23.12.2017 12:29

И.Н. Каковы причины депрессии у людей?

ММ Депрессия – это состояние подчинённости человеческого духа воздействию извне, со стороны сущности Тонкого плана, которую принято называть Серым Зверем.

 Серый Зверь – это особая сущность, которая имеет своё начало из центральной части Земного комплекса, где базируется её базовое тело.

Имея инвальтации – своеобразные тонкие проникающие щупальца, Серый Зверь проникает из подземелий на поверхность Земли, и ищет там своих жертв.

Так, свойства многих людей искать во всех окружающих событиях какие-либо причины, чтобы печалиться, сердиться, обижаться, видеть в тёмном свете, то есть негативно мыслить, создаёт особую вибрационную составляющую, которая как магнит притягивает к себе щупальца Серого Зверя.

Тот, обнаружив свою будущую жертву, начинает захватывать её, сначала у самых ступней, затем спирально восходя по ногам вверх, поглощает человека до пояса.

Затем наступает фаза поглощения до сердца и заканчивается всё это поглощение полным одержанием до самой макушки головы.

Все эти фазы и стадии поглощения человека Серым Зверем очень подробно описаны в психиатрической литературе.

Основными признаками степени захвата человека и его Души Серым Зверем всегда отмечается особенностями поведения, которые сначала не вызывают опасений у окружающих, ввиду слабых проявлений захвата.

Затем, по мере все большего одержания у человека, начинают появляться признаки всевозможных нейтральных заболеваний, а на их фоне резко понижается настроение и появляется апатия.

И в последней стадии полного захвата Серым Зверем происходит состояние полной отрешенности человека от реалий действительности, состояние слабости, душевного паралича.

Врачи дают название эмбриональному положению больного и полной его апатии – каталепсия.

Это последняя и неизлечимая часть депрессии, преодолеть которую медикаментозно практически невозможно.

И.Н. Есть ли альтернативные способы лечения депрессии?

Ведь медицина и в настоящее время не знает способа лечения этой болезни, кроме лечения очень вредными для Души антидепрессантами!

ММ Лечение депрессии - захвата Серым Зверем человеческой Души состоит в том, чтобы кардинально помочь человеку освободиться от Серого Зверя.

Это многослойный процесс, притом, что если Душа захвачена серой щупальцей Серого Зверя и находится в вязкой вате, не позволяющей проникать в Душу любого Света извне, то и мысли человека при таком одержании всегда очень негативного характера.

Он весь настроен на такой лад, что излучает психическую энергию уныния «мегаваттами», а эта энергия и есть та вожделенная питательная среда для паразитической сущности супертела Серого Зверя, находящегося в изнанке инфрамира.

Каждый уловленный и порабощённый Серым Зверем человек, обречен на смерть не только физическую, но и на Духовную, ввиду того, что все силы Духа рано или поздно полностью перекочевывают в средоточие Серого Зверя.

Медицинские «примочки» и таблетки в войне с этим Душевным недугом - просто смешные бирюльки.

И нет смысла говорить о том, чего добилась современная психиатрия на этом поприще в войне с Астральными паразитами, которыми является не только Серый Зверь, но и несколько не менее страшных врагов человечества, питающихся энергией Греха.

В будущем будем говорить и о них.

И.Н. Почему разговор пошёл об энергии греха?

ММ Уныние – один из смертных грехов человеческих.

Об этом было сказано в древних писаниях.

Ведь прежде, чем приходит Серый зверь, человек позволяет себе уныние, как особое состояние Духа, а уж только после этого, если человек слишком увлекается этой областью чувств, к нему приближается щупальце Серого Зверя.

По мере увеличения излучений уныния растет и захват человеческой психики Серым Зверем!

И.Н. А можно ли спасти человека? И на какой стадии одержания это ещё возможно?

ММ Уныние – внутренний зуммер, который привлекает паразита из глубин инфрамира.

Прекращение уныния – это первый шаг к освобождению.

Степень одержания может начать уменьшаться сразу, как только человек получает помощь в этом понимании.

Но унылые люди, которые погрязли в одержании Серым Зверем до сердца, становятся словно глухими.

Они не могут самостоятельно преодолеть своё уныние, потому что оно становится уже частью их личности.

Они не могут отличить мысли, привнесённые в их сознание извне, от своих личных мыслей.

Тогда нужен специальный сеанс освобождения человеческой души от наносного тела Серого Зверя.

Обычно это могут делать ясновидящие парапсихологи, которые владеют посвящением в тайну Нулевого Пространства.

Проводя человеческую Душу сквозь отверстие НОЛЬ пространства туда и обратно, можно очень быстро и действенно очистить человеческую Душу от внедрения в неё Серого Зверя.

Есть так же особый способ проведения через специальный световой фильтр, который может очистить не только Душу, но и само тело, вплоть до каждой живой клетки от присутствия Серого Зверя.

Не случайно у врачей есть понятие ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЕ болезни.

Они развиваются именно по причине проникновения внутрь живого организма энергии Серого Зверя.

Многие народные приметы, связанные с появлением у человека СМЕРНОЙ ТОСКИ, как раз перед самой смертью физической.

Серый Зверь – суть паразитическая структура, которая питается определённой энергией, с частотой звучащей во грехе Уныния.

Люди, которые не допускают Уныния ни при каких, даже самых страшных обстоятельствах, даже не представляют себе возможности заболеть смертной Тоской и уж тем более умереть от неё.

Люди, которые допускают Уныние, могут не просто заболеть, но и заразить окружающих!

Поэтому очень осторожным надо быть всем, кто живёт рядом с тоскующим человеком.

И. НИЛОВА

Подробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-prichinakh-depressii-u-lyud...

+

Представления: 386

Теги: Держава, И.Нилова, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, депрессия, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования