врожденное продолжает играть огромную роль во всем этом. Ваше Врожденное знает, что…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлое можно изменить. Но не так, как вы думаете
""Находясь в "Здесь" и "Сейчас"  мы изменяем своё прошлое и приближаем своё будущее."                                  Прошлое…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Цитата Дня. 07.03.2026.
"“       Мозг По мнению некоторых ученых разгадана еще одна загадка нашего мозга. Оказывается, что при споре, у нас выключается "часть" мoзга... Когда мы общаемся с оппoнентом, мозг отключает зону, отвечающую за…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
""  Быть водой — значит доверять жизни. Значит позволять себе меняться, расти, ошибаться, исправляться, падать и снова течь. Это значит не бояться потерять себя, потому что настоящего себя потерять невозможно. Можно потерять только…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования