НАМЕРЕНИЕ "СИЛА ВЕРЫ В НОВОМ МИРЕ"

Сама идея «веры» была очень искажена на Земле, (в то время как сам этот инструмент «ВЕРА» имеет очень большое значение в сотворении нами желаемой реальности для себя на Земле).

«Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас (Мф.17:20)»

Для этого деструктивными силами на Земле в общественное сознание вкладывались, многочисленные искажающие программы, в результате которых, истинное знание-Самое сильное и важное- обесценивалось и обессмысливалось, а на первый план выдвигалась деструктивная, искажающая, общественная программа, базирующаяся на страхе.

Истина, наша общая для всех истина, состоит в том, что Всё вокруг-это энергии Любви и Света,и мы как светлые души пришли на Землю, чтобы вернуть Земле её изначальные высокие вибрации. И основной смысл нашего пребывания на Земле –это постоянно вибрировать на частоте энергий Любви, чтобы помочь Душе Земли тоже настроится на эти вибрации и начать свой эволюционный процесс перемещения в новый мир.

Многие люди сейчас даже не подозревают о том, что их сила Веры вложена в программы страха, болезней, нехватки, боли, страданий, обид, ненависти, зависти и т.д. В энергиях нового мира, мы начинаем сотворять нашу реальность на основе энергий Любви и Света, поэтому нужно убрать искажения с Веры. Данное намерение убирает подпитку Верой всего деструктивного в нашей жизни.

 

НАМЕРЕНИЕ "СИЛА ВЕРЫ В НОВОМ МИРЕ"

Я прошу Совет планетарной коалиции, Матерь божью, Творца, Архангела Михаила, все Светлые силы, мое Высшее я и мои Цивилизации убрать мою силу Веры из всех деструктивных и негативных программ старого мира (и полностью обесточить их энергетически), так как данные программы больше не служат для моего высшего блага.

А также я прошу убрать мою силу Веры из всех убеждений, мыслеформ, установок, программ, записанных на всех моих уровнях слоях, планах, мирах, Вселенных, в моем сердце, сознании, подсознании, надсознании.

Здесь и сейчас я прошу вернуть мне эту силу Веры, как чистую творческую энергию.

Да будет так!

Благодарю Вас.

Пусть этот процесс пройдет максимально благоприятно, гармонично, легко и уместно для меня.

На благо всех, на благо меня.

Здесь и сейчас я отменяю энергетическую подпитку Верой своих деструктивных убеждений и программ старого мира, базирующегося на страхе.

Я высказываю намерение о том, чтобы моя Сила Веры подпитывала только убеждения нового мира, основанные на энергиях любви и света. Здесь и сейчас я связываюсь с энергией Силы Веры в новом мире, чтобы осознанно и гармонично управлять и взаимодействовать с ней для сотворения своей реальности в новом мире, основанном на энергиях Света и Любви.

Благодарю Вас!

 

Представления: 520

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алок, Ноябрь 6, 2017 в 4:21pm

Благодарю

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 6, 2017 в 12:58pm

Здесь и сейчас я прошу вернуть мне эту силу Веры, как чистую творческую энергию.

Благодарю за волшебство блога, ЛЭЯ!

Image result for фото солнышко и радость

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования