27.01.2018 11:09

И.Н. Что должны сделать народные массы, чтобы как можно быстрее и с меньшими потерями перейти в Новую Эпоху и принять условия Новой цивилизации?

ММ В настоящее время на Земле есть только ДВА типа экономической системы.

Это – капитализм и социализм.

Оба эти направления порочные по сути содержания, а именно - грубой материальностью всех ценностей, в которой не находится места для человеческой души.

Есть необходимость принять новую – третью экономическую систему, в которой деньги возвращаются к своей природной функции обеспечивать энергетическое сырье с целью дальнейшего его преображения в продукт цивилизации при условии тотального творческого проявления всей нации в русле Общего Блага и интересов каждого человека в отдельности.

Смена экономической формации должна также совершенно по-новому сформировать и структуру общественного сознания, выстроив его в иерархической последовательности от самых народных глубин, до вершин власти, только в восходящем порядке.

Так, на вершине власти должны появиться люди Высокого Духа, а люди с тяжёлыми пороками душевного развития более не должны оказывать влияния на судьбы целых народов.

Далее, есть необходимость в Основном законе Государства придерживаться сути и содержания Высших Конов Бытия, которые, по сути, являются Конами Абсолютного Света в Безпредельности.

Только тогда человеческое общество будет полностью отвечать тем условиям, которые двигают в эволюции сознания не только людей и окружающую их Природу, но и планеты с Солнечными системами, галактики и вселенные…

Когда люди встанут на Путь эволюции просветления своего сознания, то они получат в паруса своего развития ветер Безпредельности от самой Иерархии Света.

Это будет тем необходимым условием, которое в мгновение ока преобразит всю суть их существования в каждом дне без больших потерь и потрясений.

Если учесть, что во все времена уходящей цивилизации люди жили в противостоянии с Высшими Конами Бытия, а значит, получали все неудобства и катаклизмы за нарушения вольные или невольные, то современным людям даётся уникальный шанс вступить в полное согласие с волей Неба и вершить все дела своей жизни в русле благоприятных перемен, ведущих к благополучию и счастью.

Планетарный комплекс имеет на своей поверхности две цивилизации, каждая из них имеет свои собственные преимущества на данном этапе.

Одна была очень долгое время у власти, наработала огромные потенциалы для себя, используя все условия предыдущей эпохи, а другая сохранила в себе ценностные качества для формирования высокого светлого человеческого Духа.

Обе они могут СОТРУДНИЧАТЬ перед лицом огромных потрясений для того, чтобы преодолеть кризисы планетарного характера.

Должны быть задействованы все потенциалы.

Разделение и война может усилить катастрофические последствия и вообще лишить Землю какого-либо будущего.

Участь Фаэтона вполне реальна по причине создания на Земле огромного запаса ядерного оружия, мощности которого с лихвой хватит для того, чтобы уничтожить Планетарный комплекс несколько раз подряд.

И.Н. По каким новым законам придется жить людям?

ММ По Высшим Космическим Конам Бытия, которые влекут всё живое и разумное к эволюции сознания.

Они управляют всегда и везде, и только земляне не знают этих Конов и не применяют их для организации своей жизни.

Такое незнание не освобождает людей от ответственности за невыполнение этих Конов.

Поэтому люди получают серьезные наказания в виде болезненных ударов природы, погоды, технократических катаклизмов и болезней.

Войны, ограбления одних народов другими, власть законов системы Тьмы, где насилие «правит бал», а ложь является обычной практикой жизни - всё это дань прошлому, которому в наступивших условиях места уже нет.

Всё отжившее уйдёт по причине вступления в действие Высших Конов Бытия, которые включились автоматически сразу после наступления эпохи Огня.

Люди уже не могут контролировать обвальных процессов перемен, и поэтому должны просто научиться жить в новой эпохе и в новых условиях.

Первая и единственная задача для людей - это необходимость постигнуть Высшие Коны Бытия, ввести их в свою повседневную жизнь и построить своё человеческое общество на новых основах.

И.Н. Как называются Высшие Коны Бытия и много ли их?

ММ Высших Конов Бытия всего СЕМЬ.

Каждый из них имеет целью двигать творение от Тьмы к Свету.

Первый Кон называется Кон Иерархии Света.

Второй называется - Кон Триединства.

Третий - Кон Любви.

Четвертый - Кон Жертвы.

Пятый – Кон Кармы (Судьбы).

Шестой Кон Свободы Воли.

Седьмой - Кон Реинкарнации.

Все эти Высшие Коны Бытия имеют точную математическую формулировку и отвечают законам физики, уже открытым учёными Земли.

Отсутствие противоречия этих Конов научному знанию сделает современную науку столь богатой и продуктивной, что она, в свою очередь, откроет совершенно новый уровень познания окружающего мира.

Прорывные технологии и научно технические достижения станут столь значительными уже просто из того, что Высшие Коны Бытия открывают те неизвестные сферы познания, которые сдерживали науку доселе в системе Тьмы.

Новая научная парадигма порождает новую идеологию, а она, в свою очередь, требует полного переустройства человеческого общества.

Когда люди перестанут выполнять законы анти цивилизации, которые свойственны системе Тьмы, они сделают весь Планетарный комплекс гармоничным содружеством Человека и Природы.

В новых условиях Огненной эпохи люди получают все необходимые условия для истинного счастья и небывалых возможностей.

Высшие Коны Бытия – это первостепенное условие для обустройства благополучия в планетарном масштабе.

И.Н. В каком Учении можно найти расшифровку Высших Конов Бытия?

ММ Учение Живой Этики – это подготовительный материал для Учения Света.

Учение Света пришло в виде серии книг автора Ниловой Ирины под названием «Вехи Покаяния».

В четырех книгах изложена полная последовательность переосмысления многих вопросов Бытия с целью выведения новых приоритетов жизнеустройства.

В этой работе зашифрованы все необходимые данные для начала самостоятельной работы практически всех учёных направлений, существующих в арсенале современной науки.Данность Великого Учения через переосмысление ПОКАЯНИЯ говорит о необходимости самостоятельного труда каждого учёного направления с целью объединения и синтеза всех накопленных знаний.

Общая терминология, общая статистика и общая целенаправленность наук уже может дать прорывные условия для всей человеческой цивилизации.

Учение Абсолютного Света должно родиться в коллективном труде и стать базовым Знанием для всех последующих поколений.

И. НИЛОВА

 КНИГИ И. НИЛОВОЙ КНИГА "ДЕРЖАВА СВЕТА КНИГА "НАИВНОЕ СВЕТОПРЕСТАВЛЕНИЕ" ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД ОСНОВЫ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ БеЗконтактное Земледелие ЛОВУШКИ ТЬМЫ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ ИСТОРИЯ ПРОИСХОЖДЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА ШКОЛА ДЛЯ ВОЖДЯ СУД НАД ДЕНЬГАМИ УЧИТЕЛЬ ММ Презентация ТАС ДАРЫ СОЛНЕЧНЫХ БОГОВ ТАИНСТВЕННАЯ СИБИРЬ СОТВОРЕНИЕ ЗЕМЛИ И ЕЁ ЖИТЕЛЕЙ КНИГА РАЗУМОВ ИЛИ ПОЛЕЙ ОНТОЛОГИЯ ЗЛА КНИГА СВЕТА ПРОЕКТ "ДЕРЖАВА СВЕТА" ТОЧКА НЕВОЗВРАТА "ТАЙНЫ ТЬМЫ" ЕДИНЫЙ ЯЗЫК ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВИДЕО АГНИ ЙОГА БЕЗПРЕДЕЛЬНОСТЬ 1 БЕЗПРЕДЕЛЬНОСТЬ 2 БРАТСТВО ЗНАКИ АГНИ ЙОГИ ЗОВ ИЕРАРХИЯ МИР ОГНЕННЫЙ МИР ОГНЕННЫЙ 2 МИР ОГНЕННЫЙ 3 НАДЗЕМНОЕ 1 НАДЗЕМНОЕ 2 ОБЩИНА СЕРДЦЕ ОЗАРЕНИЕ ДА БУДЕТ СВЕТ ПУТЬ ДОМОЙ ФИЛЬМЫ И. НИЛОВОЙKoнтактДЕРЖАВА СВЕТАvladar53@list.ru Подробнее здесь:

https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-vysshikh-konakh-bytiya/

+

Представления: 546

Теги: Держава, И.Нилова, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, бытия, высших, конах, Подробнее…о, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
1 час назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
9 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
18 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования