04.12.2017 10:09

И.Н. Надо ли молиться людям во время Великого Перехода и Кому?

ММ Возьмите себе за правило: возносить молитвы по всем существующим духовным практикам и религиозным учениям.

Сейчас такое время, когда необходимо каждой Душе быть в полной связи с Божественной Иерархией и в магниторезонансной зависимости от той сферы Абсолюта, которую выбрал для себя каждый человек и его Душа.

Эта необходимость произрастает из того, что внутри Великого Перехода есть некоторое время, которое будет очень ответственным моментом для всех и каждого, в котором будут происходить события самого Перехода.

Это время в сроках и точной дате никому неизвестно, но оно может наступить с начала наступления срока 21 декабря 2012 года, после этой даты или во время нее, не имеет значения.

Надо быть на СВЯЗИ постоянно, включая свое сознание молитвой - просьбой о спасении.

И.Н. Для чего нужна такая молитва?

ММ Молитвенное бдение необходимо, чтобы между Душой и Разумно-электромагнитным «Полем» Сознания Бога, которому молится человек, возникла магнитная связь.

Эта магнитная связь образует вокруг самого человека и вокруг его близких, за которых он молится, ту необходимую магнитную оболочку, которая станет защитой для физического тела и души молящегося, во время Великого Перехода в нулевом значении Пространства и Времени.

В это время магнитные связи самой Планеты будут ослаблены до нулевого значения, и в отсутствии их может возникнуть гибельная для физического организма ситуация размагничивания всех органов жизнедеятельности.

Сама Земля имеет собственное магнитное поле, которое на протяжении многих веков и тысячелетий не менялось и это позволяло людям жить беззаботно внутри этого поля, часто даже не подозревая о том, что им самим надо держать такую же связь с самой Планетой, вернее с её магнитным полем.

В простом народе это называется Любовью к Природе, к окружающей среде, к земле, растениям, животным, к людям…

Любовь и создает нужные механизмы Магнетизма.

И Земля всегда любила людей, отдавая им всё необходимое для их существования и роста сознания.

Но вот теперь наступило время, когда Земле самой приходится нелегко, поэтому она нуждается в Любви и самостоятельной молитве всех разумных и светлых людей, которые думают не только о себе самих, но и об окружающих их соседях.

Молитва за Мир, за Землю, за все живое на ней - вот какова сейчас задача для всех и каждого, кто сознательно подходит к событиям Великого Перехода.

И.Н. Только ли молиться надо? Может надо как-то особенно подготовиться?

ММ Великий Переход – это смена Эпохи, смена существующей системы, смена обстоятельств жизнеустройства на Земле.

Приготовьтесь к тому, что ваши представления о Мире, об его устройстве, о самих себе изменятся кардинально.

Это произойдёт не от того, что вы получите послание или услышите чью то речь, а потому, что сами обстоятельства вашей жизни изменятся настолько, что жить по-старому вы просто не сможете.

Если, например, у вас есть сейчас законы, принятые вашими законодателями и уложенные в Конституцию и Кодексы, то в момент Великого Перехода их заменят Высшие Коны Бытия, которые есть самые Высшие и самые Законные и перекрывают собой ваше человеческое социальное право.

Что это значит?

Это значит, что, если ваши законы имеют возможность пропустить Зло, дать ему процветать, то Высшие Коны станут наводить Высшую Справедливость.

И.Н. В чем будет выражаться Высшая Справедливость?

ММ Высшая Справедливость заключается в том, чтобы ничего того, что выходит за рамки Высших Конов Бытия, не продолжалось в Новой Эпохе.

Обращение – Молитва от Учителя ММ.

Радость, Благословение, Возможности и Утверждение

дарю Вам, возлюбленные мои Учителя и Провозвестники мои!

Утверждаю верность свою,

и лукавству своему закрываю дорогу навечно,

дабы свершить сужденное и потратить жизнь свою на Земле

в пользу Общего Блага.

Твердь земную отныне не приму за устойчивую истину,

ибо понимаю, сколь она иллюзорна в подвижности своей

и зависима от дуновения ветра тончайшего Духа моего.

Благословите меня на подвиг суждённый

и не оставьте меня ни в тишине,

ни в громе событий неотступных.

Пусть жизнь моя отныне

принадлежит только Делу Великому,

способному изменить Мир сего дня на Мир грядущий.

Нет у меня другой заботы,

как вершить Дело суждённое,

изо дня в день, из часа в час,

всеми помыслами своими,

всеми усилиями своими и мудростью Вашей.

Пост мой и молитва моя в труде

и заботах на воплощение замыслов Ваших -

есть ВеРа и Знание моё.

Утверждаю, что отныне и во веки,

каждое дело и каждое слово моё

будет наполнено содержанием Истины великой,

внушённой мне Учителем моим для Блага Общего.

Усмиряю отныне самость свою и

веду себя в делах самоотверженно,

ибо служение моё записано в скрижалях Небесных и

Посвящение моё явило мне Братство моё

за усердие моё и упование на Истину Великую.

Радость и Благословение сверкает отныне

в очах моих и

наполняет все дела мои и мысли мои.

Пусть будет так, как говорю и пишу сейчас,

ибо отныне приготовлен (а) я всеми стараниями своими

и учением моим к делам великим и неотвратимым.

Знание ведёт к вершинам суждённым,

а умение, укреплённое старанием,

ослушаться и недослышать не даёт.

Вот моя программа на сегодня, завтра и во веки веков.

Вот моя клятва, усиленная верой и знанием.

АУМ!

И.НИЛОВА

Подробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-molitve/

+

Представления: 461

Теги: Держава, И.Нилова, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, молитва, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Vitaliy, Декабрь 5, 2017 в 12:29pm

Странное словосочетание-аббревиатура....-"Учитель Человечества ММ"..Не находите....? Вот в этом то и весь казус....

Комментарий от: Георгий, Декабрь 4, 2017 в 9:22pm

      Богу не требуется верность,  поклонение и клятвы в служении.    Это необходимо только "Великому Учителю Человечества ММ" !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ДРЕВНИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ» (6)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (6) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Дорогие, вы всё ещё не понимаете, как работает духовность. У вас есть способность устанавливать согласованную связь между Богом, который живёт внутри вас, и тем, кто создал Вселенную. Так было всегда.С самого начала Крайон учил этому…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ДРЕВНИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ» (6)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (6) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Пришло время перемен и понимание, что все мастера этой планеты пришли сюда по одной причине — как люди, чтобы показать вам, на что похожи эти отношения. Это то, что доступно каждому. Отношения, которые принесут вам больше жизни,…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ДРЕВНИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ» (6)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (6) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Дорогие мои, это действительно путешествие — путешествие любви. И как иронично, что вы находитесь в Египте и смотрите на послание, которое несут стены. Те, кто возвёл их здесь, чтобы вы могли его увидеть, окруженные их метафорами и…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «ДРЕВНИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ» (6)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (6) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59

КРАЙОН «ДРЕВНИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ» (6) Крайон – Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Для тех, кто слушает и смотрит, мы действительно находимся в Египте, в месте под названием Эдфу, в храме Гора. Но я хочу рассказать вам о том, что эта группа увидела вчера и как это могло повлиять на вас, как это взаимодействует с вами и как бы вы отреагировали на это. Что вы думаете? Что вы думаете о Хомамбу? Итак, вчера мы были в другом храме, который…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали …”
"" Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали, но глубина и суть самого урока от этого не меняется.""
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали …”
"" Земля и Чело-Век, получающий урок, - неразделимые партнёры.  Ты не будешь уравновешен, пока не поймёшь своё коренное партнерство с планетой  -  через подключение к сердцу…"
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваш ум играет против вас?
""  «Я вижу эту игру. Я не актёр. Я - само пространство, в котором всё это происходит». Ничего не подавляйте. Просто перестаньте делать шаг навстречу мысли. Это не борьба, а тихое, твёрдое узнавание себя вне сюжета.""
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования