Великий переход планеты Земля в новое измерение

Начало плавного и постепенного перехода на новый уровень развития сознания уже происходит

ВОПРОС №122. Что происходит в мире после даты 15.11.17 г., обозначенной Хранителями планеты из Антарктиды словом «КОНЕЦ» для нашей цивилизации?

После публикации статьи №115 «Послание из Антарктиды человечеству «КОНЕЦ»…» в разделе «Тайны Вселенной и планеты», с указанием даты окончания отсчёта таймера – 15.11.17 г., мне начали поступать вопросы с обвинительными упрёками «…вот сегодня уже (такое-то) число, а ничего не происходит…».

Знакомая по переписке и читательница моего раздела сайта Люба Берман написала свой комментарий:

«Добрый день Анатолий!) Однажды мне приснилось, что слова «Кани в Январи» (и что-то ещё – не запомнила) были отчетливо написаны в небе из облаков, слова с заглавной буквы и каждая буква отдельно. И вот теперь мне понятно значение этого сна: в январе канут старые низкочастотные энергии, которые будут очищены и заменены Высшим разумом на более высокие частоты!».

Полностью согласен, что данные вещие знаки во сне относятся именно к началу запланированных Творцом изменений для всего человечества. Это предупреждение всем землянам от ВЦ Хранителей планеты. Кроме того, уже имеются факты событий мирового значения, указывающие на начало перемен, которые произошли в последние месяцы 2017 г., но пока незаметные для большинства людей и заметные для политических деятелей.

ОТВЕТ:

Как мне стало известно из контактной информации на последнем сеансе связи с нашими Наблюдателями, что постепенное, выборочное и плавное воздействие на сознание руководителей и чиновников некоторых стран, в т.ч. и членов Атлантического союза НАТО во главе с США, УЖЕ НАЧАЛОСЬ. Пока только с целью принятия ими правильных решений в пользу мира.

Каждое разумное и необходимое вмешательство наших Наблюдателей и Хранителей планеты в жизнь нашей цивилизации — это корректировка возможных негативных итоговых событий (статья № 83), которая всегда является продуманным экспериментом по плану Творца.

Удалось уточнить, что изменение сознания людей с очищением его от негатива уже начинает происходить, но не в виде сплошного воздействия на всех жителей планеты подряд, а сначала в виде умеренного, выборочного и точечного применения воздействия к конкретным высокопоставленным лицам в государствах, которые могут повлиять на принятие важных международных решений.

При этом пока ещё не выполняется полное очищение их сознания от негатива, но делается необходимое и частичное воздействие на их сознание для принятия особых положительных решений в мире для данного периода.

Такое разовое воздействие (статья №108) было осуществлено в некоторых штатах США в ноябре 2016 г. на избирателей для избрания Президентом США Д.Трампа. Тогда Х.Клинтон была кандидатом на выборах президента от Госдепартамента, Сената и группы миллиардеров – закулисных кукловодов, исполняющих волю и намерения от ВЦ рептилоидов из созвездия Ориона.

Но просмотр будущего и результатов правления Х.Клинтон, в случае её избрания Президентом США, показал, что такой вариант события приведёт к Мировой ядерной войне и уничтожению человечества.

Для того, чтобы новое частичное воздействие на сознание людей не было резко переломным и причины его были незаметны спецслужбам США, чтобы принимаемые решения на высоких уровнях выглядели естественным образом, с согласия Творца было принято решение о постепенном мягком воздействии на сознание руководства большинства стран мира на начальном этапе такого воздействия.

Некоторые заметные результаты будут известны в мире уже к концу января 2018 г. и далее эксперимент будет идти по нарастающей до полного очищения сознания всех от негатива.

Вот несколько примеров принятия положительных решений, принятых руководителями стран в мире в 2017 г.

1. Восстановление дружеских отношений в 2017 г. с Президентом Турции Р. Эрдоганом. Турция член НАТО и до 2017 г. была в дружеских отношениях с США. В настоящее время Турция покупает у России 4 зенитно-ракетных комплекса С-400.

2. В октябре 2017 г. состоялся приезд в Москву (впервые за всю историю) с дружеским визитом короля Саудовской Аравии. До его визита в Россию СА находилась в дружеских отношениях с США. Во время визита произошло налаживание дружеских отношений с РФ и сближение точек зрения по многим международным вопросам.

Кроме того, были подписаны несколько договоров на участие России в создании на территории СА железнодорожной инфраструктуры, о поставке саудитам зенитно-ракетных комплексов С-400 и др.

3. 21-22.12. 2017 г. Состоялся визит в Москву главы МИДа Великобритании Бориса Джонсона (впервые за последние 5 лет). По результатам переговоров с главой МИД РФ С.Лавровым посол России в Великобритании Александр Яковенко заявил следующее.

«…откровенный диалог на уровне министров дал возможность подробно разъяснить подходы РФ к наиболее актуальным международным делам. Это касается в первую очередь Украины, а также всего блока ближневосточных проблем… Британцы тоже остались в позитиве, поскольку им удалось восстановить политический диалог на уровне МИД…

Это шаг к нормализации отношений с Россией. Достигнутые в ходе встречи практические договорённости, проработкой которых займётся теперь посольство, создают определённую основу для начала взаимодействия между нашими странами.

… будем ждать ответа от британской стороны, … чтобы наконец разобраться с «фейковыми» обвинениями в наш адрес в СМИ относительно разного рода вмешательства России в британские дела, … не известно какими фактами они оперируют. … чтобы британцы не вернулись вновь к «мегафонной дипломатии» через СМИ…» — заявил посол.

4. В первой половине декабря 2017 г. по инициативе директора ЦРУ США службе ФСБ России была предоставлена секретная информация о боевиках ИГ, готовящих теракт в Санкт-Петербургском Казанском православном соборе. Глубоко законспирированная террористическая ячейка с помощью взрывных устройств и смертников намечала провести взрывы 17.12.2017 г. В результате ФСБ 15.12 арестовала 7 террористов и теракт был предотвращён. Президент В.Путин позвонил Президенту США Д.Трампу и просил передать благодарность директору ЦРУ за предоставленную информацию.

5. 21 декабря 2017 г. в ООН было рассмотрена и принята резолюция по непризнанию г. Иерусалима столицей Израиля, т.е. за сохранение действующего его статуса. В настоящее время восточная часть Иерусалима является частью и центром автономного образования Палестины. Известно, что США официально, до рассмотрения этого вопроса в ООН, признали Иерусалим столицей Израиля.

За данную резолюцию проголосовало 128 стран, которые не поддержали факт признания США г. Иерусалима столицей государства Израиль. Кроме США против резолюции проголосовали лишь 8 государств (при 35-ти воздержавшихся и 20-ти не голосовавших).

Такого единого противостояния против своей воли США не ожидали и Президент Д.Трамп пригрозил санкциями всем государствам, голосовавших против его решения, пересмотром или отказом им в финансовой помощи.

Заключение

Приведённые примеры были только первыми шагами нашей цивилизации навстречу к миру и непризнанию США в роли мирового жандарма, происходящими под контролем и воздействием Хранителей планеты.

Кроме того, говоря о тёмных силах на планете, можно вспомнить принятие в ноябре 2014 г. резолюции Генассамблеей ООН о борьбе с героизацией нацизма и расовой дискриминацией, за которую проголосовали 115 из 193 стран ООН при 55-ти воздержавшихся (в т.ч. – Евросоюз).

Против этой резолюции проголосовали лишь 3 государства — США, Украина и Канада. Этот результат показывает, что тёмные силы на планете это те, кто проголосовал против данной резолюции.

Также о негативной деятельности тёмных сил на планете рассказывает статистика: начиная с 1800-го года и по настоящее время США организовали и участвовали в 392-х военных действиях на территории других стран мира. Это опубликовано в одном из СМИ США в декабре 2017 г.

Материал подготовил: Хитров Анатолий Леонидович, 27.12.17 г.

Ссылка на текст: https://vk.com/zlvp2015?w=wall-97862112_9361

Здесь различная информация по теме Перехода/Вознесения ("заходите", знакомьтесь, присоединяйтесь): https://vk.com/zlvp2015

Представления: 1121

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марат ибн Алим, Январь 19, 2018 в 1:02pm

Владимир, я понимаю твой гнев, подобные слова исходили от меня. Глянь  в моем блоге 10 человеческих иллюзий, не хочется весь этот бред разбирать. Подобных ченов уйма и пора бы в разделе юмор размещать.

Пытаются устойчего склонить наше мнение, что это они тут нашу жизь живут, всё поучают как им там надо. Типа они тут заправляют, а мы можем расслабиться попить пивка, мы всё равно не нафиг не способны, они тут круто на тарелках прилетят и все разрулят, помогу так и быть нам и Богу. А то Творец старенький стал не может свои планы осуществить.

Комментарий от: Владимир, Январь 19, 2018 в 9:43am

Когда была мировая система социализма и можно было такие провести мероприятия , что мы бы сейчас не были в такой ситуации , как сейчас . Всё это похоже на словесный блуд .Никто ничего не делает по нормальному , всё происходит в силу тех или иных обстоятельств . Эти обстоятельства сверху регулируют как бог пощлёт , типа на тебе народ земли , что нам негоже .Такое впечатление , что у них наверху 

 IQ на уровне ниже плинтуса , если не ниже. То что сделали с землёй , то я до такого бы никогда не додумался .

Комментарий от: Игорь Тельцов, Январь 19, 2018 в 6:17am

Данный материал не о политике в чистом виде... Но (на примере политических событий) показано как стремительно меняется наш Мир в свете Перехода в Новую Реальность...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования