16.11.2017 13:05

И.Н. Люди светлые и уповающие на Свет, очень отчаиваются, живя повседневно во Тьме, и получающие от неё множество негативных ударов и ран Души.

Одна отчаявшаяся женщина спросила меня: «ЗАЧЕМ СЮДА СПУСКАТЬСЯ?!»

ММ Одни «спускаются» в этот Мир, а другие, наоборот, ПОДНИМАЮТСЯ!

Для одних – этот мир - АД, а для других – РАЙ!

Демоны и всевозможные упыри нижнего мира ищут на Физическом плане удовольствий.

А Служители Света – принимают тяжкий груз труда во Благо Света.

Нет случайных людей на Физическом плане во время Великого Перехода.

Есть люди, которые уповают на Свет, чтобы получить индульгенцию от своих прежних дел, которые сделали их жизнь, в конце концов, адом.

Каждый изживает только то, что наработал сам за время своего воплощения на Физический план.

Хорошие и добрые дети – а так же дети – демоны - это заслуга только самой матери и её устремлений в тот момент жизни, когда она зачинала этих детей.

Пусть вспомнит каждая мать, как и при каких обстоятельствах в её утробе зародилась жизнь?

И эти обстоятельства были тем пусковым стартом для выхода к рождению либо души из Ада, либо – из Рая.

У той части женщин, которые не видят в своих детях утешения и радости в своих внуках, очевидно, случился большой переворот в сознании к Свету уже далеко после рождения своих детей в ином состоянии сознании.

Полоса жизни каждого молодого человека непременно связывает его именно с адскими сферами, а результатом становится судьба и карма на всю оставшуюся жизнь.

Дети – это показатель той жизни, которую вела женщина и на каком «поле» была подвязана её Душа.

Молодая безалаберность, неразборчивость в стремлениях и приоритетах, делает человека очень уязвимым перед Тьмой и её ловушками.

Теперь, когда пришла мудрость и многое прояснилось, становится ясно, что именно мешает жить, и что делает эту жизнь ужасной и неприемлемой для Души, обратившейся к Свету.

Зачем воплощаться на Физический план?

Каждый отвечает САМ, когда идёт к рождению, отыскав себе будущих родителей, и просмотрев в перспективе практически всю свою сложившуюся Судьбу.

В этот момент можно и отказаться от своей Судьбы и от самого рождения, но если выбор сделан, то уж более ни на кого не следует обижаться, кроме как на себя самого.

В условиях исправления ошибок молодости трудно и даже очень не уютно, но зато когда пройдён узкий коридор ограничений и болевых ситуаций, когда Душа выходит из лабиринта Кармы, открывается великолепный ПРОСТОР возможностей по новому устроить свою судьбу, уже с учётом вновь полученных знаний и мудрости, приобретённой в узких условиях обучения.

Поэтому не стоит сильно огорчаться ВРЕМЕННЫМИ неувязками Судьбы и уж точно не нести ответственности за свободный выбор своих детей и внуков.

Они точно так же шли к рождению для того, чтобы получить свои жизненные уроки и не перекладывать заботу о своей Судьбе на плечи своих родителей сразу после своего совершеннолетия (21 год).

Люди всегда меняются ролями на протяжении многих рождений и кармических связей.

Иногда мать в прошлом рождении - становится дочерью – в нынешнем.

Отец в прошлом - оказываем сыном или другом в последующем рождении.

Таким образом осуществляется длительная и последовательная взаимная связь кармически завязанных Судьбой Душ, которым всем вместе надо преодолевать трудности неверно понятых смыслов Бытия .

Огорчения на неурядицы повседневности отступают так скоро, как только человек очищает своё сознание от критического количества темноты, притягивающего к нему в жизнь всевозможные беды и несчастья.

Слишком много в вас Тьмы!

Она наполняет многомерную структуру сознания и не допускает Светлого наполнения.

Тугая вязкость тёмного содержания астрального и ментального тел человека напоминает то, что называют шлаками в печи, которая топилась всевозможным мусором.

Человеческая душа должна гореть огнём своего сознания, а не чадить, и не быть зашлакованной для Высшего Огня, который касается Своим испепеляющим, и невольно начинает выжигать эти шлаки.

Призвать Свет в нечистую и зашлакованную Душу - это всё равно, что вызвать огонь на себя воину, который при желании поразить врага, не смог сам удалиться из-под шквального огня артиллерии.

Поэтому не всякая работа со Светом бывает безопасной, и следует знать, что в случае внезапного разворота к Свету, при условии долго пребывания во Тьме, будет период «выжигания» шлаков и прежних накоплений, которые мешают продвижению вперед.

Не важно, касается ли это отдельного человека, или сообщества людей в целом, а может и в планетарном масштабе, но период чистки, которая порой бывает мучительной, неизбежен.

Так, что Кармическая развязка необходима, как условие всех дел человека на Земле.

Если есть те, кто надеется на то, что можно ускользнуть от Кармы и убежать от её воздействия, то он глубоко ошибается.

Неполученная вовремя Карма накапливается, и когда наступает время для очищения, оно становится фатальным и не имеющим продолжения.

Накопленная Карма очень наглядно проявляется у наркоманов, которые, дабы не получать ломки, каждый раз после удовольствия держат свой организм в постоянном удовольствии, с условием постоянного увеличения дозы.

Когда наркотик или деньги кончаются, а доза становится неподъёмной для организма, наркоман получает весь сгусток Кармы, которую трудно пожелать даже врагу.

Даже освобождение из физического тела не приносит облегчения, и Душа проваливается на космическое Дно так глубоко, насколько позволяет сложенная в сумме амплитуда упущенной ломки.

Страдание наркоманов в адских сферах просто трудно передать словами.

Незаконная страсть к удовольствиям имеет обратную чудовищную сторону страдания.

Об этом надо помнить всякому, кто запустил свою жизнь в огромный колебательный процесс, в результате которого непременно глубокое падение в Бездну.

«Зачем воплощаться?» надо задать себе вопрос, когда данная жизнь благополучно завершится, и Душа перейдёт в Тонкие планы Бытия.

После небольшого отдыха в тишине и покое, она, возможно, вновь захочет воплотиться, и тогда пусть сама себе задаст этот вопрос.

Ну а пока длится данная жизнь, следует заложить как можно больше ДОБРЫХ ЗЁРЕН, которые непременно дадут благодатные всходы и непременно притянут к себе Душу, которая некогда была причастной к их появлению, и теперь готова к новым свершениям на Физическом плане Бытия!

Мир так устроен, и в нём очень много хорошего и мудрого.

Просто люди привыкли смотреть на все вещи через стекла печали и страха, и не видеть при этом своих безграничных перспектив в мирах восходящего порядка.

Но Великий Переход всё меняет постепенно, и теперь есть возможность самим планировать свою Судьбу, и научиться очищаться от кармических наслоений шлаков от жизни в тёмной эпохе.

Как физическое тело нуждается в бане, так и эмоциональное и ментальное, и духовное тело человека может получать помощь в очищении.

От таких «бань» меняется и Судьба.

Пусть мысли о возможности ускорения прохождения через узкий, в плане кармическом, коридор, помогут никогда не впадать в уныние и печаль.

Радость – особая Мудрость! Она притягивает в жизнь всё больше радостных событий.

По крупицам можно собирать Радость даже в тяжких условиях жизни, и она начнёт нарастать в геометрической прогрессии, смывая горе и печаль в темноту отбросов системы Тьмы.

Итак, начинаем искать Радости во всём, что вас окружает.

А она есть, и нет в этом никакого сомнения!

Остаётся просто открыть глаза и стать немного внимательнее к Миру, который вас окружает.

Видеть хорошее и смотреть на дела Тьмы сквозь пелену безопасности, на подобие ватно-марлевой повязки во время эпидемии.

Видеть, не видя и слушать, не слыша - это для тех, кто устал от безпрерывной череды неприятных вестей из СМИ и событий в ближнем окружении.

Помните, каждый человек сам кузнец своего Счастья, и несчастья тоже!


Благодарю!

15.11.2017 г. И. НИЛОВА

Подробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-zadachakh-rozhdeniya-na-zemle/

+

Представления: 602

Теги: Держава, Земле, И.Нилова, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, задачи, на, наркомания, Подробнее…рождение, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования