09.02.2018 11:41

И.Н. В какой части Солнечной системы в настоящее время находится Земля и какая роль женщины в ней?

ММ Земля находится в той части Солнечной системы, которая называется Космическим Дном.

Она заканчивает пребывание на нём и начинает подниматься в Пространство и Время значительно более высшее и просветлённые.

При этом, Планета Земля входит в те сферы, где царствует уже Мировая Женственность, которая требует от Планетарного комплекса перемен сродни полному перерождению.

Для этого, в роль общественных деятелей, должны войти женские энергии, которые окажут благотворное влияние на формирование новых силовых связей самой планеты и её нового местопребывания в Пространстве и Времени.

Именно женская энергия позволила избежать глобальной катастрофы, которая была записана как программное действие в хрониках Акаши, посредством особых приемов чёрных магов, желающих остановить все эволюционные процессы в пользу своей безвременной власти над людьми и Планетой.

Теперь натиск Тьмы уже прекращен.

Её оплот – ДНО Солнечной системы уже отпустило Планету из своих силков, и она благополучно восходит в потоках Вселенских течений на уровень преображения в новом качестве.

И, вместе с этим, в свою главенствующую роль начинает вступать Мировая Женственность, воплощенная в устремлениях многих женщин – Дочерей Света на планете Земля.

Иисус Христос, говоря о невестах, ожидающих своего Жениха, имел ввиду именно Дочерей Света, которые обязаны нести Свет своих Духовных лампад в мир, а не прятать их под спудом домашних клетушек.

Только женщине дано вдохновлять мужчин на подвиг великих свершений.

Только женщине дано отражать все нападки Тьмы, ибо её поле ведения находится за пределами ведения тёмных мужских полей боя.

Когда приходит женская сила, она усмиряет все тёмные инстинкты и проникает в глубины тёмных построений и преград всего лишь легкостью своей и нежностью.

Только женственность способна излечить мир от болезней старой системы, а также накопить тот потенциал Света тонкой природы, который позволит увлечь пространственные и временные потоки Земли из падения и погибели в созидание и восхождение.

И.Н. Какой должна быть женская сила, и в чём она заключается?

ММ Женская сила – это энергия жёстких проникающих значений, если разговор идёт о Светлой Силе.

Женская Сила – это энергия инфракрасных уровней, если разговор идёт о демонических мирах нижнего порядка анти иерархии миров.

Женская Энергия восходящих миров – это энергия Святого Духа, но она же в демонических мирах и энергия адских греховных дел и побуждений.

Всё дело в ориентированности Женской Силы и её цели.

Мировая Женственность получила своё демоническое воплощение в анти иерархии женственного начала, устремляющего творение во Тьму Внешних Пространств Вселенной.

Такая сила погибельна для творения.

Мировая женственность одаривает все зарождающиеся миры Святым Духом, который творит жизнь и процветание всем творениям во всех уровнях и ипостасях.

Мир людей имеет женскую силу в виде двух пород женского образа - женщины демоницы и женщины Хранительницы великих устоев эволюции.

Их дела и плоды их жизни всегда говорят о том, какова их природа.

Женская Сила должна быть нежной, светлой, созидающей, искренней, образной, теплой, духовной…

Грубость, лживость, обман, коварство, заносчивость, гордыня, стервозность, продажность – это проявление женской демонической силы, коей система Тьмы питалась во все времена своей бытности.

И.Н. Какое Учение развивает светлые Женственные Силы?

ММ Женственная природа такова, что она имеет непосредственную связь с Внутренней Вселенной, откуда и приходит тот или иной опыт.

Если женщина ориентирована на демонический мир, то она является дочерью нижних миров, которую можно отнести к праматери демониц Лилит - лунной демонической женственности, играющей роль сводницы и поставщицы сил похоти, коей дочери Лилит смущают мужчин и делают их своими рабами и жертвами.

Дочери Света и Великой Мировой Женственности ведут своё происхождение из Внутренних покоев Солнечной системы, где они получают свои знания от праматерей из родов своих.

У каждого народа есть свои праматери и родоначальники, поэтому важно знать, о какой именно женщине идёт речь.

Учение Света записано в Книге Жизни, а учение Тьмы записано в книге Смерти, и каждая женщина вольна взять знания и опыт как из первой, так и из второй книг.

Одна поведёт её в Безпредельность восхождения Духа, а вторая - к падению во Тьму.

И.Н. Кто такая Лилит, и какое негативное действие она оказала на женское начало прежних эпох?

ММ Лилит – это монстр нижних миров – Женское начало, подчиненное демонической структуре анти цивилизации.

Монстр женского начала подчинил себе мужское начало Планетарного комплекса и выделил из себя множество инвольтаций на поверхность Земли, чтобы уловить в свои сети те женские личности, которые склонны к разврату, продажности, алчности и блуду.

Дочери Лилит – это женщины с ярко выраженным демоническим началом, не способные к деторождению, утверждающие свою внешнюю красоту всеми возможными способами: украшениями, одеждой, макияжем, пластическими операциями.

При этом, они скрывают под прекрасной внешностью свою пустоту и преступность паразитических намерений.

Демоницы, рождённые во все времена, всегда имели связь с Лилит и были антиподом женщин - Матерей, которые неизменно проигрывали на фоне агрессивных красавиц, затягивающих мужчин в свои сети.

Сексуальная энергия от служительниц Лилит проливалась демоническому монстру Женского Начала, и этим Нижний мир питал множество своих паразитических структур.

И.Н. Где находится в настоящее время Лилит?

ММ Лилит в настоящее время утратила своё влияние на поверхности Планетарного комплекса.

Ей подвластны ещё некоторые оранжевые сферы, которые связаны коридорами Луны, куда уже переместилась основная часть демонических структур Нижних миров Планеты.

В настоящее время она уже почти совсем убралась и ожидает астрологических сроков для перехода на другие планеты.

Обращение Божьей матери к женщинам.

Женщины, мои родные! Люблю вас в делах ваших.

Будьте же высокими и светлыми, чистыми и ясными пред очами мужей ваших.

Не лукавьте с ними, а говорите им на языке сердца своего всё, что хотите сказать словами.

Только такой язык бывает понятен уму мужскому, и только его стяжает сердце мужское во всяком общении с женщиной.

Ваши ласки пусть будут праведными и тёплыми, словно патока медовая, но искренними, идущими от сердца, а не от ума холодного.

Только такая ласка и тепло способно соединять сердца человеческие, и только в таком делании можно укрепить семью и очаг свой поддерживать, горящим многие годы.

Рожаю с вами, Свет ваших душ направляю к Свету Великому, Безпредельному.

Вы – матери и жены, вы - сестры и дочери, вы – малые и большие, творите всю мягкость и доброту.

В вас есть все достоинства и недостатки этого мира.

Помните милые, что вы стоите одной ногой в Царстве Божьем, а другой – на Земле.

У вас есть ключи к небесам, а мужчины ваши ищут в вас не только утехи плотской, но и радости служения через Женщину самой Божьей Матери.

Детушки ваши, которых вы родите на Свет, должны знать, что матери их и отцы свято хранят очаг, построенный на любви взаимной и святой, и что будущее их не зависит от трепетной природы окружающего мира, потому что внутри семьи горит огонь нетленный святой любви и согласия.

Молю вас, милые, встаньте утром на рассвете, и примите Свет в сердца свои Солнца Великого в момент восхождения его.

Только со Светом входите в каждый день своей жизни и только со Светом вступайте в новый.

Творите радость на Земле.

Пусть Свет её накапливается вокруг очагов ваших и собирается в большой Свет радости государства целого и многих вместе.

У вас, родные, есть силы во все периоды жизни, и знайте о том, что возраст женщины имеет власть только над умом, а не над сердцем её.

Будьте собой в детстве, будьте собой в юности, станьте женщинами – матерями, но и в старости своей не забывайте о том, что в теле немощном и малопривлекательном, всё ещё живёт ваша юная душа.

Помните о том, что ваша сущность духовная славит вас во все периоды возраста вашего, а значит, юная красавица не может затмить премудрую матрону, если сквозь тенеты тела увядающего блестит образ юной радости и приветливости сердца светлого.

Оторвитесь, юные создания, от мысли о наживе в момент, когда строите семьи свои.

Ведь не с деньгами вам жить, а с человеком, который будет отцом детушек ваших.

Разве не знаете вы, что дети от нелюбимого бывают только из мира тёмного?

Низкие мысли ваши призывают в лоно ваше детей из мира демонов и чёрных демониц, согласных по звучанию своему с помыслами и вожделениями вашими.

Надо ли говорить вам о беде, что ожидает все роды ваши, если рождается в них всякая нечисть непотребная.

А вы – женщины зрелые.

Разве не знаете вы, что отношения с супругами вашими вам стоит строить каждый день в трудах душевных?

Ведь простой обед ваш, сваренный на угольях злобы и раздражения вашего на супруга своего, будет отравой для всей семьи вашей.

Славьте в доме своем согласие и гармонию во всём, что вас окружает, и тогда не будет у вас причины для раздора и озлобления против жизни с супругами вашими.

А вы, женщины зрелые, от дел рождения детей отошедшие.

Не ведите себя так, словно конец жизни вашей пришёл.

Ведь родив и вырастив детей ваших, вы не стали ненужными и отверженными окружением своим.

Вы вошли просто в возраст мудрости великой, когда слава сердец ваших может творить за пределами семей ваших на Благо Общее в делах больших и премудрости требующих великой.

Если тесно вам в семье и не желает сердце ваше нести груз заботы детей подросших, то не беда.

Возьмите груз по силам своим в делах более широких и многим потребных.

Ведь вы должны знать, женщин милые, что в возрасте вашем зрелом сердце ваше столько мощно действует, что творите вы часто без знания этого много беды и разрушения.

Сколько силы в сердце зрелой женщины, столько её и в обществе человеческом.

И от того, куда именно направлена сила эта, зависит славно или дурно живет народ.

Мыслю вас в делах ваших женских, словно ветер добрый в едином потоке несущий радость и созидание.

Мужчины тогда раздуют паруса сердец своих и станут ведомыми женским устремлением в те дела, заботы, которые ведомы сердцам вашим добрым и созидающим.

Славьте радость каждого дня в творении чистоты и свежести утреннего восхода, тогда вся жизнь ваша заполнится благоуханием Благодати Небесной.

У женщины на земле много дел, но самая важная из них теперь - движение сердца в ветре Планетной эволюции.

Нет более у женщины заботы, как привести в этот мир детушек своих ясноглазых, светлооких, в радости Безпредельности обученных.

Ведь не телами здоровыми славится человек, а Духом в Свет преображённым.

Тела же здоровые и к родам вашим приобщённые только - вместилище, в коем слава Света проживает до времени.

Пусть ваши сердца женские привыкают к новым словам и пожеланиям моим, ибо привыкли они говорить словами старинными и от того утратившими силу свою и значимость.

Я же говорю с вами так, как слышу мысли ваши, и от того слово Моё чувствуете таким, как своё собственное.

Утратила я связь с сердцами женскими, до времени во Тьму обращёнными.

Ушли они туда без ведома Свободы Воли своей, а по обману и искушению лукавому.

И потому, велю вам женщины, не отталкивайте сестер ваших падших, а помогайте им выбираться из тенет мрачных, чтобы смогли они собрать все существо своё женское вновь и воплотиться хотя бы в новом рождении без ущерба и памяти о падении своём.

У Меня множество пожеланий для женщин, но говорить их все в послании одном нет смысла, потому что дела будут сами требовать от них постоянной связи со мною.

Буду рада ответить на каждый призыв женский всем существом своим и, проливая слезы от боли и тягости, возьму себе часть ноши вашей, как желала это всегда, пока шли в потоке рождений ваших в ловушках Тьмы и обид князя мира сего.

Утрите слезы свои, милые, ибо настало время Радости великой.

Не помните обид своих и не пеняйте мужчинам вашим, ибо творили они дела непотребные не по желанию своему, а по надобности системы тёмной.

Мысли и слова приведите в порядок, и перестаньте сплетничать друг о друге.

Ведь слово, сказанное без мысли – трель сверчка бездумного, а мысль злая и непотребная в словах льстивых и приятных по звучанию – удар кинжала по сердцу собеседника вашего.

Утратила Тьма все пределы свои, и ушла она из мест, где творила причины для бед ваших.

Но власть инстинктов ваших, рождённых родами вашими, требует от вас следовать Путями нехожеными.

Нет более дорог старых.

Они только в умах ваших остались да инерции привычек, да старых обрядов мёртвых.

Помните, милые, что жизнь вам придётся налаживать Новую, без старой трухи матрацев дедушек и бабушек ваших.

Новое всё несите в жизнь свою, тогда наполнится она Новой радостью.

А старые беды быстро закончатся, если не будете ходить по Земле лицом, обращённым назад, в прошлое своё.

Ушла от вас беда смерти обещанной, но сознание Жизни Новой к вам не пришло ещё.

Есть у вас цель теперь в том, чтобы строить все подробности жизни вашей в русле Жизни Просветленной и ясной.

Только такое дело может оправдать жизнь вашу на Земле.

Вот что хотела сказать вам, женщины милые, Матерь Божья - Женственность Великая.

И. НИЛОВА

КНИГИ И. НИЛОВОЙ КНИГА "ДЕРЖАВА СВЕТА КНИГА "НАИВНОЕ СВЕТОПРЕСТАВЛЕНИЕ" ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД ОСНОВЫ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ БеЗконтактное Земледелие ЛОВУШКИ ТЬМЫ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ ИСТОРИЯ ПРОИСХОЖДЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА ШКОЛА ДЛЯ ВОЖДЯ СУД НАД ДЕНЬГАМИ УЧИТЕЛЬ ММ Презентация ТАС ДАРЫ СОЛНЕЧНЫХ БОГОВ ТАИНСТВЕННАЯ СИБИРЬ СОТВОРЕНИЕ ЗЕМЛИ И ЕЁ ЖИТЕЛЕЙ КНИГА РАЗУМОВ ИЛИ ПОЛЕЙ ОНТОЛОГИЯ ЗЛА КНИГА СВЕТА ПРОЕКТ "ДЕРЖАВА СВЕТА" ТОЧКА НЕВОЗВРАТА "ТАЙНЫ ТЬМЫ" ЕДИНЫЙ ЯЗЫК ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВИДЕО АГНИ ЙОГА БЕЗПРЕДЕЛЬНОСТЬ 1 БЕЗПРЕДЕЛЬНОСТЬ 2 БРАТСТВО ЗНАКИ АГНИ ЙОГИ ЗОВ ИЕРАРХИЯ МИР ОГНЕННЫЙ МИР ОГНЕННЫЙ 2 МИР ОГНЕННЫЙ 3 НАДЗЕМНОЕ 1 НАДЗЕМНОЕ 2 ОБЩИНА СЕРДЦЕ ОЗАРЕНИЕ ДА БУДЕТ СВЕТ ПУТЬ ДОМОЙ ФИЛЬМЫ И. НИЛОВОЙKoнтактДЕРЖАВА СВЕТАvladar53@list.ru

Подробнее здесь:

https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-zhenskoj-sile/

+

Представления: 264

Теги: Держава, И.Нилова, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, женская, сила, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования