10.01.2018  Валентина Талубьева

Производятся усилия курирующих Землю Систем,чтобы ускорить эволюциюваших биологических носителей

proizvodiatsia-usiliia-kuriruiushchikh-zemliu

Сообщение от 08.01.2018г.

  • Дорогие наставники, вы со мной? Я настроена должным образом, чтобы быть на связи с вами осознанно?
  • Да, это так. Связь есть, канал настроен чисто.
  • Зашла на сайт Школы Вознесения Саната Кумары, перечитала статью Татьяны Бреславской «Исцеление в точке обнулённого времени» (http://sanatkumara.ru/stati-2017/istselenie-v-tochke-obnulennogo-vr...) и возникли вопросы, на которые я хотела бы получить совместные ответы.
  • Дорогая, ты настолько выросла сознанием, что вполне можешь получать ответы без нашей помощи через аудиопослание, но мы рады нашему сотворчеству даже по мелочам, потому что знаем, насколько выросла твоя ответственность за существование в воплощении, а значит, и сила «мочь», т. е. твоё могущество как многомерного существа. Поэтому когда мы отвечаем тебе — это всего лишь перевод, интерпретация тех знаний, которые ты имеешь всегда под рукой, на язык трёхмерности, той плотности, в которой вы согласились на время пребывать.

Что же касается статьи дорогой души и посланника Татьяны, то, конечно, это нужный для вас материал, который поможет заземлить знания из 6-го измерения об исцелении ваших тел, пребывающих во плоти, на новом этапе развития человечества. Ведь ваш биологический носитель больше всего подвергается влиянию неблагоприятных факторов разного рода, и корректировка вашего состояния необходима, чтобы вы ощущали себя достаточно комфортно в новых энергиях вознесения.

Учитывая тот момент, что ваша физика более инертна в силу плотности материи измерения, где находится большая часть человеческого сообщества, и именно физический организм менее всего приспособлен к изменяющимся условиям энергоинформационного пространства, несмотря на то, что магнитосфера постоянно находится в состоянии готовности подстроиться под эти новые условия пространства/времени, тем не менее, необходимо находить решения, чтобы не было отставания в просветлении материи на клеточном уровне и вовремя запускался механизм клеточной памяти.

В силу данных обстоятельств со стороны курирующих Землю систем принимается много усилий, чтобы ускорить эволюцию биологических носителей, но таким образом, чтобы это проходило в более адаптированной форме и не нарушало общего процесса эволюционирования.

  • То, что получила Татьяна, - это один из способов мягкой корректировки?
  • Этот посланник является представителем той звёздной системы, которая имеет свой форпост в ноосферной оболочке вашей планеты. Разумеется, исследования, которые проводят представители цивилизации этой звёздной системы, есть родительский контроль за состоянием энергоинформационной системы всего человеческого сообщества, а не просто лабораторные опыты над существами менее развитой цивилизации, поскольку здесь имеет место функция создателей. Нет, это не первосоздатели, но они уполномочены поддерживать функцию создателей, так как в своей системе на своих планетах прошли эволюционный путь, похожий на тот, что только предстоит пройти планете Земля.

Таких представителей гуманоидных рас, согласившихся принять участие в Эксперименте, очень много в вашем пространственно-временном континууме пребывает. И если посланник оказывается на корабле, значит, он является их полпредом на Земле, находящимся в воплощении. Именно через воплощённых представителей курирующих систем поддерживается связь и осуществляется решение задач в текущем моменте.

То, что получила Татьяна как знания на клеточном уровне сознания, поможет заземлить их в виде программ, которые проводник испытал на себе, тем самым, адаптировав их для применения в условиях 3-й плотности. Именно в экспериментальной лаборатории, созданной на корабле, посланник получил опыт в точке обнулённого времени в виде исцеления своего биологического носителя. Возможно, в силу готовности оболочек посланнику как проводнику будет дана программа остановки времени из точки обнулённого времени, и хрононы — частицы времени, живущие в вашей плотности материи, - начнут обратный отсчёт, если так можно выразиться на вашем трёхмерном языке восприятия информации.

Это новая программа, сопряжённая с условиями проживания, которые пришли на Землю, начиная с 2014 года.

  • Дорогие мои, а я могу эту программу применить к своей биологии?
  • Дело в том, что вы все — одна, в большинстве своём, духовная семья, т. е. ваши души были созданы одним Творцом. Но что касается вашего скафандра, то здесь не всё так однозначно. Поэтому программы исцеления, запущенные у одних индивидов, могут не инициироваться и, соответственно, не работать у других, хотя вы и принадлежите к одной духовной семье. Это сделано для того, чтобы разнообразить Экспримент, сделать его более многомерным и спектрально более разноуровневым, что очень важно в масштабах развития всего бытия и мироздания в целом.

Согласно Закона Одного, применительно к условиям Эксперимента,  свободная воля позволяет ввести мораторий на продление периода адаптации к новым энергиям, которые запустили механизм вселен-ского выворота, или вдоха Брамы, условно говоря. Этот прилив энергий из вселенского океана достаточно мощный даже для такого отдалённого уголка, как ваша планета, и несмотря на то, что всплески приходят небольшие, для человеческого сообщества это ощутимые подвижки, которые, если бы не введённый мораторий, привели как к природным катаклизмам небывалой мощности, так и к подъёму энергий низковибрационных порталов, что усилило бы возможность возникновения не только локальных, но и межконтинентальных войн.

Благодаря усилиям Конфедерации Галактического Сообщества был принят мораторий, и Земля перешла под эгиду других кураторов, что позволит ей продолжать свой уникальный путь эволюции, не тормозя общее развитие Галактической Системы содружеств.

Поэтому Сириус снял с себя полномочия кураторства Земли и вошёл в новую спираль развития согласно этим изменениям, не нарушая общего механизма перехода.

  • Благодарю вас за такие важные дополнения.

И всё-таки могу я воспользоваться программой исцеления в Точке обнулённого времени?

  • Дорогая, мы понимаем твоё желание любым способом самоисцелиться. Но необходимо и здесь включать принцип различения.Ты уже достаточно осознана, чтобы не учитывать этого принципа в условиях многомерного существования твоей воплощенной сути, а также возможности разнообразить свой целительский опыт посредством тех знаний и умений, которые ты обрела задолго до своего пребывания в этой планетной сфере. Ты тоже посланник. Так воспользуйся тем потенциалом, который имеешь априори как мастер и создатель этой реальности.

Разверни этот потенциал, вспомнив, кто ты есть. И тогда исцеление своей многомерной ипостаси будет закономерным процессом исцеления всего планетарного сообщества на всех планах бытия.

  • Благодарю, люблю, чту и жду новых встреч в аудиоформате и не только.

***

P.S.от Н.К.:

Напоминаю, что автор статьи «Исцеление в точке обнулённого времени»

Татьяна Бреславская будет выступать на Клубе Саната Кумары  в субботу, 13 января, в 13 час МСК.

Ссылка на Клуб:

https://my.webinar.fm/go/sanat209/dvcb  

Представления: 567

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования