Новогоднее поздравление от Учителя ММ.

31.12.2017 11:09

И.Н. Что пожелает нам – людям на земле, Светлая Иерархия перед Новым 2018 годом?

ММ Условия вхождения в Новую Эпоху Света, Добра и Высшей Справедливости состоят в том, чтобы славянские народы, которые по своей природе принадлежат к Иерархии Света Безпредельности, посредством и по праву своих предков – Солнечных Богов, обязаны осознать свою ответственность перед всеми остальными народами и самим Планетарным комплексом.

Нет иного Народа и иного Творца грядущих светлых перемен, нежели Иван Стотысячный!

Так мы называем ту необходимую грозную силу, которая вполне может претендовать на то, чтобы стать властелинами этого Мира, в плане его Светлого преобразования и устремления в Безпредельность возможностей, данных им по праву рождения в славном героическом этносе.

Иван Стотысячный – это коллективная Сила Света, которая способна преобразить этот Мир, не начиная ни одной войны, ни одного прямого столкновения, ни одной кровавой «заварушки», кои столь привычны в системе Тьмы.

Слитое воедино волевое НАМЕРЕНИЕ преображения этого Мира, и есть та самая важная действенная Сила, о которой говорилось, как о все сокрушающем оружии Русов!

Такой мощной силой наливалось даже небольшое по своей численности воинство, когда в едином ритме и частоте пред боем стучали своими мечами по щитам и повторяли:

Я ЕСТЬ БОЖИЙ, Я ЕСТЬ БОЖИЙ, Я ЕСТЬ БОЖИЙ!...

Огромной приливной силой вливалась в них уверенность в победе над любым супостатом, именно потому, что они соединяли свой Русский Дух с Иерархией Света в Безпредельности!

Всегда надо помнить символ истинного ПравоСлавия:

» Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы!»

Точно такую же силу получает народ, который после долгих скитаний по чужим «богам» и раболепного служения силам Тьмы, вновь возвращается к Иерархии Света, к её миссии, завещанной их отцами, дедами и прославленными предками Светлых Творцов Вселенной.

Новым поколениям славян придётся нести свою ношу светлых преобразований в вашем Мире, и силы от этого не убавится, а прибавится многократно, поскольку Иерархия Света, включая Солнечных Богов и Вселенной, уже на стороне возрождающегося Ивана Стотысячного, начинающего преображение своей Родины!

Готовьтесь к трудным временам великих перемен, которые приведут Планету к благоприятной Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости!

Благодарю!

29.12.2017 г.

И. НИЛОВА Уважаемые Читатели нашего сайта!

С Новым годом!

Сообщаем, что удалось собрать необходимую сумму денег для печати книги «ПУТЬ ДОМОЙ».

Ранее указанная книга «Таинственная Сибирь. Тартария» полностью вошла в книгу Путь Домой.

В этой книге указывается о жизни населения в Гиперборее, затем в Тартарии, России и Державе Света.

Получилась большая содержательная книга.

БЛАГО ДАРИМ Всех читателей, оказывающих нам помощь как материально, так и в распространении нашей информации.

Благодарим за понимание, добролюбие …

С Новым годом, Друзья!

Теги:И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | СИЛЫ СВЕТА | силы Тьмы | РОССИЯНазадПодробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/novogodnee-pozhelanie-uchitel...

Представления: 604

Теги: Держава, И.Нилова, ММ, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, Учителя, новогоднее, Подробнее…от, поздравление, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 1, 2018 в 2:48am

Вера Буянова, благодарю за новогоднее поздравление!

Image result for фото новый 2018 в любви и свете

Комментарий от: Ляна, Декабрь 31, 2017 в 1:36pm

С Новым Годом !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Дек 1

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования