Архангел Уриил. Главные Новости с Тонкого Плана. Звездное Сканирование. Возвращение Наставников и Ангелов, День Всех Святых

Представления: 2467

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 7, 2017 в 11:01am

    Ляна!   Это не точка восприятие.  Это реальное чистое сознание Любви, Силы и  Мудрости Бога в каждом из нас трехмерном.   Это то постоянное присутствие безусловной Любви Бога в нас о котором нам постоянно твердят .    И, да , это постоянное нахождение этой Любви в каждом из нас , которую мы должны научиться воспринимать и принимать.  Это и есть настоящий Бог, которого мы почему-то   всегда ищем не в себе, а на стороне, да и еще через различных посредников.  Поэтому-то, этого Бога нельзя взрастить. Его можно только осознать и принять.  Или не осознавать и не принимать.  И Вы очень правильно говорите, что это наше, личное каждого из нас, чувствование внутри нас присутствия энергии Любви  Бога.     

Комментарий от: Ляна, Ноябрь 7, 2017 в 10:16am
Доброе утро!

Я вчера просматривала блог об Искре. Как бы это сказать...осторожно скажу, что объем более обширен и глубок.
Георгий, вы говорите о Трехлепестковом пламени как о точке восприятия Энергии Любви.
На мой взгляд, это начальное чувствование энергии любви.
Я говорю о потоке энергии любви.
Комментарий от: Георгий, Ноябрь 7, 2017 в 9:55am

   С радостью принимаю.

Комментарий от: Олег Версин, Ноябрь 7, 2017 в 9:44am

Георгий,осталось только отбросить официозность и перейти на ты/чего и требует формат дружеского общения

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 7, 2017 в 9:29am

     Версус!  У нас с Вами всегда очень много точек соприкосновения, чувствования и совпадения взглядов. И нет ничего, что могло бы нас разделять.

Комментарий от: Олег Версин, Ноябрь 7, 2017 в 9:19am

я рад Георгий,что нашел соратника по концепции взаиморазвития)))

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 7, 2017 в 9:09am

             Версус!   Совместное обсуждение любого вопроса надо только приветствовать.  Это только способствует нашему пониманию и расширению кругозора. Обмен мнениями и есть совместная учеба. И это не поучения Мы все являемся учениками и учителями по отношению друг к другу. Если конечно обсуждение не переводить в спор. А в данном случае этого нет. С уважением  к Вам Георгий.

Комментарий от: Олег Версин, Ноябрь 7, 2017 в 8:52am

Георгий,этим девочкам,судя по комментам,уже не нужны никакие поучения/только следовать своей душе/можно только порадоваться за них)))))))

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 7, 2017 в 8:35am

     Ляна!   Посмотрите внимательно тему, выставленную Игорем Пашковским: "Искра Творца и как с ней работать."       Божественная искра(трехлепестковое пламя) Бога, это и есть божественная Любовь, та частичка бесконечной безусловной любви Бога, которая находится всегда в каждом из нас.Эту энергию нельзя "взрастить". Она изначально заложена в каждом из нас. Эта энергия не имеет ни начала и не имеет конца. Этой энергией  можно только наполниться войти в нее и стать Богом!    Именно об этой энергии и идет речь в обсуждаемом нами вопросе

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 6, 2017 в 10:59pm

Если пробирку с бактериями перенести из одной комнаты в другую. Представим, что эти бактерии  разумны, они тоже ничего не поймут. Будут не в азрах, что происходит. Это так все относительно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Фабрика безразличия.
"Но не уход в подобное «забытьё» и только(!) «в себя», и не упование на это состояние пассивной «сдачи», как на то, что может сгармонизировать напряжённую мировую обстановку. Как и любую обстановку, окружающую…"
39 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Знал ли Фридрих Ницше о медитации и медитировал ли он?
"Известный дзэн-буддийский монах, писатель и активный общественный деятель Тит Нат Хан написал замечательную книгу “Живой Будда, живой Христос”, которая настолько впечатлила меня, что я вновь и вновь возвращаюсь к ней и…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддизм здорового человека и буддизм «курильщика»: трезвый взгляд на ПУСТОТНОСТЬ и прочие понятия, как отличить практику от подделки. И где здесь эзотерика …
"комментарий а то все говорят травмы-травмы, у всего человечества непроработанные травмы подчинения-послушания, непрощение родителей отсюда, непроработанный гнев, непроработанные обиды и куча эмоциональных блоков.а как Вы можете помочь, какой совет…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Иждиви Сангойя
17 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддизм здорового человека и буддизм «курильщика»: трезвый взгляд на ПУСТОТНОСТЬ и прочие понятия, как отличить практику от подделки. И где здесь эзотерика …
"Нормальный, честный и подробный ответ с уровня психотерапии или психологии желательно простыми словами без высоких психологических или философских терминов, чтобы понял любой человек...Вот есть человек, которого изнасиловали в детстве взрослые или…"
18 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Знал ли Фридрих Ницше о медитации и медитировал ли он?
"или подробнее разобрать его концепцию «Воли к власти», которая противостоит как христианскому смирению, так и буддийской нирване.-------------------Концепция «Воли к власти» (Wille zur Macht) — это ядро зрелой философии…"
19 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Знал ли Фридрих Ницше о медитации и медитировал ли он?
"Как именно Ницше сравнивал Будду и Христа в своих поздних работах?---------------------------В своей поздней работе «Антихрист» (1888) Фридрих Ницше проводит детальный, глубокий и неожиданный сравнительный анализ буддизма и христианства.…"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования