​26.12.2017 09:51

И.Н. Есть общепринятое представление о том, что если научиться визуализировать своё желание, то оно непременно исполнится. Так ли это?

ММ Визуализация – это построение мысленного образа на Тонком Плане, что по существу является актом Творения.

Сотворить Мыслеобраз живой и подвижный – это особый дар, которым обладает не каждый человек.

Дело в том, что у каждого человека есть свой собственный набор пространственно-временных уровней сознания.

По существу, каждый человек словно прорастает вглубь Пространства и Времени посредством накопления всё новых уровней световых градаций своего сознания, которое формируется из общего количества чакровых накоплений.

Есть уровни сознания животного, информационного, эмоционального, ментального и духовного проникновения.

Не упомянутые здесь растительные и минеральные уровни входят в животную группу.

Все уровни сознания человека – СВЕТОВОЙ КОД данного индивидуума, который столь индивидуален, сколь и универсален в понимании общей СВЕТОВОЙ природы.

Единство в многообразии – символ Мира Света, где все имеют свой собственный световой код сознания, который, в отличие от чёрно-белого ШТРИХ КОДА системы Тьмы, имеет радужную последовательность чередования полос Света, и поникающих в них полос Тьмы.

Световые, радужные штрих коды человеческого сознания имеют строго индивидуальную картину, а значит, выявляют возможность проникать вглубь Пространства – Время на разную глубину и с разным результатом.

Если человек с животным – инстинктивным, сознанием начинает о чём-то мечтать или строить свои планы, да ещё и при условии проживания внутри системы Тьмы, то его мечтания имеют тёмную направленность, и включаются во взаимодействие с нижним Менталом, который в настоящее время уже не функционирует по причине разрушительных процессов Великого Перехода.

Поэтому такие мыслеформы, как желание обогащения, планирование преступлений или всевозможные ухищрения для обмана или клеветы, становятся очевидными и могут иметь распространение только на информационном уровне, общедоступном для критики и развенчания, или раскрытия подлых планов.

Нижний Ментал не только не удерживает животной мыслеформы, но и не может создавать условия для нарастания энергетической питательной среды для реализации данного замысла или проекта на Физическом плане.

Поэтому мысли из арсенала тёмных планов не могут быть реализованы даже при самом сильном желании своих мыслетворцов от тёмной системы.

Другое дело, если Мыслеформа желания направлена на Общее Благо.

Она формируется на Высшей Ментальной сфере, которая наполнена всевозможными намерениями подобного же рода.

Когда одна или несколько подобных мыслеформ сливаются вместе, то даже самая слабая мыслеформа, не вполне оформленная воображением её автора – Творца, может воплотиться самым неожиданным и счастливым образом.

К тому же есть основание предположить, что люди не могут одновременно желать чего-то одного все вместе, но в таком случае, Сама живая Мыслеформа начинает будоражить сознание многих людей к тому, чтобы они приложили какое-то своё действие на воплощение Живой Мыслеформы, кем-то созданной, но пока ещё не реализованной.

При том, что Живая Мыслеформа Общего Блага имеет свойство быть полезной для ВСЕХ, то она выгодна и применима для каждого человека, у которого есть намерение служить Общему Благу.

Тогда наступает период всеобщего энтузиазма, направленного к воплощению общей идеи на Общее Благо.

Наличие Идеи Державы Света, к примеру, может послужить реализацией всех самых смелых пожеланий великого множества людей, которые мечтают о достойной и изобильной жизни для себя и своих семей.

Если человек предпринимает усилия к богатой и изобильной жизни только для себя самого и своей семьи, то он отвечает условиям системы Тьмы, где ЭГОизм является движущей силой.

Но система Тьмы уже получила неизлечимые раны, и потеряла Ментальный слой подземных сфер, а значит, все намерения строить только для осуществления своих ЭГОистических планов, становится совершенно безсмысленно.

В настоящее время можно получать положительный результат в поисках собственного благополучия, только при условии труда на Общее Благо, когда тебе и твоим близким становится лучше и богаче жить только при условии труда и творчества на Общее Благо.

В таком обществе все трудятся для всех, и при этом каждый получает то, к чему стремится и чего желает получить себе в качестве вознаграждения.

Внутри системы Тьмы «человек человеку – волк», а в системе Света - люди освещают путь друг другу, и помогают восходить по ступеням роста сознания.

Тогда Высшая Ментальная сфера открывает некоторым из людей условия для реализации Высших замыслов творения, которые становятся возможными только при условии очень Высокого Сознания, которым обладают настоящие светочи эпохи.

Родомыслы – это люди с высоким уровнем сознания, направленного на Общее Благо, которые не думают о себе, а на общество, и в благодарность за их самоотверженный труд, Общее Благо одаривает Родомыслов возможностью пользоваться общественным Благом в полной мере их потребностей.

И всё потому, что Родомыслы – это Благодетели общества.

Ведь в системе Света ничего не может стать реальностью на Физическом плане Бытия без труда высшего Сознания Родомыслов, порождающих живые Мыслеформы.

На Родомыслах от Света держится вся эпоха Света, поэтому стремление всех и каждого в обществе, направленном в Безпредельность Абсолютного Света - именно к РОСТУ СОЗНАНИЯ, то есть к приобретению всё новых и новых радужных световых полос в собственном сознании.

Проникновение в Пространство-Времени, посредством накопления полного набора световых полос всех уровней сознания, и исчезновения в его спектре полос поглощения до полного совершенства, и делает человека Творцом, который способен, сначала творить желаемые мыслеформы, а затем воплощать их с определённой скоростью на физическую реальность.

Такие способности иногда демонстрировали такие яркие Личности, как Христос Спаситель, Будда, Конфуций и другие просветленные Благодетели человечества.

Нет пределов возможностей для человека, который раскрыл все уровни своего светового потенциала, но при условии несовершенства сознания, достигать реализации всех замыслов невозможно.

У несовершенного сознания и замыслы бывают чрезвычайно не совершенными, а значит, воплощение таких замыслов всегда влечёт за собой появление на Физическом плане Бытия несовершенных построений:

Уродливая и неудобная архитектура, глупые решения городских проблем, множество примеров неразумного поведения государственного правительства или принятия странных законов Государственной Думой.

Все это примеры полного непонимания того, что Ментальная форма действия человека имеет свои собственные законы, которые следует соблюдать неукоснительно.

А в случае несогласованного действия МНОЖЕСТВА людей, призванных организовать какое-то гармоничное последствие после своих действий – это чистое безумие.

Не может группа из более чем 300 человек наладить Законодательство в огромной Стране, поскольку согласованное мышление даже 12 человек может быть достигнуто только в исключительных случаях и при специальной подготовке каждого.

Другими словами, при том устройстве государственности, которая имеется в наличие сейчас во многих государствах, и в том числе в России, совершенно исключает возможность реализации любых идей Общего Блага, а подразумевает только соблюдение личных интересов тех самых депутатов, которые призваны решать проблемы народа, выдвинувшего их на эту должность, в качестве своих представителей.

Депутаты Нижней и Верхней палат – это приверженцы системы Тьмы, и верные служители ей, поскольку только они могут с уверенностью сказать, что получают от реализации своих мыслеформ реальные результаты.

Информационный план – это и есть план физический, поэтому от замысла до его реализации проходит короткий период.

Именно на этом чиновничьем, депутатском и правительственном плане и происходит поистине быстрое исполнение всех самых смелых желаний людей, сумевших вовремя закрепиться на этом плане бытия.

Поэтому, ни один депутат или чиновник никогда не покинут этот план Бытия, будучи в здравом уме и трезвой памяти, и даже при своей полной немочи, постараются оставить вместо себя на этом уровне своих детей или даже внуков.

Информационный план, в настоящее время, олицетворяет собой своего рода Междумирье, где быстро воплощаются любые мыслеформы, не связанные с Высшими замыслами Общего Блага, но и отличные от негативной накачки ментальности подземных сфер.

Но надо помнить, что это время активности Междумирья и воплощения ментальных замыслов личного блага, ограничен коротким периодом.

Он будет снесён подвижкой Планетного комплекса, и в одночасье вся социально экономическая постройка, скрепленная депутатским и чиновничьим классом в уходящей в прошлое РФ, будет сметена.

Скрепляющая сила круговой поруки, направленной на Личное благо, в ущерб Общему Благу, будет сметена, как бывает сметена постройка, у которой все камни слеплены жидким раствором из песка и воды, при условии, что цемент весь украден нерадивыми строителями.

РФ в настоящее время представляет собой именно такую постройку, внутри которой царствует шабаш ЭГОцентрированной чиновничьей шпаны, которая не видит предела в своих запросах на радости жизни для своих близких.

Пир во время Великого Перехода непременно отразится на благополучии всего остального народа, но очень полезно помнить народу, что есть в его среде в настоящее время люди – истинные Родомыслы, которые, исходя даже из своего скудного личного ресурса, творят дела Общего Блага, несмотря на все невзгоды и очевидную пустоту в своих карманах.

Истинные Родомыслы могут не просто сеять Разумное, Доброе, Вечное, но и спокойно дожидаться плодов, которые в конечном итоге могут быть собраны не ими самими, а только новыми поколениями детей и внуков.

Но такова природа Светлых Творцов.

Они знают, что впереди у эпохи Света, Добра и Высшей Справедливости есть много времени, когда можно будет вновь воплотиться среди людей и увидеть в полном расцвете плоды своих прежних замыслов и Мечтаний.

Полезно замышлять все свои планы именно на Ментальном поле Высшей Светлой Реальности, а не в сиюминутной толкотне за призрачным счастьем информационного поля.

Оно вскоре растает как дым, и от всех построений на этом поле ничего не останется.

Человеческое Сознание, наполненное Светом в полной мере – это и есть то Богатство нетленное, о котором говорил Христос Спаситель!

Копите СВЕТ СВОЕГО СОЗНАНИЯ - не прогадаете!

Только благодаря ему можете стать истинными творцами, и любой ваш замысел станет реальностью.

И. НИЛОВА

Подробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kak-nauchitsya-ispolnyat-svoi...

+

Представления: 337

Теги: Держава, И.Нилова, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, желания, исполнять, научиться, Подробнее…родомыслы, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования