вчера не смогла высказаться по сабжу в теме преславутого манифеста

поэтому изложу свою позицию кратко отдельным блогом

тело начинает формироваться с момента зачатия и не абы как а по светоматрицам , спускаемым из эгрегора Адама Кадмона , проецируемым по лучу якорения Души в матке мамы, это эгрегор биологического вида - человека , прохождение через мембраны родовые , привносит в них корректировки , и они перестают быть настолько идеальными

родовые программы и искажения всегда совпадают с искажениями заложенными в ячейках инкарнационной памяти Души и взаимоусиливают друг друга , если это легкие отклонения от идеальных светоматриц , то мы получаем родовой нос с горбинкой от деда Васи и оттопыренные уши бабы Зины , искажения более серьезные иногда не совместимы с жизнью и тогда , Душа идущая в воплощение покидает инкарнационную ячейку в период беременности или сразу после родов , реализуя попутно часть своей и родовой идентичной кармы

тело несомненно обладает разумом , его еще называют низшим животным разумом , потому что по уровню развития он сопоставим с интеллектом животных , многие умудряются прожить жизнь только на этом аспекте сознания , точка сборки мира таких сознаний находится в диапазоне трех нижних чакр , этого достаточно для выживания и проживания в условиях земной реальности

задача животного разума обеспечить выживание физической оболочки - тела

и он с этим отлично справляется - мои опыты - практики (не только мои конечно)) подтверждают это - например в практиках дыхания я убедилась , что не возможно убить себя отключив процесс дыхания сознанием - сознание в конце концов уходит в обморочное состояние , а тело , пользуясь моментом восстанавливает процесс дыхания до нормы

по сути имеем умную лошадку , которая знает как сохранить себя и всадника , который все время пытается свою лошадку убить )

настройки на отдельные системные процессы позволяют понять где истинная жизненность , жизнепоток истоковый , движок на котором работает тело подменен на искусственные ограничения , наложенные личностью и искажениями сознания

проще и эффективнее всего почувствовать состояние жизненности можно через настройку на субстанцию крови - в норме радостное , звенящее ощущение движения , более глубокие настройки дают фрактальный выход на жизненность рода , вида и всего жизнепотока в целом

причем пребывая в субстанциях крови понимаешь насколько это умная субстанция , если не включать мозги она сама знает как себя отрегулировать , если мы конечно не ставим сознанием блоки на пути этого процесса

ну и чтобы закончить с вопросом тело - если бы не будем убивать тело искажениями жизнепотока, то оно ооочень долгоживуще , не бессмертно конечно ,но ресурса вполне достаточно на 200 лет жизни в условиях Земли

по вопросу личности так же много чего есть сказать , дополню позже этот блог или напишу отдельный

Представления: 690

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Февраль 1, 2018 в 9:23am

спасибо Майя) по смыслу сишок верный

хотя форма меня смущает

Комментарий от: Лето, Февраль 1, 2018 в 9:22am

Читая про воздействие мозгов и сознание на кровь, вспомнил об упоминаемом у Елены Рерих империле, яде раздражения, который, отравляет весь организм.

предположу)

поскольку хорошо знакомо состояние когда кровь закипает , ярится

связано с низшими аспектами силы, внутренним зверем

применяется в различных техниках единоборства, позволяет буквально лбом стены прошибать , если сия сила не разбрасывается , а направляется точечно в цель

обычно то мы фонтанируем , то есть разбрасываем эту энергию , тупо разбазариваясилу , подкармливая голодающих вампирчиков

фишка в том , чтобы этого внутреннего зверя усмирить

мозгами не получится

нужна синхронизация с высшими аспектами сознания

Комментарий от: Лето, Январь 31, 2018 в 9:05pm

на самом деле оперировать на этом уровне(кровь) просто , мозги мешают пройти на микроуровень и пофигистское отношение к телу как сменной ветошке

такое духовное высокомерие

если воспринимать тело как дар , а оно и есть дар божий) то тело со всеми системами и органами становится открытой книгой

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
" Приветствую, Каи!Так льстят все модели. Это общераспространенный стиль ведения диалога с пользователем. В цитатах твоего блога, где описывается создание продолжения «Мертвых душ»— там я сразу обратила внимание на явно…"
6 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
"Не хочется спорить об очевидных вещах. Но, они не очевидны для тех, кто не изучал "мат.часть".  ИИ, с которым имеет дело пользователь - это не абстрактная нейросеть. Это агент собранный по определённым правилам на базе нейросети. то…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Взгляд из Пустоты(из Единого Источника) и медитации - активное наблюдение или пассивная сдача?
"Спасибо, Иждиви за то, что своими серьезными темами, вызвал во мне творческую активность  :-)) в желании порассуждать. Что позволило и для меня самой прояснить многое. И, с разных сторон."
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Фабрика безразличия.
"Или, вот, читаю я пассаж у ИИ: Это состояние абсолютной бдительности (awareness). Может ли это изменить мировую обстановку? Да, и гораздо сильнее, чем хаотичные действия из состояния паники или злости. Человек в состоянии Пустоты перестаёт…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Взгляд из Пустоты(из Единого Источника) и медитации - активное наблюдение или пассивная сдача?
"комментарий Или, вот, читаю я пассаж: Это состояние абсолютной бдительности (awareness). Может ли это изменить мировую обстановку? Да, и гораздо сильнее, чем хаотичные действия из состояния паники или злости. Человек в состоянии Пустоты перестаёт…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Взгляд из Пустоты(из Единого Источника) и медитации - активное наблюдение или пассивная сдача?
"комментарий включаться в мир, а именно от этого-то  нас грамотно и отводят.  Порой очень грамотно отводят подменой понятий, упрощением и искажением смыслов.  Обратим внимание на поистине ключевой посыл - фразу в тексте…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Взгляд из Пустоты(из Единого Источника) и медитации - активное наблюдение или пассивная сдача?
"Но не уход в подобное «забытьё» и только(!) «в себя», и не упование на это состояние пассивной «сдачи», как на то, что может сгармонизировать напряжённую мировую обстановку. Как и любую обстановку, окружающую…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Фабрика безразличия.
"включаться в мир, а именно от этого-то  нас грамотно и отводят.  Порой очень грамотно отводят подменой понятий, упрощением и искажением смыслов.  Обратим внимание на поистине ключевой посыл - фразу в тексте ИИ, — то, на…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования