Кармические уроки. Созвездие Любви.

Я прошу Кармический Совет ответить на запрос по конкретному человеку.

Мы всегда на связи. Слушаем

Принято.

Я хотела бы спросить о себе, о своей звездной семье, на каком уровне плотности мое высшее Я, на каких уровнях мои двойники?

 

Твоя звездная система – Плеяды. Двойное солнце, вторая планета.  Твое Высшее Я находится сейчас на пятом уровне плотности. Сейчас задействованы 33 двойника. Пять на втором уровне. Два на четвертом уровне. Одни на пятом уровне. Это та самая суть, которую ты называешь Джонатан. Это его старое имя по  тому воплощению, где вы завязали кармические связи. Сейчас у него другое световое имя.   Остальные двойники на третьем уровне плотности.

 

Задача – как минимум перевести пять двойников со второго уровня на третий. И еще столько же двойников с третьего уровня перевести на четвертый. Чем больше двойников поднимается по ровням, тем больше возможности у Высшего Я подняться еще на более высокий уровень.

 

Высшее Я напоминает ведущего альпиниста-инструктора, который тянет всю связку альпинистов наверх. И поэтому,  чем больше участников восхождения поднимаются по его вехам и костылям, которые он вбил, тем легче ему двигаться выше и намечать новые этапы маршрута. Но чем меньше двойников поднялись, тем тяжелее ВЯ, и оно держит весь груз двойников на это связке.

 

Пять двойников  второго уровня еще тормозят твое развитие и тебе нужно с ними поработать.  Начни с них.  Пойми, что пока эти  пятеро не поднимутся со второго уровня, то следующая пятерка не сможет поднять с третьего уровня.

 

Поэтому начни с двойников второго уровня. Это твои страхи, которые держать тебя. Если помнишь, второй уровень – это хочу быть , это главный девиз второго уровня. Главный его смысл. Вспомни постепенно все твои детские страхи и взрослые страхи. Эти страхи не дают тебе возможность свободно выбирать способы и пути твоего бытия. И поэтому твои двойники застряли на втором уровне.

 

С каждым страхом нужно встретиться лицом к лицу отдельно. Просто запиши на лист бумаги и вспомни все чего ты боялась с в детстве и его боишься сейчас. Будь честна  с собой. Потому что никто кроме тебя это  листок не увидит, а учителя видят и так твои страхи.  Они отпечатываются на твоем энергетическом узоре определенными затемненными конфигурациями.

 

И начни работать с каждым страхом. Страх остаться одной наиболее сильный. Помни, что ты никогда не останешься одна, все врем кто-то рядом, каждую секунду. Представь свой страх в виде любого существа, попробуй его представить как-то, и направляй ему как отдельному существу свою любовь и спокойствие. Поговори  с ним и убеди его и себя, что бояться нечего. Так придется поработать со всеми пятью страхами, ты их разыщешь сама в себе. Это твой урок и твое задание.

 

Отпусти свои страхи и тогда твои двойники смогут подняться на третий уровень. На третьем уровне также присутствуют еще страхи, но более глубинные страхи тянут  и идут со второго уровня. Итак тебя ждет работы по преодолению себя. Но она того стоит, потому что очистившись ото всех страхов, ты сможешь быть свободной в своем выборе и сама строить свою жизнь по своем усмотрению. И дашь возможность своем Высшему Аспекту подняться выше пятого уровня.

  1. 1.    Вы давали информацию, что моя дочь -высокая суть, почему она пришла мне помогать, почему она меня так любит, какая у нас кармическая связь или она пришла чистить род?

 

О душа! Разве для любви нужны причины? Любовь - это естественное наполнение каждой сущности. Это как энергия Отца нашего, которую Он щедро дает нам, это энергия жизни, без нее не было бы живого и жизнь бы остановилась. Она любит тебя, потому что открыла в себе то свое естественное свойство. Она любит тебя, потому что вы едины, и она ощущает свое единство. Вы множество раз воплощались вместе. И она множество раз была твоей матерью, и баюкала тебя на своих руках. А ты воплотилась ее матерью впервые. Поэтому она и прошла опыт материнства и любви к  тебе как к своему ребенку. Теперь твоя очередь. И это не обуза, а твой выбор, потому что и ты нежно любишь ее. И эта любовь сотворит чудеса и очистит все негативные накопленные эжнергии и проблемы.

 

Ты права. Она пришла очистить вашу карму и поэтому и дана тебе как дочь. Она пришла прежде всегот очистить твои поля. А потом поля твоего рода.

 

  1. 2.    Я хочу изменить дочери и себе фамилию. И дать ей фамилию моего отца, как это отразиться на ее жизни, это будет благо для неё? 

Любое изменение фамилии несет за собой корректировку программы развития, потому что накладывает на  индивидуальную программу жизни еще и программу рода. Для ответа на вопрос нужно рассматривать род. Для этого нужны данные того, чья фамилия берется.

Если рассматривать твою фамилию, то карма твоего рода средней степени тяжести. И если ты переменишь фамилию дочери, то на нее ляжет еще и карма рода твоего отца. Это будет как бы двойная нагрузка. Она будет чистить твое поле, поле твоего рода и поле рода отца. Это трудная задача. Мы бы посоветовали обождать и дождаться периода, когда твоя дочь сама сможет выбрать для себя фамилию. Ее интуиция и ее высшие аспекты подскажут ей наилучшую программу развития.

 

Когда ребенок приходит в воплощение, учитывается ваша традиция при принятии фамилии. И поэтому чаше всего к ребенку подключается карма рода отца. И это в общем-то правильно. Во-первых, мужские воплощения чаще нуждаются в чистках. Во-вторых, каждый из вас бывает в воплощениях в разных родовых линиях, и таким образом участвует и в кармах будущих отцов и в кармах будущих матерей. Все  кармические программы это сложные переплетения кармических связей и иногда напоминает спутанные клубки в вашем человеческом понимании. И задача – распутать, разобрать нити по цветам, то есть по родам, чтобы из этих нитей можно было уже сплести прекрасные узоры, как вы плетете кружева или вязание. Однако рассматриваются и вероятностные линии событий, и естественно примерно заранее известно, чью фамилию дадут ребенку и чья родовая кармическая программа будет на него воздействовать. Поэтому любая смена должна быть осознанна. В случае, если ты хочешь все же поменять фамилию, нужно поднимать дела жизни по роду твоего отца и смотреть кармические узоры по степени тяжести.

Мою дочь беспокоят головные боли, начинающиеся с шеи. Я думаю это кармическое потому, что подобные боли есть у меня и моей мамы. Прошу раскрыть кармическую ситуацию, которая является причиной. Так же прошу подсказать пути устранения данных нарушений и снятия этих болей у моей дочери. Благодарю!

Мы уже говорили тебе, что твоя дочь очень высокая суть, и ее путь особый. Она фактически гасит ваши кармические долги, принимает на себя весь негатив и пытается трансформировать его. Для этого она и пришла, чтобы помочь тебе и вашему роду избавиться от накопленного негатива.

Речь идет о таком энергетическом явлении, как проклятие рода. Когда-то, очень  давно вы все вместе встречались, и мать прокляла дочь за то, что она убежала из дома. Тогда матерью была ты. А дочерью твоя мать. И вот вы попеременно во многих жизнях воплощаетесь вместе, чтобы убрать это, чтобы отработать данную негативную энергию.  Отсюда наследственные боли. Сейчас – головные. В других воплощениях были другие проблемы от этого кармического пятна.

Твоя дочь пришла вам помочь. Она знает, что вы глубоко любите друг друга. Но накопленные негатив не дает вам возможность полностью проявить эту любовь и воссоединиться на уровне сердца. Поэтому она пришла частично по возможности облегчить ваш путь, нейтрализовать негатив, чтобы вы наконец смоги вырваться из этой кармической ловушки. И теперь время воспользоваться этим ее даром вам, и постараться уничтожить, растворить, нейтрализовать действия давнего проклятия. Особенность проклятия, как энергетического воздействия  в том, что оно обязательно передается по роду. И поэтому будьте осторожны, когда кого-то проклинаете, даже если не осознавая это. Это своего рода  родимое пятно, часто даже на телах физического плана эти родовые пятна проявляются на телах как родимые пятна, это следы проклятий, энергетических воздействий.

Для того, чтобы эти боли прошли тебе нужно очистить это пятно,  поскольку именно ты являешься его автором, родоначальником этой ситуации, причины. И поэтому ты должна  просить ту родную душу, которую когда-то прокляла. Ты должна искренне обратиться  к ней и попросить прощения за то, что сделала. Объяснить ей, что любишь ее и делала это в состоянии гнева, не понимая последствий. Простить ей все те проблем, которые она тебе вольно или невольно причинила и очистить свое сердце и свои тела от следов данного энергетического воздействия. И эта работа должна быть взаимна. И твоя мать должна простить тебя и сердцем принять. Она в этой жизни пришла матерью, потому что материнская любовь обычно сильнее дочерней. И она обычно прощает  все, ибо это высокая степень любви. Но уровень личности иногда мешает. И поэтому можно обращаться на уровне душ. Перед сном прочти молитвы:

О родная душа , имярек, я люблю тебя всем сердцем. Мы едины и нераздельны, ибо мы все есть дети Создателя. Прости меня за все причиненные тебе беды, боли и проблемы. Не отвергай меня. Пойми, что я все это делала в состоянии аффекта и не хотела причинить тебе боль и страдания. Я направляю к тебе луч любви, который есть исцеляющие путь к соединению сердец.

Представляй, как из твоего сердца исходит луч любви и направляется к сердцу твое матери. Если произойдет соединение, то ты как бы увидишь вспышку, это означает, что произошел контакт двух лучей, сердец, что ваши сердца соединились. И когда два луча соединятся и станут единой линией любви, соединяющей ваши сердца и ваши души, периодически проверяй его устойчивость, пока он не превратится в поток любви, соединяющий вас. И по этом потоку любви можно  лечить человека, очищать его, обмениваться энергиями для очищения, в случае болей или болезней. Такой же луч направь и в сердце твоей дочери. И все это должно быть взаимным. То есть должен образоваться такой некий треугольник, стороны которого связывают вас троих и тогда очищение пойдет интенсивнее. То каким будет этот треугольник, ты поймешь, какова связь. В идеале, когда все выровняется, он должен быть односторонним. Если же нет, то меньшая сторона это тот, кто пока не выровнялся. И когда треугольник станет равносторонним, то ты увидишь, как в углах сияют звезды ваших сердец. В буквальном смысле это будет чистое сияние сердец. И это родит новое созвездие любви, которое отразится на небе, ибо так рождаются созвездия. И это прекрасно.

Представления: 1039

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Светлана Н., Декабрь 2, 2017 в 1:31pm

CЕлена,благодарю за блог!

Этот сеанс очень понравился.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 2, 2017 в 7:17am

...ибо так рождаются созвездия. 

Благодарю за блог, СЕлена!

Image result for фото ибо так рождаются созвездия.

Комментарий от: Альбина, Декабрь 1, 2017 в 5:07pm

Как ВСЁ Едино Связано!! И как по - мудрому можно "развязать"... Благодарю, СЕленчик!!

Комментарий от: Дмитрий, Ноябрь 30, 2017 в 10:22pm

Благодарю, СЕлена

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования