false

 «Птица Счастья…»  (сотворчество)  
 
   Сон Татьяны Мироненко…
 
 Сегодня во сне видела Птицу Счастья Необыкновенную!!!!! До чего Красивая!!!! Как Павлин, но гораздо Красивее!!! Вначале она спустилась с Неба и села в поле в пшеницу. Очень крупная. Потом раза два поднялась вверх и опять опустилась, как бы привлекая внимание. А мы с другом и много людей шли с речки и увидев её, начали окружать и даже некоторые разговаривали с ней, спрашивая, чем она питается. Она назвала два продукта из Света. Один я знала - это Амрита- Амброзия, второй - нет. Потом она поднялась в Небо, стала огромной и начала танцевать, превращаясь из одного цвета в другой, очень-очень красивый из всех цветов Радуги и больше. Оперение у неё было Изумительное!!!  Цвета переливались и были с перламутром и золотом. И, как бы, в разных измерениях дублировались, и шлейф за ними тянулся. НЕОПИСУЕМАЯ КРАСОТА!!! Словами не передать. Потом  появился Бог в Белом Сиянии, очень большой до пояса на всё Небо и забрал её  на Корабль межзвёздный, который был тоже серебристо-белого цвета, сигарообразный, похожим на дирижабль, зависший над домами. Мой друг сказал, что этот Звездолёт бесшовный. Так и выразился - бесшовный, видимо управляемый Мыслью. Это я запомнила. А ещё Птица передала, что все женщины в Новом мире будут рождать только Детей-Богов! После чего я проснулась. 
Видимо различные миры уже проникают друг в друга! 
 
    Птица Счастья во сне приходила,
    Краем глаза за нею следила,
    Да не глазом, а так – сквозь ресницу,
    Вижу, села вдруг в поле, в пшеницу…
 
    Я такую ещё не видала,   
    А меж тем, среди тех интервалов,
    То взмывала вдруг вверх, то спускалась…
    Моё Сердце в Любви учащалось!..
  
    О, мой Бог, до чего ж ты красива,   
    А глаза, словно звёзд переливы,
    Как павлин, но получше намного…
    А на лбу - отблеск страза цветного!..
 
    Больше не было слов, только чувства,   
    Я смотрела и в миге предчувствий
    Вдруг Молитвой пречистой взмолилась…
    Птица в Небо кружением взмыла!..
      
    Перья, словно цветов «палисадник»,   
    Боже правый, вот это так Праздник!..
    Глас я слышала Птицы призывный…
    Словно радуги росплеск предивный,
  
    Все цвета в измереньях плескались,   
    Что сказать Птица Счастья пыталась?..
    Шлейф тянулся, как радужный ветер,
    Я блуждала в незримом ответе…
 
    Вдруг с Небес Звездолёт проявился,   
    Вот так сон мне сегодня приснился …
    Вышел Лик в нежно-белом сиянии,
    Сам Господь мне предстал в одеянии
 
    Света праны, Любви несказанной…   
    Песнь звучит нежным тембром сопрано,
    Птица Счастья присела на Длани,
    Счастье полнит сосуд мой желаний!..
 
    Миг прощанья был радостно-грустным,   
    Я вздохнула, и взглядом «искусным»   
    Снова сон, как в мираж, вдруг вернулась…
    А Корабль улетел… Я проснулась…
 
     Лидия Вовк
        22.11. 2017,  20-22
 
false
false
false

Представления: 1163

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Ноябрь 24, 2017 в 8:28pm

Птицы! Я знаю, что мы - творение Бога, но весь остальной проявленный мир - наше творение. Птицы - это одно из самых удивительных наших сотворений.  В момент наивысшего восторга творения мы поднялись, в небо, чтобы коснуться с любовью одежды нашего Творца.   

Может всё было и не так. Но Полёт - это выражение восторга, счастья.  Если не взлетел, не сумел одолеть Земное притяжение.  Я думаю, что Птицы, это те души, которые Взлетели. Они оставили нам этот Образ в небе, чтобы мы устремляли в Него наши глаза и наши души. Чтобы стремились и преодолевали земные оковы.  

БлагоДарю за Красоту, за Притяжение, За Творение, за Призыв.

Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 24, 2017 в 3:44pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
" Да."
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"        " Человек бдительный (пробудившийся) начинает видеть насквозь. Такому человеку не нужно пояснять, что, почему или для чего, потому что для него все это - пустые слова. Пробудившийся видит сквозь эти программы суть…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Да, крайности всегда остаются  крайностями,…"
Четверг
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Возможно, Истина посередине. Самобичевание и восхваление: две крайности."
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"Вы получаете послания. Вы можете сравнить их с электронными письмами. В этих сообщениях вам предлагают сделать что-то или же выражают ваши желания. Большинство из вас уже научились отличать правду от вымысла, реальность от иллюзий, потому что у вас…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" Многие из нас часто слышат фразу: «Я больше не могу определить, что реально». Это выражение вызывает у нас глубокое разочарование. Однако оно состоит из двух частей, которые имеют глубокий метафорический смысл в наше…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" В вашем Священном Писании даже говорится, что вы являетесь частичкой Бога. Это хорошо известно тем, кто увлекается метафизикой и эзотерикой. Они начинают осознавать и чувствовать: «Я — часть Творения». Когда вы изучаете…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования