04.12.2017 10:09

И.Н. Надо ли молиться людям во время Великого Перехода и Кому?

ММ Возьмите себе за правило: возносить молитвы по всем существующим духовным практикам и религиозным учениям.

Сейчас такое время, когда необходимо каждой Душе быть в полной связи с Божественной Иерархией и в магниторезонансной зависимости от той сферы Абсолюта, которую выбрал для себя каждый человек и его Душа.

Эта необходимость произрастает из того, что внутри Великого Перехода есть некоторое время, которое будет очень ответственным моментом для всех и каждого, в котором будут происходить события самого Перехода.

Это время в сроках и точной дате никому неизвестно, но оно может наступить с начала наступления срока 21 декабря 2012 года, после этой даты или во время нее, не имеет значения.

Надо быть на СВЯЗИ постоянно, включая свое сознание молитвой - просьбой о спасении.

И.Н. Для чего нужна такая молитва?

ММ Молитвенное бдение необходимо, чтобы между Душой и Разумно-электромагнитным «Полем» Сознания Бога, которому молится человек, возникла магнитная связь.

Эта магнитная связь образует вокруг самого человека и вокруг его близких, за которых он молится, ту необходимую магнитную оболочку, которая станет защитой для физического тела и души молящегося, во время Великого Перехода в нулевом значении Пространства и Времени.

В это время магнитные связи самой Планеты будут ослаблены до нулевого значения, и в отсутствии их может возникнуть гибельная для физического организма ситуация размагничивания всех органов жизнедеятельности.

Сама Земля имеет собственное магнитное поле, которое на протяжении многих веков и тысячелетий не менялось и это позволяло людям жить беззаботно внутри этого поля, часто даже не подозревая о том, что им самим надо держать такую же связь с самой Планетой, вернее с её магнитным полем.

В простом народе это называется Любовью к Природе, к окружающей среде, к земле, растениям, животным, к людям…

Любовь и создает нужные механизмы Магнетизма.

И Земля всегда любила людей, отдавая им всё необходимое для их существования и роста сознания.

Но вот теперь наступило время, когда Земле самой приходится нелегко, поэтому она нуждается в Любви и самостоятельной молитве всех разумных и светлых людей, которые думают не только о себе самих, но и об окружающих их соседях.

Молитва за Мир, за Землю, за все живое на ней - вот какова сейчас задача для всех и каждого, кто сознательно подходит к событиям Великого Перехода.

И.Н. Только ли молиться надо? Может надо как-то особенно подготовиться?

ММ Великий Переход – это смена Эпохи, смена существующей системы, смена обстоятельств жизнеустройства на Земле.

Приготовьтесь к тому, что ваши представления о Мире, об его устройстве, о самих себе изменятся кардинально.

Это произойдёт не от того, что вы получите послание или услышите чью то речь, а потому, что сами обстоятельства вашей жизни изменятся настолько, что жить по-старому вы просто не сможете.

Если, например, у вас есть сейчас законы, принятые вашими законодателями и уложенные в Конституцию и Кодексы, то в момент Великого Перехода их заменят Высшие Коны Бытия, которые есть самые Высшие и самые Законные и перекрывают собой ваше человеческое социальное право.

Что это значит?

Это значит, что, если ваши законы имеют возможность пропустить Зло, дать ему процветать, то Высшие Коны станут наводить Высшую Справедливость.

И.Н. В чем будет выражаться Высшая Справедливость?

ММ Высшая Справедливость заключается в том, чтобы ничего того, что выходит за рамки Высших Конов Бытия, не продолжалось в Новой Эпохе.

Обращение – Молитва от Учителя ММ.

Радость, Благословение, Возможности и Утверждение

дарю Вам, возлюбленные мои Учителя и Провозвестники мои!

Утверждаю верность свою,

и лукавству своему закрываю дорогу навечно,

дабы свершить сужденное и потратить жизнь свою на Земле

в пользу Общего Блага.

Твердь земную отныне не приму за устойчивую истину,

ибо понимаю, сколь она иллюзорна в подвижности своей

и зависима от дуновения ветра тончайшего Духа моего.

Благословите меня на подвиг суждённый

и не оставьте меня ни в тишине,

ни в громе событий неотступных.

Пусть жизнь моя отныне

принадлежит только Делу Великому,

способному изменить Мир сего дня на Мир грядущий.

Нет у меня другой заботы,

как вершить Дело суждённое,

изо дня в день, из часа в час,

всеми помыслами своими,

всеми усилиями своими и мудростью Вашей.

Пост мой и молитва моя в труде

и заботах на воплощение замыслов Ваших -

есть ВеРа и Знание моё.

Утверждаю, что отныне и во веки,

каждое дело и каждое слово моё

будет наполнено содержанием Истины великой,

внушённой мне Учителем моим для Блага Общего.

Усмиряю отныне самость свою и

веду себя в делах самоотверженно,

ибо служение моё записано в скрижалях Небесных и

Посвящение моё явило мне Братство моё

за усердие моё и упование на Истину Великую.

Радость и Благословение сверкает отныне

в очах моих и

наполняет все дела мои и мысли мои.

Пусть будет так, как говорю и пишу сейчас,

ибо отныне приготовлен (а) я всеми стараниями своими

и учением моим к делам великим и неотвратимым.

Знание ведёт к вершинам суждённым,

а умение, укреплённое старанием,

ослушаться и недослышать не даёт.

Вот моя программа на сегодня, завтра и во веки веков.

Вот моя клятва, усиленная верой и знанием.

АУМ!

И.НИЛОВА

Подробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-molitve/

+

Представления: 461

Теги: Держава, И.Нилова, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, молитва, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Vitaliy, Декабрь 5, 2017 в 12:29pm

Странное словосочетание-аббревиатура....-"Учитель Человечества ММ"..Не находите....? Вот в этом то и весь казус....

Комментарий от: Георгий, Декабрь 4, 2017 в 9:22pm

      Богу не требуется верность,  поклонение и клятвы в служении.    Это необходимо только "Великому Учителю Человечества ММ" !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Георгий

Наставления Г.Е. Распутина:

Наставления Г.Е. Распутина:«Бога ты принёс с собою в душе своей, умиление при встрече с Ним стяжал и береги его, и пропускай через него всякое дело, какое ты будешь делать в миру. Тогда всякое умное дело превратишь в Божье дело, и не подвигами, а трудом своим во славу Божию спасешься. А иначе труд во славу собственную, во славу твоим страстям, не спасёт тебя. Вот это и есть то, что сказал Спаситель: «Царство Божие внутри вас». Найди Бога и живи в Нем и с Ним и хотя бы мысленно отрывайся от…Посмотреть еще
43 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …

“  Если вы испробовали действительно все. Устали. Чувствует себя пойманной и обескураженной. Если вам до одури жалко себя и кажется, что Небо к вам глухо и все вас покинули. Затихните, выдохните, расслабьтесь настолько, насколько сможете и произнесите. Из той глубины сердца, которая вам сейчас доступна: « Отец, я признаю, что моя суета и моя отделенность  завели меня в…Посмотреть еще
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «БУДУЩЕЕ»
"" Вы не знаете о том, чего не знаете на самом деле. Для того, чтобы дать вам это еще раз я воспользуюсь примером, который я дал на прошлой неделе. Если бы 25 лет назад я сказал вам, что фотографической пленки больше не будет, что бы вы…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"" Ваша душа — это, можно сказать, одно из самых больших переживаний, если это можно так назвать, из всех существующих. Ваша душа находится везде одновременно. Это не ограничивается, возможно, физической реальностью, которую вы хотите…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"Земной Альянс передает:"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"" Вот все, что сейчас с нами происходит, даже пока нас маринуют в физическом 4Д, и пока не выпустили окончательно в физическую пятерку – так это делают из нас тех, кем мы должны быть: независимых от внешних обстоятельств…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования