СЛЕДУЮЩЕЕ ПОСЛАНИЕ ДЛЯ ЗЕМЛИ.
Дорогие Возносящиеся, Мы направляем послания возносящимся на Земле, на частоте немного выше базовой частоты человеческого сознания.
Следовательно, только те, кто расширил свое сознание до высшего четвёртого и до пятого измерения, смогут получить сообщение.
Таким путём, только те, кто готов увидеть свой мир с другой перспективы, получают информацию.
Некоторые из вас получат наше послание в своих снах, медитациях или во время творческих занятий, а некоторые будут сознательно получать нашу передачу.
Однако, все изначально воспримут наше послание как ЧУВСТВО.
Это "чувство" подобно звонку вашего телефона или уведомления компьютера, который сообщает вам ,что пришло сообщение.
Хотя, вместо ответа на звонок или ответа на электронную почту, вы получите эту передачу путём
(1) сохранения его в вашем Высшем Сердце и
(2) вхождением в медитативное состояние, чтобы расширить сознание до частоты, в которой вы можете перевести наш Язык Света в ваш текущий трёхмерный язык и/или творческое выражение.
Нам задали много вопросов о том, что будет дальше.
В ответ на ваши вопросы, мы рекомендуем вам отпустить свой стресс и волнение о том, что другие могут сделать.
Существует всё ещё много людей, кто слишком привязан к трёхмерной жизни, чтобы стать одним из инициаторов создания вашей Новой Земли.
В конечном счёте, эти люди выберут пробудиться или перейти в другой голографический мир.
Вы, наши Возлюбленные, являетесь предшественниками реальности, основанной на более высокочастотном сознании.
Есть только одно условие, чтобы войти в эту реальность, это расширение вашего сознания, чтобы охватить высшие частоты.
Иллюзия, что ВЫ плотное существо из земной материи, подходит к своему завершению, но только те, кто расширил своё сознание в высшее четвёртое и пятое измерения, осведомлены об этом факте.
ВЫ, наши возносящиеся, осведомлены, что вы НЕ есть ваше земное тело и знаете то, что вы на самом деле носите земное тело.
Кроме того, вы осознаёте, что эта оболочка, в которой вы живёте, становится слишком тесной и ограниченной.
К счастью, подобно Крабу Отшельнику, вы ищите новую упаковку/вместилище для вашего многомерного сознания.
Однако, в отличие от Краба Отшельника, который ворует свой новый дом у других, у вас есть возможность создать ваше собственное новое тело.
Этот процесс создания будет происходить одновременно с созданием Новой Земли.
Однако, "создание" Новой Земли, или даже вашего нового тела, не является полностью корректным термином. Вам не нужно создавать то, что уже существует.
Однако, вам нужно будет расширить ваше восприятие до частоты, где ваше новое тело и Новая Земля существуют вечно.
Так как вы всегда были многомерным существом, у вас уже есть много выражений СЕБЯ в бесчисленных множествах реальностей.
Фактически, вы являетесь многомерным существом, кто одновременно проживает во множестве реальностей.
Каждая из этих реальностей населена ещё одним выражением вашего Я.
Когда вы впервые взяли земной сосуд в третьем измерении Земли, ограниченные мысли и волны, основанных на страхе эмоций, нарушили вашу память о СЕБЕ.
Без памяти о вашем истинном, Многомерном Я, ваше сознание стало ограниченным физической оболочкой, которая содержит очень небольшую часть вашего расширенного сознания.
Ваша физическая реальность так сконструирована, что единственным способом, с помощью которого вы могли представить высшие выражения вашего Я, было внешнее Божество, которое существует так далеко, что вы можете попасть к нему только через смерть.
Все еще существует много людей, ограниченных этим верованием, и они очень злятся, когда вы пытаетесь разрушить их систему мышления.
Следовательно, мы рекомендовали, чтобы вы позволили этим людям просыпаться в том темпе, который не вызывает в них страх.
Кроме того, мы предлагаем вам быть Высшим Существом, кем вы и являетесь, и отправлять им безусловную любовь, даже если они могут осудить вас.
Если вы в ответ осудите их, то значительно понизите резонанс вашего сознания.
Мы рассказываем вам это, потому что одним из самых больших вызовов будет иметь дело с теми, кто осуждает ваши верования, потому что боится измениться.
Лучше всего противостоять этому путём осмотра ауры каждой личности, чтобы увидеть, готовы ли они сдвинуть своё сознание в высшие частоты прежде, чем общаться с ними на тему вознесения.
Если вы чувствуете, что они не хотят менять свою частоту резонанса, оставьте свою информацию при себе.
С другой стороны, так как Космический Свет активирует 97% ДНК, всё больше и больше людей будут становиться очень любопытными, почему вы кажетесь таким счастливым, и действительно, столь отличающимся.
Они всё ещё могут быть не состоянии воспринять то, что ваш резонанс более не ограничен в земном сосуде, но у них будет внутреннее чувство, что у вас есть нечто интересное, что вы бы хотели разделись с ними. Следовательно, вы, наши возносящиеся, будете жить во множестве реальностей.
Сначала, вы возможно испытываете множество реальностей трёхмерной Земли, а также наложение Новой Земли.
Возможно, Вы также испытываете реальность полностью вознесённой Земли и/или ваше участие в реальностях, в которых вы находитесь на Звёздном Корабле, во время сна на постоянной основе для подготовки визитов вашего сознания в расширяющиеся частоты Новой Земли.
Мы говорим "расширяющиеся частоты Новой Земли", потому что этот мир есть Параллельная Реальность, ответвление от физической Земли.
Новая Земля была подобна маленькой птичке в своём гнезде на очень высоком дереве.
Вы, наши возносящиеся, вскармливали и воспитывали эту птичку своими мыслями о создании нового мира и вашей всё расширяющейся безусловной любви.
Теперь, как гордые родители, вы наблюдаете за вашим птенцом как он, готовясь взлететь, машет крыльями на краю гнезда.
И, поскольку, эта Птица Феникс получила крылья, рождается новая эра, и ВЫ, наши возлюбленные, должны быть хранителями этого нового образа жизни.
Столь многие из вас входили в травмы трёхмерной Земли снова и снова, чтобы попытаться подготовить путь для этого момента.
Иногда у вас были небольшие удачи, но чаще вы испытывали ваши попытки помочь Гайе, как сильный провал.
Дорогие, мы хотим рассказать вам, что хотя ваши попытки не могли прикрепиться к телу Гайи, ваши любящие намерения были сохранены в Её четырёхмерной ауре.
Таким образом, Гайя была в состоянии принять ваши великие дары любящей преданности тогда, когда Она была в состоянии расширить свой резонанс до высших планов своей четырёхмерной ауры.
Поэтому, все семена любви, которые многие из вас посадили своей жизнью в ауру Гайи, теперь собраны и значительно способствуют Её планетарному вознесению.
Поэтому, дорогие возносящиеся, мы просим, чтобы вы отчистили свою собственную четырёхмерную ауру от того, что вы воспринимали как провалившиеся попытки повысить сознание Существ Земли.
ВСЕ растительные и животные царства, равно как и многие из царства элементалов Земли, готовы направить свое основное восприятие на рождающуюся Новую Землю.
Есть также много людей, больше чем вы ожидаете, которые ищут лучшую реальность, которая пробуждается в их сердцах.
Работа Гайи была долгой и ещё не окончена.
Однако, поскольку всё больше и больше вас, наших возносящихся, все большие периоды времени поддерживаете свой пятимерный резонанс, вы значительно помогаете Гайе реплицировать Себя в Свое Высшее Выражение.
Каждый из вас, кто наполняет безусловной любовь свою повседневную жизнь, особенно свою повседневную трёхмерную борьбу, помогает Гайе более, чем вы можете себе представить.
Вы также помогаете тем, кто устаёт от основанных на страхе эмоций и борьбы повседневной жизни.
Поскольку вы пытаетесь расширить своё сознание, они обнаруживают поле безусловной любви, которое вы создаёте.
Фактически, создавая это энергетическое поле безусловной любви в вашей повседневной жизни, ВЫ создаёте Новую Землю.
Безусловная любовь является связующей силой всех реальностей.
Поэтому, когда ваша аура заполнена безусловной любовью, эта сила любви расширяет своё излучение за пределы вашей ауры, чтобы связываться с другими полями безусловной любви.
Эти многие поля безусловной любви постоянно стремятся объединиться друг с другом.
На самом деле, поскольку всё больше людей направляют свой дар безусловной любви в ауру Гайи, это способствует созданию Мантии Безусловной Любви, которая полностью окружит Новую Землю.
Эта оболочка безусловной любви является метафорой защитной зародышевой оболочки Новой Земли.
Точно так же, как защитная зародышевая оболочка вскармливает и защищает растущего младенца, эта Мантия Безусловной Любви будет вскармливать и защищать зарождающуюся Новую Землю.
В сущности, наши возлюбленные возносящиеся, есть единственная вещь, которую вы ДЕЛАЕТЕ - это дышите безусловной любовью в ваш мир, вы безмерно способствуете рождению Новой Земли.
Помните, что безусловная любовь - это любовь без условий.
Поэтому, даже если человек, место или ситуация вызывают гнев, страх или печаль, вы посылаете им безусловную любовь безвозмездно.
Этот подарок НЕ есть акт покорности, так как всякий раз, когда вы посылаете безусловную любовь, вы значительно усиливаете себя, потому что вы усиливаете свою пятимерную натуру.
Основанные на страхе эмоции отправляют выброс адреналина через вашу систему, что понижает ваше сознание до животной натуры вашей физической оболочки.
С другой стороны, когда вы испытываете безусловную любовь, ваша шишковидная железа высвобождает DMT в вашу систему, что создаёт ощущения блаженства и эйфории.
Сначала, вы можете не быть в состоянии сознательно чувствовать это блаженство и эйфорию, потому что это столь новое ощущение.
Ваш земной сосуд постоянно бомбардируется миллионами внутренних и внешних ощущений.
Эти ощущения проходят через фильтр в вашем человеческом мозгу, известный как ретикулярная формация, который служит фильтром, который определяет, какие ощущения отправить в сознательный ум, а какие сохранить в подсознании.
Ощущения, которые активируют адреналин, немедленно отправляются в сознательный ум, так как они являются важными для выживания эмоциями.
Вы можете проигнорировать блаженство и продолжать выживать.
Однако, если вы проигнорируете страх, вы можете пострадать или даже погибнуть.
Трёхмерная Операционная Система основана на 3% ДНК и 5% мозга, не на счастье или расширении ума, а на выживании.
К счастью, поскольку ваши 97% ДНК активируются большим Космическим Светом, вы переходите к вашей Многомерной Операционной Системе и, в результате, "мышлению полным мозгом".
Мышление полным мозгом есть возможность использовать на 100% ваш биологический компьютерный мозг.
Для выживания вида используется 3% ДНК и основанная на них Трёхмерная Операционная Система, в то время как 97% ДНК и Многомерная Операционная Система используются для вознесения обратно, в ваше истинное Многомерное Я.
Когда ваш мир погрузился в темноту, вы были захвачены существами, Служащими СЕБЕ, которые манипулировали вашей ДНК для того, чтобы ограничить её на 3% уровне, на уровне сознания выживания.
Однако, не только внешний Космический Свет стимулирует ваши 97% возносящейя ДНК.
Всякий раз, когда вы можете испытать ощущение безусловной любви, ваша шишковидная железа испускает DMT в вашу систему, что активирует 97% ДНК, даже если только на короткий период вашего времени.
Именно потому, что безусловная любовь стимулирует ваш процесс вознесения, большинство религий и метафизических тренингов поощряют безусловную любовь.
Конечно, в темные времена после падения Атлантиды, даже сила безусловной любви была ограничена, что часто приводило к поимке и смертной казни многих групп или личностей, кто игнорировал воспитание, направленное на тьму, и правила Насилия-Над-Другими.
Фактически, даже "религиозные лидеры" были под большой угрозой, когда другие овладевали большой силой безусловной любви.
Существует всё ещё много людей на теле Гайи, которые боятся безусловной любви.
Это чуждо им, а то, что отличается, часто создаёт страх.
Однако, мы просим вас направлять вашу безусловную любовь без каких-либо трёхмерных намерений.
Вместо этого, отправляйте эту великую силу как БЕЗВОЗМЕЗДНЫЙ подарок, который исходит из вашего постоянно возносящегося сознания.
Это трёхмерная "приманка" будет иметь неосознанное намерение, которое будет проявляться как акт вашего высшего выражения.
Даже в посыле безусловной любви для исцеления, есть намерение.
Возможно этот человек проходит важный урок, который жизненно важен для его или её вознесения.
Кроме того, безусловная любовь будет естественно искать своё наивысшее предназначение.
Поэтому, лучше всего отправлять ваш большой подарок безусловной любви свободным от всех намерений.
Фактически, если вы можете сделать несколько глубоких вдохов, чтобы втянуть безусловную любовь из открытого портала шишковидной железы, и потом втянуть её в ваше Высшее Сердце, вы можете быть уверены, что ваши намерения чисты.
Более того, втягивание безусловной любви через вашу шишковидную железу будет активировать гормон вознесения DMT.
Затем, заземление этой любви в вашем Высшем Сердце позволяет вам полностью принять и понять любые высшие послания, которые внедрены в высшие частоты света, который является безусловной любовью.
Однажды получив и задокументировав ваше высшее послание, позвольте ему смешаться с вашим дыханием, так как вы выдыхаете из вашего Высшего Сердца, чтобы разделить вашу безусловную любовь.
Таким образом, те кто готов принимать высшие послания, действительно будут подхватывать их из расширяющейся Мантии безусловной любви, окружающей Гайю.
Дорогие возносящиеся, помните - держать ваш Космический Портал, вашу шишковидную железу, открытой для наших всё увеличивающихся посланий.
Вы будете испытывать это общение, ощущая безусловную любовь, блаженство, счастье и/или мир и спокойствие.
Иногда, особенно если вы усердно заняты в вашей физической жизни, вы можете испытать наше послание как неожиданную усталость.
Ваше тело ощущает усталость, потому что ваш резонанс только что расширился, вследствии получения нашего послания.
Далее, сопоставление между высшим светом безусловной любви и вашей трёхмерной активностью, выделяет на первый план усилие, которое вы вкладываете в ваше физическое стремление.
Следовательно, сделайте глубокий вдох, закройте глаза и позвольте блаженству заменить усталость.
Если это вообще возможно, расширьте этот момент сознательным получением нашего послания.
Наше послание входит в ваше сознание вне времени.
Следовательно, всё, что вам нужно сделать, это распознать загрузку нашего послания и сохранить его в вашем Высшем Сердце.
Потом, найдите время как можно быстрее расслабиться, чтобы ваше Высшее Сердце сознательно впитало наше послание.
Перед тем, как вы вошли в вашу текущую форму, вы все были обучены этой технике, так, чтобы вы никогда не чувствовали разделение с вашей истинной Семьёй.
Теперь ваш персональный и планетарный резонанс неуклонно возрастает, вы все начинаете вспоминать то, что Завеса Майя скрывала от вашего сознательного осознания.
Поэтому, наши возлюбленные, поднимите вашу Завесу, откройте ваш Шишковидный Портал и подготовьте своё Высшее Сердце принять и понять наши передачи.
Мы ВСЕГДА с вами.
Слушайте своим Сердцем, чтобы услышать наш зов.
Арктурианцы и ваша Галактическая Семья.

Представления: 529

Теги: арктурианцы, безусловная, любовь, подарок

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Декабрь 21, 2017 в 8:32pm

Благодарю. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования