false

 «Птица Счастья…»  (сотворчество)  
 
   Сон Татьяны Мироненко…
 
 Сегодня во сне видела Птицу Счастья Необыкновенную!!!!! До чего Красивая!!!! Как Павлин, но гораздо Красивее!!! Вначале она спустилась с Неба и села в поле в пшеницу. Очень крупная. Потом раза два поднялась вверх и опять опустилась, как бы привлекая внимание. А мы с другом и много людей шли с речки и увидев её, начали окружать и даже некоторые разговаривали с ней, спрашивая, чем она питается. Она назвала два продукта из Света. Один я знала - это Амрита- Амброзия, второй - нет. Потом она поднялась в Небо, стала огромной и начала танцевать, превращаясь из одного цвета в другой, очень-очень красивый из всех цветов Радуги и больше. Оперение у неё было Изумительное!!!  Цвета переливались и были с перламутром и золотом. И, как бы, в разных измерениях дублировались, и шлейф за ними тянулся. НЕОПИСУЕМАЯ КРАСОТА!!! Словами не передать. Потом  появился Бог в Белом Сиянии, очень большой до пояса на всё Небо и забрал её  на Корабль межзвёздный, который был тоже серебристо-белого цвета, сигарообразный, похожим на дирижабль, зависший над домами. Мой друг сказал, что этот Звездолёт бесшовный. Так и выразился - бесшовный, видимо управляемый Мыслью. Это я запомнила. А ещё Птица передала, что все женщины в Новом мире будут рождать только Детей-Богов! После чего я проснулась. 
Видимо различные миры уже проникают друг в друга! 
 
    Птица Счастья во сне приходила,
    Краем глаза за нею следила,
    Да не глазом, а так – сквозь ресницу,
    Вижу, села вдруг в поле, в пшеницу…
 
    Я такую ещё не видала,   
    А меж тем, среди тех интервалов,
    То взмывала вдруг вверх, то спускалась…
    Моё Сердце в Любви учащалось!..
  
    О, мой Бог, до чего ж ты красива,   
    А глаза, словно звёзд переливы,
    Как павлин, но получше намного…
    А на лбу - отблеск страза цветного!..
 
    Больше не было слов, только чувства,   
    Я смотрела и в миге предчувствий
    Вдруг Молитвой пречистой взмолилась…
    Птица в Небо кружением взмыла!..
      
    Перья, словно цветов «палисадник»,   
    Боже правый, вот это так Праздник!..
    Глас я слышала Птицы призывный…
    Словно радуги росплеск предивный,
  
    Все цвета в измереньях плескались,   
    Что сказать Птица Счастья пыталась?..
    Шлейф тянулся, как радужный ветер,
    Я блуждала в незримом ответе…
 
    Вдруг с Небес Звездолёт проявился,   
    Вот так сон мне сегодня приснился …
    Вышел Лик в нежно-белом сиянии,
    Сам Господь мне предстал в одеянии
 
    Света праны, Любви несказанной…   
    Песнь звучит нежным тембром сопрано,
    Птица Счастья присела на Длани,
    Счастье полнит сосуд мой желаний!..
 
    Миг прощанья был радостно-грустным,   
    Я вздохнула, и взглядом «искусным»   
    Снова сон, как в мираж, вдруг вернулась…
    А Корабль улетел… Я проснулась…
 
     Лидия Вовк
        22.11. 2017,  20-22
 
false
false
false

Представления: 1164

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Ноябрь 24, 2017 в 8:28pm

Птицы! Я знаю, что мы - творение Бога, но весь остальной проявленный мир - наше творение. Птицы - это одно из самых удивительных наших сотворений.  В момент наивысшего восторга творения мы поднялись, в небо, чтобы коснуться с любовью одежды нашего Творца.   

Может всё было и не так. Но Полёт - это выражение восторга, счастья.  Если не взлетел, не сумел одолеть Земное притяжение.  Я думаю, что Птицы, это те души, которые Взлетели. Они оставили нам этот Образ в небе, чтобы мы устремляли в Него наши глаза и наши души. Чтобы стремились и преодолевали земные оковы.  

БлагоДарю за Красоту, за Притяжение, За Творение, за Призыв.

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 24, 2017 в 3:44pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Благодарю за бабушкины советы. Интересно."
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Почему позитивное мышление не работает. Уникальная практика “ПИСЬМО С ДУШОЙ И ОТ ДУШИ”.

“  Почему позитивное мышление не работает, когда внутри боль, а не спокойствие. Я часто вижу, как люди изо дня в день настраивают себя на позитивное мышление, но... ... в итоге многие из них приходят с одной и той же фразой: Я каждый день повторяю аффирмации, думаю позитивно… но почему-то ничего не меняется. А потом, когда мы чуть глубже заглядываем, оказывается - внутри…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)
"" Дорогие друзья, у каждого из вас есть свобода выбора. Вы можете отправиться к звёздам в своей эйфории, но если захотите, то можете вернуться и забыть об этом, притвориться, что этого никогда не было, всё отрицать. Это свобода выбора, которая…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 250) 12 ноября 2025 года.Моника МураньиИтак, мы приглашаем вас сейчас облачиться в мантию целителя, которым вы являетесь, потому что мы созданы для того, чтобы посылать и получать безусловную любовь, и именно в потоке этой энергии мы можем творить перемены для себя и для других. Поэтому мы предлагаем вам просто закрыть глаза и сосредоточиться на области своего сердца,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Недавно попался мне текст, который как- то сразу лег на душу.В нем такое неформальное отношение к своему организму и тому, что есть благо для него. В этом чувствуется тепло понимания и любовь: “         *Бабушкины…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Вместо того чтобы остановиться, услышать тело, поблагодарить его и подарить ему честное, живое внимание.   !!!"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Спасибо, Саша! Последнии дни я как раз думала на эту тему и вспоминала Райха. Какой удивительный синхронизм. На одной волне …"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования