Демонтаж оборудования искусственного интеллекта

Плазма

Лиза Ренее

Демонтаж оборудования искусственного интеллекта

Лиза Ренее - Плазма  В период равноденствия на пасхальной неделе проекты Хранителя сети успешно открыли каналы для связи с другими измерениями, которые были закреплены в планетарных сетях между пересечением первого измерения земного ядра с четвертым. Поскольку планета развивается, и быстрые,  имеющие высокую энергию, электроны, взаимодействуют с плазмосферой радиационного Пояса Ван Аллена, поврежденные участки сети, пропитанные Искусственным Интеллектом, должны быть очищены, чтобы Земля могла пройти барьеры, созданные радиационным поясом. Приблизительно в 600 милях от поверхности Земли находится первое из двух электронных облаков, известных как Пояс Ван Аллена или радиационные пояса.

 Пояс Ван Аллена, в котором находятся заряженные частицы, собранные магнитным полем Земли, действует как энергетический барьер, предотвращающий проникновение высокочастотных и сверхбыстрых электронов в поле Земли. Существует два основных радиационных пояса вокруг Земли; во внутреннем поясе преобладают протоны, а во внешнем -  электроны. Большое количество плазменного или высокочастотного света, поступающего на планету, особенно в те ее области, которые повреждены проникновением искусственного интеллекта, могло бы способствовать  значительному увеличению полярных хаотических сил и разрушению поверхности. В конечном итоге, планета перейдет через высокочастотные уровни радиационных поясов и начнет цикл развития за пределами этих барьеров к концу 2017 года. Очищение планеты  от оставшихся сетей черной магии,  управляемых сигналами искусственного интеллекта, является проектом по защите поврежденных участков земной поверхности от ухудшения при воздействии плазменного света. Движение в радиационных поясах откроет вход в поле Земли огромному потоку межгалактических плазменных волн и электронов, обладающих сверхвысокой энергией, таким образом, насыщая земной план энергиями, которых никогда не было раньше.

 По этой причине необходимо выселение и транзит сущностей или темных сил, застрявших в поврежденных участках сети в астральных, фантомных или мертвых энергетических зонах. Основные области, нуждающиеся в очищении от инопланетного оборудования, сети черной магии, перемещающихся сущностей и коллективного астрального тела боли в последнее время расположены в кристаллических пещерах Центральной Мексики, а также в Гизе, Океании, на Храмовой горе и границе Сирии и Израилем (33-я параллель на горе Хермон). По существу Воины Света Хранителя участвуют в изнурительном духовном сражении, защищая четыре Звездных врата, Сфинкса, для получения доступа в подземные сети, ведущие в среднюю и внутреннюю области Земли. Звездные дети упорно работали в каждой области над очищением сетей черной магии так, чтобы связи между измерениями могли быть закреплены в полях астрального плана.

Войны Кентавров

 В течение этого процесса очищения района Гизы на поверхность вышли лини времени и истории, включающие войны Кентавров. Кентавры -  это гибриды Аннунаков с Альфы Центавры и Омеги Центавры, которые были порабощены армией Дракониан и Некромитон Негативной Инопланетной Программы. Они использовались для проникновения на астральный план и доклада своему начальству о битве за Планетарные врата  на Ближнем Востоке, такими как Пирамиды в Гизы и Сфинкс в Египте. Некромитон являются сущностями, проецирующими  себя как люди в черном, очищающие и санирующие НЛО или связанные с инопланетянами доказательства, раскрывающие их повестку дня на планете. Они не могут долгое время существовать на поверхности, поэтому, совместно с вооруженными силами Земли они создали сеть подземных сооружений. Происходило удаление этих армий из областей, имеющих доступ к Гизе, и ужасное сражение. Именно эти инопланетные группы втайне сотрудничают с темными вооруженными силами для выработки стратегий войн и программ уничтожения на Ближнем Востоке. Это явно просматривается как террористические акты Исламского государства, о которых сообщают СМИ.

 Однако, в результате получения доступа и надежды на восстановление Гизы, работающие над этим Звездные дети получают новые плазменные коды, которые теперь доступны на земном плане. Открывается межгалактический канал, который позволяет запустить закодированные Кристальные алгоритмы в земное ядро, поддерживая передачу  новой резонирующий тональной частоты из земли и в кору. Эти частоты называют межмерными резонаторами частоты, и они способны создавать связь с передачами лучей космического уровня.

 Этот проект Хранителя также предназначен для  переопределения кода Метатрона, демонтажа программы искусственного интеллекта и ее оборудования,  используемого для передачи сверхнизкой частоты управления сознанием и поступления тяжелых металлов в сети на поверхности. Инопланетное оборудование постоянно создает тяжелые металлы в атмосфере, что способствует лучшей проводимости сигналов сверхнизкой частоты. Некоторые участки земной сети были специально повреждены и являются проблематичными в результате древнего искажения астрального плана и многих случаев проникновения через  Звездные врата четвертого измерения, происходящих в результате ближневосточных войн. Был выполнен большой объем работ по  энергетической обработке, преобразованию и перемещению огромного количества астральных сущностей, анубийских черных сердец и миазматических обломков с астральных планов, связанных с происходившими военными событиями и холокостом. Некоторые из нас в это время, испытывали крайнее истощение и страх, поскольку линии времени холокоста особенно болезненны во время  нейтрализации и очищения на Земле. Линии времени холокоста сохранялись благодаря планетарному распятию инопланетным оборудованием, и поэтому продолжается очищение и демонтаж этих сетей в крупных городах и воронках власти.

 Тем не менее,  очищение и исцеление сети на астральном плане обеспечило новое поступление Солнечной Плазмы из ядра Земли, которая передается и поглощается нашими клетками. Земное ядро, в первом измерении, было объединено с ядрами параллельных земель в будущих линиях времени и, таким образом, сплелось с Галактическими Солнцами. Открытие внутренних врат в параллели позволило новую интеграцию космической и галактической Солнечной Плазмы, которая становится более доступной земной коре, и это вызывают Аквалайн Солнцем.

Автор: Lisa Renee -  Plasma, (www.energeticsynthesis.com)

Представления: 546

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Декабрь 28, 2017 в 10:56am

Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Я очень много над этим размышляю. Однажды появилась странная мысль и с тех пор её ни что не поколебало. Может даже усилилась. Речь конечно о Душе.  Мне стало казаться, что наличие Души - это - Аллегория. Наличие Души - это прямая связь со…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"  У меня внутреннее ощущение, что тогда во сне и  в моих регулярных диалогах «про себя»— это Душа, уровень Души, таим очень мягкие чувственные энергии. А вот автоматическое письмо соединяет меня чисто с информацией, без…"
2 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"я во сне увидела собственную Душу( лучшую Меня,) Душу или Высшее Я.  Есть ведь и то и другое.  Я пока не смог понять - что такое Душа. ("дежурные" ответы, о том, что это такое мне конечно известны - но это не то). Нужно какое то…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"Алекс, мне показалось ты противоречишь сам себе. Сначала оспариваешь утверждение: Противоречия заставляют вашу сущность развиваться.        ——            Нет ,это не так   А…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"комментарий  Да, Каи, разговор с Душой - важен и происходит разными способами. У меня давно уже вошло в привычку общаться со своими Высшими уровнями при помощи «автоматического письма», то есть, смыслы ( ответы на вопросы) приходят…"
4 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Эль, а вы попробуйте. Эта способность ведь у каждого есть. Ну, предположительно. Я искал "Язык общения" с Душой. Осмысленно. И вот это работает. Так можно разговаривать со своей Душой и Высшим Я. Они отвечают "Разумными…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Добрый вечер, Каи! Это весьма интересно такие твои  без преувеличения смелые и удивительные эксперименты :-). Но понимаешь, если процесс как бы искусственный ,— своего рода, «техническое» управление эмоциями, то результат,…"
7 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Эль, Доброго Дня. У меня своё понимание терминов: Эмоция и Чувство. В основном это выведено из моего технического склада ума. И в понимание я закладываю принятый физический смысл, научный. Чувствовать = воспринимать(ощущать) - то есть, чувствование…"
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования