вчера не смогла высказаться по сабжу в теме преславутого манифеста

поэтому изложу свою позицию кратко отдельным блогом

тело начинает формироваться с момента зачатия и не абы как а по светоматрицам , спускаемым из эгрегора Адама Кадмона , проецируемым по лучу якорения Души в матке мамы, это эгрегор биологического вида - человека , прохождение через мембраны родовые , привносит в них корректировки , и они перестают быть настолько идеальными

родовые программы и искажения всегда совпадают с искажениями заложенными в ячейках инкарнационной памяти Души и взаимоусиливают друг друга , если это легкие отклонения от идеальных светоматриц , то мы получаем родовой нос с горбинкой от деда Васи и оттопыренные уши бабы Зины , искажения более серьезные иногда не совместимы с жизнью и тогда , Душа идущая в воплощение покидает инкарнационную ячейку в период беременности или сразу после родов , реализуя попутно часть своей и родовой идентичной кармы

тело несомненно обладает разумом , его еще называют низшим животным разумом , потому что по уровню развития он сопоставим с интеллектом животных , многие умудряются прожить жизнь только на этом аспекте сознания , точка сборки мира таких сознаний находится в диапазоне трех нижних чакр , этого достаточно для выживания и проживания в условиях земной реальности

задача животного разума обеспечить выживание физической оболочки - тела

и он с этим отлично справляется - мои опыты - практики (не только мои конечно)) подтверждают это - например в практиках дыхания я убедилась , что не возможно убить себя отключив процесс дыхания сознанием - сознание в конце концов уходит в обморочное состояние , а тело , пользуясь моментом восстанавливает процесс дыхания до нормы

по сути имеем умную лошадку , которая знает как сохранить себя и всадника , который все время пытается свою лошадку убить )

настройки на отдельные системные процессы позволяют понять где истинная жизненность , жизнепоток истоковый , движок на котором работает тело подменен на искусственные ограничения , наложенные личностью и искажениями сознания

проще и эффективнее всего почувствовать состояние жизненности можно через настройку на субстанцию крови - в норме радостное , звенящее ощущение движения , более глубокие настройки дают фрактальный выход на жизненность рода , вида и всего жизнепотока в целом

причем пребывая в субстанциях крови понимаешь насколько это умная субстанция , если не включать мозги она сама знает как себя отрегулировать , если мы конечно не ставим сознанием блоки на пути этого процесса

ну и чтобы закончить с вопросом тело - если бы не будем убивать тело искажениями жизнепотока, то оно ооочень долгоживуще , не бессмертно конечно ,но ресурса вполне достаточно на 200 лет жизни в условиях Земли

по вопросу личности так же много чего есть сказать , дополню позже этот блог или напишу отдельный

Представления: 689

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Февраль 1, 2018 в 9:23am

спасибо Майя) по смыслу сишок верный

хотя форма меня смущает

Комментарий от: Лето, Февраль 1, 2018 в 9:22am

Читая про воздействие мозгов и сознание на кровь, вспомнил об упоминаемом у Елены Рерих империле, яде раздражения, который, отравляет весь организм.

предположу)

поскольку хорошо знакомо состояние когда кровь закипает , ярится

связано с низшими аспектами силы, внутренним зверем

применяется в различных техниках единоборства, позволяет буквально лбом стены прошибать , если сия сила не разбрасывается , а направляется точечно в цель

обычно то мы фонтанируем , то есть разбрасываем эту энергию , тупо разбазариваясилу , подкармливая голодающих вампирчиков

фишка в том , чтобы этого внутреннего зверя усмирить

мозгами не получится

нужна синхронизация с высшими аспектами сознания

Комментарий от: Лето, Январь 31, 2018 в 9:05pm

на самом деле оперировать на этом уровне(кровь) просто , мозги мешают пройти на микроуровень и пофигистское отношение к телу как сменной ветошке

такое духовное высокомерие

если воспринимать тело как дар , а оно и есть дар божий) то тело со всеми системами и органами становится открытой книгой

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
41 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Я сказал вам что Бог видит вас как самого Себя, Бог помещает вас в тело, окруженное многомерной энергией, называемой Душой. Некоторые из вас начали понимать и связывать то, о чем я говорил в прошлом, «соединять точки», когда я…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Этой информации нет ни в одной современной духовной системе. Это утеряно, это обратная эволюция сознания, дорогие, когда вы решили отказаться от самой важной связи, которую вы когда-либо имели. Сейчас это возвращается все больше и больше к…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"  " Войны прекратятся, когда вы начнете соединяться с планетой посредством Высшего Я и вашей Души, потому что вы увидите дисфункцию всего этого. Ни одна духовная система верований на этой планете, насчитывающая миллиарды верующих, не имеет…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Я говорил вам о том, что из себя представляет Душа. Я сказал, что ваши Души не отделены от Бога, они являются продолжением ЕГО, или частью. Вы не понимаете этого, потому что не осознаете суть Бога: чистую Любовь, чистую Доброжелательность.…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
""Ты закрываешься в шкафу - и в своем горе притворяешься, что ты один.  Пойми же наконец, что и там с тобой целая свита. Ты просто не можешь быть один.  Это невозможно для Духа.""
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования