Что значит - "Провалиться в Тартарары"?

12.11.2017 14:18

И.Н. На атласе Абраама Ортелиуса 1572 года показана часть Тартарии с городами Тартар и Могол, а на карте 1700 года Guillame De L”lsle этой территории нет.

Что означает выражение: « Провалиться в Тартарары»?

ММ Карта от 1700 года указывает на полное исчезновение территорий Сибири, на которых некогда пребывали указанные города Могол и Тартар.

Эти территории были затоплены северными водами по причине смещения магнитной линии полюсов.

Затопление было стремительным и не имело аналогов в истории Тартарии.

Могол остался в полном великолепии на морском дне и может быть обнаружен при достаточно внимательно рассмотрении подводных акваторий, отвечающих примерному местоположению его на более ранней карте.

Тартар был полностью разрушен ещё до затопления данных территорий.

Он был сначала бомбардирован до полного выжигания всей инфраструктуры, а затем затоплен.

Понятие: «провалиться в Тартарары» означает именно такое много вариантное уничтожение главного Тартарии, в которой были сосредоточены очень большие культурные ценности, выказывающие наличие мегалитической культуры древних славяно-ариев.

Разрушительные намерения сил Тьмы были направлены именно на этот город – средоточие той целостности, которую являла собой вся Тартария.

Главный город Тартарии исчез с лица Земли, словно провалился от того, что его основание – подземные недра, были истончены специальными подкопами, которые осуществили инфернальные силы, проникшие в запретные пределы города.

К тому времени Планета настолько низко опустилась на космическое Дно Солнечного Тора, что специальная защитная энергетическая завеса, созданная мудрецами Тартарии, более не была способна защищать огромные территории.

Свойства Планетарного комплекса на его физической поверхности постоянно изменяются по всем геофизическим показателям.

Поэтому ни одна эпоха не является точным повторением предыдущей.

Во времена пребывания Планеты на космическом Дне возможности Сил Света в противостоянии силам Тьмы значительно сокращаются.

Поэтому системное нападение тёмных на Тартарию завершилось победой Тьмы над Светом и воцарением мёртвенной обстановки на достаточно длительный период.

Факт того, что ни одна цивилизация не обходится без того, чтобы накопить культурный слой, вне Физического плана, составленный из психических энергий труда и творчества земных людей, говорит о том, что есть реальная возможность не просто восстановить данные города, построив на их месте современные (в случае Могола и Тартара это пока невозможно, из за затопления данных местностей), а в том, чтобы черпать оттуда информационные и практические навыки предков, с целью использовать их накопления в новых реалиях жизни.

Ничего не исчезает, особенно если разговор идёт о культурном наследии, который выстраивается на Тонких планах Бытия Высшего порядка.

У системы Тьмы и у системы Света есть два прямо противоположных направления.

Тёмные направлены во тьму Внешнюю, ведущую к Центру Планеты, в глубину недр.

А у Светлой системы вся иерархия миров выстраивается в направлении Внутренних пространств Солнечного Тора и Галактики.

В целом это направление ведёт в Безпредельность восходящих миров Света и Высшего Долженствования.

Таким образом, культурный слой сил Тьмы, учитывая и негативную ментальность данной системы и все её чудовищные построения репрессивного свойства для устрашения и насилия над земным человечеством, выстраиваются на инфернальных основах, которые перестают быть базовыми скрепами в период Великого Перехода, внутри которого в настоящее время и живут современные люди.

Зато Высшие культурные накопления всех предков светлой части человечества являют собой несокрушимые копилки знаний, из которых можно черпать до безконечно, учитывая тот факт, что Внешняя часть этих знаний, до погружения во Тьму космического Дна, отличается от Внутренней части только знаком заряда и неким подобием зеркальности отражения.

Всё остальное являет собой уникальную синхронность и подобие, которое можно без особых перемен переносить в реалии Новой Эпохи.

К тому же надо помнить, что скрепы социальных построений предков славяно-ариев, на данной высоте подъёма Планеты и приближения к Внутренним пространствам времени и места, дают возможность плавно перейти от тёмных тюремных развалин системы Тьмы к социальному устройству, аналогичному жизни внутри системы Света.

Перенять устройство Тартарии легко и просто потомкам жителей Тартарии – нынешних жителей Сибири, потому что они своим духовным телом буквально связаны с Небесной Сибирью, и всегда чувствуют незримую связь со своими предками.

Другое дело, что тёмные силы всегда покушались на Сибирь, и искали возможностей разрушить эти связи.

В этом они преуспели далеко не везде.

И в настоящее время даже затопленные территории Тартарии, а можно сказать, что они в большей степени лучше чем другие сохранились сами и могут всё ещё транслировать накопления предков славяно-ариев из своих Небесных продолжений.

Служить источниками информации Небесные копилки культурных психических накоплений могут повсеместно, но надо не просто обнаружить данные хранилища, а научиться снимать информацию, что есть труд для духовно развитых личностей.

Особенности развития земного человечества состоят в том, что у него в разной степени открыты те уровни сознания, которые имеют связь с Высшими Мирами Высшего Долженствования.

Так же как первоклассник не может оперировать знаниями студентов, так же и малоразвитое в своём сознании основное земное человечество не может быть на связи с Высшими мирами, дабы получать оттуда необходимую информацию от предков, проделавших огромную работу для накопления культурных слоев в Небесных сферах.

Собрать информацию, систематизировать её и приобщить к реалиям современной жизни могут только единицы из земных людей.

Это люди высокого Ментального уровня сознания, которые обычно идут по научной стезе.

Но в условиях запруды в научной среде, созданной силами Тьмы от науки, эти Родомыслы и просветители терпят чудовищное давление и бывают часто убитыми, в случае того или иного прорыва в направлении, не угодном для сил Тьмы от науки.

Специальная работа по устранению всех потенциальных просветителей внутри науки, способных кардинально изменить тёмный тупиковый научный путь, довела науку до уровня мракобесия и инквизиции, не допускающей знаний, ведущих к прорыву и смене научной парадигмы.

Меж тем, мир меняется прямо на глазах одного поколения до неузнаваемости.

Система Тьмы предложила и проводит в жизнь стремительным рывком так называемый Новый Мировой Порядок, внутри которого выстраивается электронный концлагерь, который призван заменить утратившие свои скрепы - инфернальные тюрьмы, удерживавшие до сих пор всё земное человечество.

Теперь созревает иная тюремная система, которая ведёт к полной утрате свободы воли у каждого человека, получившего свой ИНН и включенный в реестр информационного концлагеря не как человеческая Душа, воплощённая в физическое тело, а как просто сущность, с инвентаризационным номером.

Такое преображение может стать фатальным, и ведёт к полной утрате творческого начала в человеческой сути, а именно - к потере Души, как безсмертной Искре, устремленной к своему Отцу – Безпредельному Абсолютному Свету.

Миллиарды Искр становятся питательной средой для паразитической системы, которая и не стесняется признаваться в том, что имеет намерения сократить количество людей на Планете, а затем воцариться в качестве избранной кучки нелюдей, помыкающих всеми остальными людьми в корыстных и эгоистических целях.

Поэтому та часть земного населения Земли, которая прошла эволюционный путь внутри системы Тьмы и выстояла, да к тому же ещё и приобрела качества Творцов, может с легкостью силой своего Разума, который может не только Творить, но и разрушать чёрные построения, и строить свои – СВЕТЛЫЕ, кардинально изменить состояние дел в этом Мире.

Для этого даже не надо выходить на поле физического боя с Тьмой, а просто следует заглядывать иногда на те «постройки» в тёмные ментальные сферы, и создавать внутри них разруху и «потоп».

Точно так же, как это делали в своё время силы Тьмы с теми священными городами, которые в настоящее время находятся на морском дне.

Устроить тёмным провал в Тартарары может каждый просвещённый ум, вникнувший в тёмный замысел и просветивший в нём «астральную дыру» или заливший в нём всё «расплавленной лавой», рождённой в его могучем воображении.

Война с Тьмой не решается в пользу Света на физическом плане.

Она получает своё развитие на Тонких планах, там, где и творятся тёмные замыслы.

Выигрывает тот, у кого мощнее и действеннее воображение, и Мысль являет собой молнию.

Зная это, тёмные всегда уничтожали в первую очередь людей способных Мыслить, и Духотворить, а все остальные люди в социальной иерархии, оставшись без своих Родомыслов и Духовидцев, становились безпомощной массой, которую легко превращать в управляемое стадо рабов и воинство, направленное на убой.

Родомыслы от Тьмы находятся на инфернальной связи с земными жрецами, а Родомыслы от Света всегда держат наготове огромные пласты информации для ЛЮБОГО просвещенного человека из Белой Расы, который способен поднять свой взор к Небесам, отвлекшись от сиюминутных бед и скорбей земной жизни.

Высшие способности общаться с Небесами есть абсолютно у всей Белой Расы, но нет пока достаточных навыков, которые, как и всякие долго неиспользованные способности, надо осваивать словно заново.

Но сама принадлежность к Белой Расе, независимо от того диалекта и формы славяно-арийской речи, которую практикует в настоящее время каждый её представитель, даёт возможность черпать из копилок предков драгоценные знания в полной мере.

Навыки славянской души не утратились до сих пор, и возможности СВЯЗИ с Предками остались в полной мере.

Нет смысла икать иные источники информационной наполненности для Новой Эпохи, учитывая, что всё необходимое есть на территории бывшей Тартарии, в специальных резервуарах, НАД местами пребывания былых анклавов жизни ваших предков.

Пребывание вблизи и некоторый специальный настрой на частоты хранилищ позволяет буквально переполняться необходимой информацией.

Подстройка к необходимым частотам человеческого сознания происходит по принципу подстройки к радиочастотам у приёмника.

Только человеческое сознание выступает само как приёмник, а «радиочастотами» является Небесная копилка знаний. Название былых городов, несут особый код, отвечающий той или иной «радиостанции».

Этот особый метод связи с небесными дарами ваших предков будет столь ощутимым подспорьем для максимального предвидения в строительстве Новой реальности в грядущей Державе Света, что остановить успешное продвижение славяно ариев и всех дружественных народов в направлении к Свету, станет практически невозможным.

Что есть Будущее?

Это то, что закладывает сегодняшнее поколение людей в Тонкие Сферы Небес.

Что есть Настоящее?

Это то, что заложили ваши предки, а поистине ВЫ САМИ, будучи жителями тех прежних времен, а теперь можете воспользоваться своими собственными достижениями в полной мере!

Держава Света – это зеркальное отображение Мечты вас самих, когда вы были своими же предками.

Поэтому следует строить Державу Света на Физическом плане Бытия, поскольку она давно уже созрела для своей реализации.

А накопления в Тонких сферах психических культурных пластов от прежней цивилизации Тартарии явит вам безценные дары реальных возможностей, которые будут сказочными даже по сравнению с самыми смелыми сказками.

Будьте хозяевами своего Будущего.

Есть ещё очень много забот и хлопот внутри Великого Перехода, но все они не имеют значения по сравнению с результатом, который превзойдёт любые ваши фантазии, ограниченные неурядицами жизни внутри системы Тьмы.

Держава Света – вот цель.

И тогда о системе Тьмы можно будет сказать: провалилась в Тартарары!

Благодарю!

12.11.2017 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/http://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Теги:И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | СИЛЫ СВЕТА | силы Тьмы | РОССИЯ | Тартария | тартарарыПодробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-provale-v-tartaraty/

+

Представления: 531

Теги: Держава, И.Нилова, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тартария, Тьмы, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Ноябрь 12, 2017 в 7:02pm

"Таинственная Сибирь. Тартария". - http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/blagotvoritelnaya-aktsiya/

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования