ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ. Синдром "голодного комментатора".

Интересно, что многие посты с "ЭСПАВО", наподобие моего последнего, оперативно ретранслируются на иных порталах и форумах. По сути, я не имею ничего против -- поделиться откровением с миром суть естественная потребность человека. Плюс момент просветительской деятельности: имеющий уши да услышит.

Да и понаблюдать со стороны -- тоже прелюбопытно, я вам скажу. Засим поделюсь наблюдениями, раз уж так =)

Итак. Синдром "голодного комментатора".

...

Конечно, далеко не новость. Но есть смысл обобщить опыт своих наблюдений за данным феноменом.

Здесь, на ЭСПАВО, в последние годы затишья, это уже меньше выражено [под собственными заметками вообще такого не наблюдаю], а вот на многих иных форумах "голод" всё ещё процветает.

Вообще, к комментариям под своими заметками я уже давно отношусь как-то взвешенно -- понимая, что всегда есть вероятность, что придут провокаторы, активизируются программы матричного самосохранения... ох, да мало ли кто или что, из загадочного ниоткуда, сочтёт за священный долг приобщиться к "пирогу"? Всё это часть действительности данного мира пока ещё что... )

Но здесь я пишу НЕ про свои заметки, а про некую общую тенденцию... включая подключение/неподключение к обсуждениям иных, чьих-то заметок.

Благо, присутствует опыт, какую дискуссию можно поддерживать в конструктивном ключе, а какие являют собой откровенные провокации, которые совсем не полезно подкармливать вниманием, а уж реакцией тем паче. Причём я ощущаю, что провокации зачастую идут НЕ ОТ САМИХ КОММЕНТАТОРОВ, которые на каком-то личностном уровне действительно хотят как лучше, ищут какой-то "справедливости", упиваются какими-то "разоблачениями", итд... -- становится очевидно, как что-то планомерно действует ЧЕРЕЗ НИХ, преследуя свои конкретные цели. И даже не секрет ЧТО ИМЕННО. Импланты, подключки, астральные сущности -- всё банально донельзя...

А критерий распознавания -- именно сей специфический "ГОЛОД". Некая изначальная нетерпеливая заряженность, с потиранием потных ладошек, с которой начинается аппетитное растушёвывание очередного текста [в особо печальном случае, с банальным переходом на уровень "сам дурак"]. Это невозможно перепутать с тем, что идёт от Сердца, от Души. Ассоциация, словно что-то, подобно коршуну, нетерпеливо ожидает следующей публикации -- не важно про что, неважно от кого -- но какой-то перманентный зуд непременно "вонзить коготки", порасчленять на кусочки, покромсать... Причём суть сказанного, ради которой была написана заметка, "голодных" волнует как-то меньше. Ибо вставать в позицию прямого антагонизма энергозатратнее, на это существуют свои "специализированные отделы". Сейчас речь не про них. Закономерно, что "голодных" больше интересует покушать, "пожевать" отдельные детали.

Самая распространённая тактика -- бомбёжка убеждениями железобетонного характера.

НУ НАПРИМЕР.

"Фи, я знаю этот ченнелинговый канал, через него всегда идёт всякая туфта..."

"Фи, я знаю эти Силы, это тёмные, что с них взять?... А вот и подтверждение, хи-хи!..."

"Фи, все импланты есть зло, а кто находит в некоторых из них положительные стороны, значит он пытается их оправдать?! О, это точно аццкий сотона!!!"

"Фи, они пытаются нас убедить, что полезно поделиться своей радостью с миром?... Всё -- точно кругом сплошные упыри, только и ждут от нас новой порции вкусненькой энергии..."

"Фи, фи и ещё раз Фи!..."

Даже при том, что абсурдность некоторых из вышеприведённых цитат очевидна даже для невооружённого глаза... -- ключевым для распознавания является именно вот это железобетонное "Я ЗНАЮ!"... Недаром Духовные Мастера, последователи Будды, просили: "Приходите ко мне ПУСТЫМИ". А сколько всего у Ошо об этом сказано. "Самый большой фильтр на пути к истине — ваше предвзятое Знание". А это уже голос Крайона.

И мне кажется, что большинство вот таких, "голодных", ничего не осознают из того, ЧТО ИМИ ДВИЖЕТ. Не осознают, что сам "голод", навязчивый "зуд" что-то непременно "вывести на чистую воду" -- исходит не из Сердца, не из Души. Что огненность Сердца -- нечто совсем иное, иная вибрация. И что ключевая мысль, которую хотел донести автор текста, так и осталась где-то на периферии сознания, как "несъедобная для имплантов".

+ + +

А самая правильная реакция в подобных случаях, я думаю -- проявление живого, но несколько отстранённого интереса к феномену. Можно и просто игнорировать, конечно, правда тогда ты как бы закрываешься от того, что могло бы стать новым опытом, новым осознанием. Но стоит только попробовать вовлечься в "праведное отстаивание" -- или тем паче, позволить закрасться какой-то смутной обиде -- и ты сразу же становишься невольным соучастником "обеда"... )

P.S. Хрум-хрум! =)

Представления: 392

Теги: Матрица, Мысли вслух

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования