Бутан: страна счастья. Там царит мир, порядок и гармония



Королевство Бутан долгое время оставалось загадкой для остального мира. Возможно, там и находится знаменитая страна счастья Шангри-Ла? Спрятанное в сердце Гималайских гор, где-то между Индией и Тибетом, это небольшое находится вдали от основных туристических маршрутов. До 1972 страна находилась в изоляции, пока в 1972 г. король Джигме Сингье Вангчука не приоткрыл двери для туристов и фото репортеров (лимит посещений - 4 000 в год).

Бутан сильно отличается от других стран, даже от соседних Индии, Китая и Тибета - здесь нет преступности, войн и нищеты.... (продолжение здесь).

Представления: 456

Теги: бутан, счастье

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: igor, Январь 11, 2018 в 11:54pm

Комментарий от: Екатерина Ясенская 

"Гугл его знает...

Я думаю, что там одни бутанцы, а русские пока - редкие гости."

Похоже на то, по крайней мере, - по косвенным признакам (нет преступности, войн и нищеты....).

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Январь 11, 2018 в 11:29pm

Гугл его знает...

Я думаю, что там одни бутанцы, а русские пока - редкие гости.

Комментарий от: igor, Январь 11, 2018 в 9:21pm

Интересно, какой процент населения там составляют этнические русские?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" Информация к Размышлению...""
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Где на самом деле находится Бог и почему мы Его не замечаем
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования