Я был разным, разрозненным... пока Я не вспомнило Я.

Я ждал к празднику Деда Мороза... позже понял, что жду Себя.

Я прочёл так много прозы, но концы строк жаждали Рифмы.

Я пытался шагать по воздуху, позабыв что смотрю Фильмы.

Я стрелял в молоко наважденья, не решаясь его Выпить.

Я хотел просто жить – тень и я – тень же эхом вторила: "Выжить!"...

Я всё время менял подстилку – боялся: под ней Змея.

Я крутил чужую пластинку, но вдруг вспомнил, что это – Своя.

Я катался на разных автобусах, пока не приехал Мой.

Я жил чёрные-белые полосы, пока не расцвёл Вечный Май.

Я по всем городам скитался, но сквозь них проступал – Город.

Я смотрел в зеркала сквозь пальцы – и Портрет был размыт, расколот...

Но пока не шагнул в грань стекла... Обнаружив, что Мир полон Красок.

Сколько я по стене не стекал – по пятам моим крался Праздник.

Я пытался выплыть на берег, а теперь я гуляю по Дну.

Я плутал параллельными реками, но они все слились в Одну.

Я казался себе замурованным, пока не отринул Узника.

У меня было так много слов, но... осталась... лишь... МУЗЫКА... )

Представления: 320

Теги: Вдохновение Одного Дня, Вешки на полях, Мысли вслух

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Январь 16, 2018 в 12:26am

И всегда можно лучше. Текст в режиме правки... )

Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Город-Кристалл и Живая Кожа: Революция Визуального Восприятия (с учетом энергии и движения)
"Захватывающе…"
5 час. назад
Сообщение блога от пользователя Георгий было в центре внимания
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Контроль над разумом с помощью социальных сетей.
"В процессе эволюции Единого Со-Знания, каждому Уровню частоты вибраций многомерного Единого Со-Знания в Иллюзии проявленных форм всегда соответствует своя частота вибраций Любви абсолютной и безусловной и Законы, соответствующие этой частоте…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Контроль над разумом с помощью социальных сетей.
"Трёхмерное, дуальное линейное сознание, плотного материального уровня где всегда действовал, действует  и будет действовать принцип: "Разделяй и властвуй."   Один из уровней низкой частоты вибраций эволюции единого Со-Знания…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не ищу баланса. Ищу внутренний огонь. Мы растём на смелости и дерзости.
"Не закрываю уши, чтобы провалиться в тишину. Хочу слышать. Когда зовут. Когда просят помочь. Когда делятся тем, что едва умещается в слова. Это так много – решиться зазвучать, найти высоту своего голоса. И так важно, чтобы были те, кто…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не ищу баланса. Ищу внутренний огонь. Мы растём на смелости и дерзости.
"  Неаероятно сильно! Мой родной «Кит не спи» взял новую высоту в своих исповедальных текстах. Мало того, что «он» оказался девушкой, мало того, что девушкой живущей на Украине в эпицентре этого ада,— — дух…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Позитивная мутация - суть квантового перехода
""     Открытый ЦЕНТР СЕРДЦА даёт высшую мудрость и чувствознание (далее духознание). Прямая связь с Высшими Мирами в повседневности как соединение сознаний.        ПОЧЕМУ БЫВАЕТ СЕРДЦЕ ЗАКРЫТЫМ, ПРИЧИНЫ…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования