Ченнелинги,послания,вознесения...итого...

Было бы более чем странно если бы в нашем дуальном мироздании существовали некие мирки рая,эдакие закрытые в шоколадной глазури сообщества-без забот и без хлопот.Но увы это невозможно в принципе-по предустановленным законам мироздания.Наши бедолаги ученые уже давно бьются над проблемой создания рая для мышей Эксперимент «Вселенная 25» - YouTube ,не понимая,что это заложено в самой структуре мира.

Когда через послания,нам говорят о том,что раньше люди жили в гармонии или-вот уже скоро мы перейдем в золотой век и в 4-5 измерение и будет все в шоколаде,то складывается впечатление,что эти сказки будут длиться целую вечность,а сказки эти знакомые-от русских народных начало берут и как говориться-по усам текло,а в рот не попало.А вот от кого и для чего эти сказки-это вопрос вопросов?

Слушаем мы так же сказки о разделении человечества на два сценария-правый в 5е измерения,левый в деструктив,Подаются страшилки о ужасах 3д-тюрьмы и рептилоидах надсмотрщиках.Вся подобная информация рассчитана для стимуляции продвинутых людей в вознесение.Но так ли нам необходимо это, так щедро разрекламированное, вознесение?

По законам мироздания известно,что чем выше уровень мерности-тем активнее дуалистичность,тем сильнее она на тонких планах.Может быть поэтому души не торопятся выходить из 3д воплощений,потому что знают и помнят все ужасы дуальности высших измерений и хотят переключиться,отдохнуть от того напряжения.Каждому известно,что душевные муки тяжелее физических.Взамен конечно приходиться платить генерацией низких энергий через телесные страдания,но это все издержки 3д.А вот душевные муки мы инициируем сами себе-игнорируя контакт с душой.

Вот почему выстраиваются очереди душ из высших миров,на воплощение в 3д.Что бы осмыслить эту тему рекомендую посмотреть корейскую дораму-наследники,где хорошо показана психология людей в высшем обществе,что и есть уровень,конечно в пределах нашей цивилизации.

Если кто то думает,что каким то там архонтам или архангелам живется вольгодно,то он глубоко заблуждается,да в материальном плане вольготно,но в остальном они испытывают много большие нагрузки чем их подопечные.Здесь же,что бы снять с души основные нагрузки-нужно жить в лесу,без удобств и каких либо привязок к обществу,тогда душа расслабится и будет отдыхать в полной мере.

Надо полагать,что все те сказки о вознесениях идут от сутей которые и хотят здесь воплотится для отдыха,а не для какого то там прохождения опыта,как нам говорят.Душа может без всяких проблем с воплощениями сканировать любой опыт из любых измерений ниже своего.

Итого:весь сыр-бор связанный с посланиями из высших измерений идет от тех кому это выгодно,кто стоит в очереди на воплощение в 3д и тех кто заинтересован в свежих отдохнувших душах,что бы в последствии привлечь их в свою сеть.Это делается при помощи медитаций,привлечения внимания,обещания всевозможных благ и открытия в себе экстраординарных способностей...В общем везде где есть обещания выгоды-значит это кому то выгодно.

Поэтому зацикливаться на получении каких ли бо сверхзнаний,духовном совершенствовании и т.д.-это просто игра.У души априори есть все знания и она- само совершенство а все наши попытки самосовершенствования выглядят как принижение душевных качеств,ведь человеку полное совершенство недоступно,поскольку закрыта память души и восстановить ее в течении отпущенного срока жизни не представляется возможным.

Для удовлетворения души нужно находить занятия соответствующие ее настрою,желательно реализоваться в творчестве ,ведь душа это творческая суть.Целью своей жизни поставить не телесно-материальные запросы,а душевные желания.Мы не есть тело-но душа.Единственное духовное совершенствование которое нам нужно-это научиться слушать душу,наладить с ней душевный контакт и фильтровать все запросы от эго-личности.Как это делать,думаю мы увидим в следующей статье.

С уважением ко всем душам.Олег Версин

Представления: 1611

Теги: вознесение, душа, мироздание, послания, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алексей, Ноябрь 15, 2017 в 11:38pm

То что касается ответственности,,,,,несомненно очень важно ,именно потому ,,,если присмотреться к собственному движению и раскрытию способностей,то невозможно не заметить ,,,четкую зависимость раскрытия  от собственной безвредности ,или воплощения законов не причинения вреда ,пока не сталкнешся ,,,не повериш ,,,,,

Комментарий от: Алексей, Ноябрь 15, 2017 в 11:30pm

Те кто идёт этим путём ,,и понимает куда и за чем движется ,внутренне готов к разным поворотам, да и их не осознанных ,а они ещё есть становится меньше и меньше,полное сознание ,есть полное сознание ,,,все что делается и все что происходит ,приходит из осознанного стремления в неустанном движении,эволюции или постоянного изменения,,,,,,,это не просто слова,,,,,эта суть самой жизни этих людей.для меня полное сознание ,конечно впереди ,но я уже хороше понимаю ,что это такое.

Комментарий от: Олег Версин, Ноябрь 15, 2017 в 10:55pm

Лена,все таки почитай комменты/негатив нашла только ты-это должно о чем то говорить тебе?

я никому не собираюсь затыкать рот,но если человек ищет только плохое-то куда он идет?в какое вознесение?какое бессмертие?

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 15, 2017 в 10:48pm
Версус. Я ответила на ваш коммент мне. Если возразить нечего, то действительно не о чем говорить.
Комментарий от: Олег Версин, Ноябрь 15, 2017 в 10:41pm

Алексей такие способности предполагают высокую осознанность и ответственность и я так думаю высокие нагрузки на психику?

Комментарий от: Алексей, Ноябрь 15, 2017 в 10:26pm

Да,,гелеоцентрическое движение атомов вещества ,переходит в трёх сферическое ,,что изменяет состав вещества формы ,молекул и самой биологии,

Комментарий от: Олег Версин, Ноябрь 15, 2017 в 10:22pm

сейчас в рамках этого блога я очень многое понял для себя для дальнейшего действования/тем более что я не пишу от себя,но видимо это инициируется для познавания и прокладывания пути-вперед и только вперед...

Комментарий от: Алексей, Ноябрь 15, 2017 в 10:06pm

Абсолютно согласен с Селеной,,,,писать можно много чего ,главное все это вовремя выбросить ибо оно ,не даст перейти к собственно опыту ,,,который потребует не меньше лет и труда,че сама пустая писанина,которая нужна лишь для того ,что бы понять наконец собственную точку эволюции,или то что уже пройдено,и осознано ,а так же открыть двери к тому ,что ещё предстоит,

Комментарий от: Олег Версин, Ноябрь 15, 2017 в 10:04pm

раз СЕлена не удосужилась прочитать  все комметы-то и говорить с ней не о чем)))

Алексей,но и биология должна перейти на трехсферичность,а это уже другая биология,новое тело и возможна ли трансформация такого рода?

Комментарий от: Алексей, Ноябрь 15, 2017 в 9:55pm

Совершенно верно ,вознесение эта работа Души ,,,ум лишь инструмент,заметим необходимый инструмент,для формирования связи

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"но обретение Бога полностью утоляет любые другие желания. Каким образом этот мастер предлагает обрести Бога ?разве он не высказывает простую концептуальную мысль,за которой увы ни чего не стоит? или, стоит только крийя йога ,которая всего лишь одна…"
1 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
"https://www.youtube.com/watch?v=9JRdaJJHXn0 ;  Пилот и Марина Масленникова о наболевшем , нашумевшем и актуальном."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Комментарий от: Алекс 4 час. назад Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,-а они и не поймут, и понимать им не надо. За них давно думают те, кто ими управляет и направляет их решения и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" Для меня  знаменитый нейрофизиолог Наталья Бехтерева — неопровержимый авторитет в научном мире. »… В Институте мозга Наталья Петровна руководила исследованиями способностей сына Вячеслава Бронникова. С помощью…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Йогананда о желаниях

Желания формируются под воздействием среды. Будучи созданы нашим чувственным восприятием, они и ограничены ими. Посетив сельскую ярмарку, вы удовлетворяете желание испытать некоторое возбуждение, но после того, как вы побывали на всемирной ярмарке и походили по её многочисленным павильонам, маленькая деревенская ярмарка больше не может привлечь вас. Этот пример показывает, как важно общение с Богом по сравнению с низшими мирскими радостями; когда вы обретаете его, у вас появляются более…Посмотреть еще
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я слышал, что его методы очень спорные, были даже некие разоблачения в ходе их экспериментов."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования