В 1700 году, всего 317 лет тому назад, при участии главы Ватикана, владимирских князей и двойника Петра Первого, начался этап внедрения измышлённой истории человечества в Пространства людей Земли. До этого момента, люди Алтайской и Тибетской ветвей хранили и живили в себе истинную суть Божественного Мира. Но после 1700 года большая часть представителей вышеупомянутых ветвей решила отказаться и от этой частицы Живого Бога.

Причина отказа была до боли очевидна и заключалась в том, что в критически важный момент для Земли и человечества, люди не пожелали войти в Пространство, учитывающее Божественное мнение Зеранты. Люди приняли установки жрецов, согласно которым именно через жрецов Бог осуществлял управление всем человечеством. И к 1700 году, 80% людей Тибетской ветви, и большинство людей Алтайской ветви, добровольно сократили продолжительность своих жизней с 300 до 120 лет. А век спустя, средняя продолжительность человеческой жизни уже составляла 90 лет.

Жизненные Силы, или Божественные Энергии, расширяющие человека, люди двух вышеупомянутых ветвей начали раздавать тем, кто безрассудно взял на себя смелость подменить собой Бога-Отца. Таким образом, раздающие лишили себя и свои тела Жизненных Сил и утратили Великий Божественный Интерес. И большинство людей даже не заметили, как само-подменили Божественную Суть на анти-Божественный вымысел.

Отказавшись принять Бога в себя и в свои тела, люди упомянутых ветвей перекрыли доступ энергиям Божественных Ритмов, созданных Богом для того, чтобы наполнять человека Великим Интересом к Божественным Целям и Задачам. И как следствие, эти люди оказались не в состоянии понять, что 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, только за счёт Божественного Труда Зеранты, Бога-Отца, Лучезара и Любви, происходит многомерное оживление всех Живых Божественных Пространств. И вот уже в течение последних 317 лет, люди не в силах осмыслить и понять, почему их жизни, всё и больше и больше увядая с прожитыми годами, в конце концов окончательно угасают в их физических телах.

А ведь Бог-Отец одарил каждого человека Живой Вечностью и вечно расширяющейся жизнью, наделив физическое тело человека физическим бессмертием.

Бог-Отец сказал каждому человеку: «Ты имеешь право жить на Земле вечно, пребывая в энергиях Счастья, Радости и Любви».

Бог-Отец предупредил каждого человека: «Если ты утратишь Зеранту, Меня, Лучезара и Любовь в себе и в своём теле, то утратишь Божественный Интерес, Живую Вечность, Счастье, Радость, Любовь и свою Божественную Суть».

http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 664

Теги: Бог, Зеранта, род

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Подняла блог ввиду его непреходящей ценности :-)"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Благодарю за бабушкины советы. Интересно."
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Почему позитивное мышление не работает. Уникальная практика “ПИСЬМО С ДУШОЙ И ОТ ДУШИ”.

“  Почему позитивное мышление не работает, когда внутри боль, а не спокойствие. Я часто вижу, как люди изо дня в день настраивают себя на позитивное мышление, но... ... в итоге многие из них приходят с одной и той же фразой: Я каждый день повторяю аффирмации, думаю позитивно… но почему-то ничего не меняется. А потом, когда мы чуть глубже заглядываем, оказывается - внутри…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)
"" Дорогие друзья, у каждого из вас есть свобода выбора. Вы можете отправиться к звёздам в своей эйфории, но если захотите, то можете вернуться и забыть об этом, притвориться, что этого никогда не было, всё отрицать. Это свобода выбора, которая…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 250) 12 ноября 2025 года.Моника МураньиИтак, мы приглашаем вас сейчас облачиться в мантию целителя, которым вы являетесь, потому что мы созданы для того, чтобы посылать и получать безусловную любовь, и именно в потоке этой энергии мы можем творить перемены для себя и для других. Поэтому мы предлагаем вам просто закрыть глаза и сосредоточиться на области своего сердца,…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Недавно попался мне текст, который как- то сразу лег на душу.В нем такое неформальное отношение к своему организму и тому, что есть благо для него. В этом чувствуется тепло понимания и любовь: “         *Бабушкины…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Вместо того чтобы остановиться, услышать тело, поблагодарить его и подарить ему честное, живое внимание.   !!!"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования