Раскрытие новых возможностей и нового мышления, или почему важно работать с телом и эмоциями



Отличная статья отсюда

Есть прямая зависимость между химией Духа, химией Тела и Химией космоса. Это процесс замкнутого контура. Ни одно из звеньев нельзя исключить или сказать, что оно менее значимое.

С одной стороны все процессы нашей трансформации связаны со светом. В прямом смысле этого слова. Свет. Не что-то там метафизическое, а солнечный свет, к которому обычный человек имеет доступ. Он есть носитель трансформационных вибраций, которые поступают к нам из Космоса. Он воздействует на наше тело, взаимодействует с работой наших внутренних желез, которые участвуют в процессах, связанных с аминокислотами, которые взаимодействуют с нашей ДНК.

Сейчас много идет разговоров, что пробуждается ДНК. Да. Пробуждается. И у этого процесса есть еще одно условие, еще один фактор – вибрации нашего Духа. Или для упрощения – нашей сущности. Вот здесь тот самый тонкий момент, что от уровня вибраций сущности будет зависит – какие именно вибрации мы сможем усвоить из всего потока Света, который на нас направлен.

Болезни и проблемы происходят не из-за разницы в вибрациях существа и световых потоков. Здесь все просто – ты можешь срезонировать только с тем, что есть в тебе, и через это запустить трансформации в своем физическом теле, которые в дальнейшем уже откроют для тебя доступ к новым физическим и духовным возможностям.

Все же неприятности идут от когнитивного диссонанса сущности с личностью, которая непосредственно взаимодействует с проявленной реальностью. Потому что у сущности есть намерение, которое проявляется сквозь всю сознательную жизнь у человека. А у личности, когда она не хочет слышать, кто она есть на самом деле, есть воля – ей она продавливает свое видение, как и что должно быть, по ее мнению. Личность своей волей начинает навязывать окружающей реальности свою усеченную картину, свое видение, которое не распространяется дальше заложенных страхов и ограничений, что сформированы были в жизни.

У такого человека, где направления сущности и личности идут в разрыв, и будут происходить разные проблемы. Эта вибрационная борьба именно между двумя частями одного человека происходит. Не между космосом и человеком. Очень примитивно объясняю. Потому что, подключи сейчас философию, то упремся лбом, что человек – это тоже космос, а космос - это человек. Поэтому условно делаю разделение без философского размытия.

Зайдем с другой стороны. Сейчас будет понятнее. Сущность – штука очень большая, масштабная и мощная. Но, люди в большинстве своем этого не чувствуют и не представляют. То, что идет из космоса, оно должно встроиться в физическое тело. Чтобы задуманные трансформации нашей реальности получили возможность быть. И встроиться может только то, что резонирует с вибрациями сущности. Личность, которая рулит в проявленной реальности и считает себя главной, может сильно занижать вибрации всей сущности. Т.к. занижение происходит через страх, обиды, гнев, ревность, самоуничижение и прочие низковибрационные эмоции.

И получается, что ключ для распаковки ДНК и получение доступа к новым возможностям, к трансформациям и физического тела, и через это появление принципиально новых моментов реальности – таких как телепатия, телекинез, телепортация и т.д., назвала только самые ходовые слова - зависит от уровня вибрации самой совокупности Человек. Неся в себе эмоции с низкой частотой, не будет встройки и распаковки из потоков света информации, которая выше по частоте. Близкие частоты, так называемые - шагово доступные – сонастроятся, у них небольшой разрыв. Остальные – мимо.

А проблемы с физикой – тело, быт, социум – результат очень большого разрыва и разницы потенциалов сущности и личности. Ведь, когда личность выбирает противоположный путь, от первоначального движения, она не просто с 10 например падает на 8. Она там задерживается, а затем скатывается еще ниже, и еще. Это механика процесса такая – эволюция в выбранном качестве. Выбрал ревность – да удавишься в итоге от нее. А там где сущность с личностью выбирают одинаково, одинаково низкие вибрации – там не возникает ни мук совести, ни задержки в принятии решения пройти по чьей-то голове или кого-то придать. Там гармония. И такого человека просто переместят из слоя реальности, где вибрации намного выше его основных. Через смерть или еще как. Но у него не возникнет проблем в течении жизни. Могут остановить – в тюрьму посадить. Но, опять же - там не будет у него проблем. Он найдет там соответствующее себе окружение и стиль жизни.

А вот когда разрыв большой, и у сущности в планах раскрытие потенциала, движение в унисон с планетой, и выход вместе с ней на новые возможности данной реальности – она застрявшую внизу часть себя начнет тянуть наверх. И вот тут человеку будет больно. А из-за инертности изменений личности, и еще большей инертности прохождения процессов в материи, слои распространения боли будут разными – где-то физическое тело пострадает, где-то ударит по социалке. Все очень индивидуально проходит.

Поэтому так важно сознательно разбираться с низкими по вибрациям эмоциями. Не думать и ждать, что потоки света все сделают за человека. Не сделают. Человек сам подсознательно начинает выпрямляться, и стараться успеть за изменениями, чтобы не спустить в сток свое воплощение. Если начать это делать сознательно, то это намного ускорит процесс выравнивания, сократит возможные варианты неприятных ситуаций, и даст возможность гармонично принимать новую информацию из космоса, встраивать ее в свое тело, и распаковывать через ДНК новые порталы в тонкий мир, где совершенно иные возможности к проявлению себя в этой реальности.

P.s.: это к слову о том, что многие учения совершенно не учитывают участие физического тела в развитие человека, в проявлениях новых способностей у человека, новых возможностей. А именно ДНК и есть то самое разнообразие порталов для выхода в новые реальности и доступа к новым возможностям. Дух в нашем мире проявляется через тело. А качество физического тела зависит напрямую от гармонии между сущностью и сформированной личностью человека. И если есть проблемы в жизни, то с большей вероятностью можно утверждать, что сущность высоковибрационная, а личность глушит вибрации, занижает их. Опираюсь только на свой опыт в этом выводе, потому что лично мне не встречались те, кто в полной низкочастотке, и болеть начинают от того, что старушке помогли дорогу перейти.

https://jerboa-wee.livejournal.com/2017/12/21/

Представления: 872

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 23, 2017 в 9:18am

благодарю Елена

духовная свобода-рождает любовь

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 23, 2017 в 5:27am

Дух в нашем мире проявляется через тело.

Благодарю за блог, Версус!

Предлагаю видео, что в сейчас пришло:

Комментарий от: Laura, Декабрь 22, 2017 в 8:59pm

Созвучно, наблюдаю в проявлении.  Чётко расставлены все акценты. Важность гармонии вибраций.  Сущность  определена как соединение  Источника - Первичное сознание, Духа, со Вторичным сознанием, душой и телом -ДНК.  
Требует многократного прочтения для интелектуального понимания, на мой взгляд.

Благодарю.

Комментарий от: Елена Шмакова, Декабрь 22, 2017 в 8:39pm

БЛАГОДАРЮ!

Комментарий от: Алексей, Декабрь 22, 2017 в 8:18pm

Это не противоречит Закону ,ибо Дух Душа и Форма ,целое понятие,

Комментарий от: Алексей, Декабрь 22, 2017 в 8:13pm

Это физическая Вселенная ,а в физической вселенной энергию вырабатывают физические системы,,,,Душа и Дух со творцы,которые выполняют свою работу,которая отражается в Истинном законе Творения,и если кто то не выполняет свою роль ,и свою работу ,можно и нужно просто заменить их другими.

Комментарий от: Алексей, Декабрь 22, 2017 в 1:17pm

Мир ,физический,,управляет миром не физическим ,,это ,может и трудно ,но в конце концов ,всем придётся понять ,ибо в любом другом случае ,просто не хватит сил ,что бы сделать ,что то стоящее ,не говоря уже о ,Вознестись.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 22, 2017 в 12:46pm

Спасибо, Версус! Понравилась статья.

Комментарий от: Алексей, Декабрь 22, 2017 в 11:44am

,,правильно,,мыслящие всегда будут исходить из целостности,,которая,в физическом мире начинается с формы и её состояния ибо хорошо понимают,что сознание эта сфера ,а она ,у обычного человека ,распространяется не более как на два метра в диаметре,и говорить ,при таком поле ,о космических мвштабах,это даже круче чем,просто , фонтазировать.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования