С некоторых пор, а пожалуй с этой Супер луны (31.01), я не вижу ни воробьёв, ни синичек в нашем городке. Ни свиристелей. В разы меньше стало.  Так....   отдельные особи встречаются, да сороки с воронами, и голуби. Может это только в моей реальности? 

     Недавно ходил в лес - ТИШИНА!  Вобще никого нет!  Ни заячьих следов, ни лисьих, ни белок....    Лишь пара ворон каркнули.

      Где-то птицы падют с неба мёртвые, а тут вообще пропали.  Живу в Свердловской области.

   А как в вашей местности, друзья мои?   Выгляньте в окно, пройдитесь по парку....        

Представления: 1548

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мелодист, Февраль 14, 2018 в 1:14pm

Оля, спасибо!.....  Давай закончим уже эти переливания воды...

Извини.

Комментарий от: Мелодист, Февраль 14, 2018 в 12:16pm

 Да пофиг....

Комментарий от: Мелодист, Февраль 14, 2018 в 9:50am

Оляяло.

"Так, желание не слышать "громких" /"грубых" звучаний  рождает желание максимальной тишины -- как избавления от них .."

   Ты попала в точку.   Моя "голубая" мечта.... (блин, испоганили это слово)  Мне хотелось бы жить в лесу.  Не в тайге конечно. А типа. как в деревне. В небольшом домике. 

   БЕЗ ВСЯКИХ СОСЕДЕЙ!!!

  Чтобы только шум леса и природные звуки.

Я насмерть устал от соседей-меломанов и их вечных, пьяных разборок.

Бараки, они такие. 

Комментарий от: igor, Февраль 13, 2018 в 8:23pm

Относительно пропажи снегирей - тут все понятно:

А вот исчезновение синичек - это действительно загадка...

Комментарий от: Мелодист, Февраль 13, 2018 в 3:20pm

   Ну и хорошо.  Тогда закрываю тему.

   Всем спасибо!

Комментарий от: Ляна, Февраль 13, 2018 в 12:41pm

У нас нынче даже снегири появились, после 20 отсутствия. Воробьи, синички тоже есть. Дятлы появились года уже три как. Раньше не было. 

Да что там говорить про птичек, колорадский жук добрался и до нас )))

на 60 широту ))) Зимы теплые стали

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 13, 2018 в 10:55am

В Питере есть и воробьи, и синички, и утки в Фонтанке - все живы-здоровы) Только два дня назад обратила внимание на синичку, севшую на перила балкона - очень уж большая была, прямо удивительно, показалось, что вдвое больше обычного))

Комментарий от: Мелодист, Февраль 13, 2018 в 10:45am

   Интересно. Спасибо!   

    Мои друзья, жена, тоже их видят.

   Во всяком случае это необычно.  Для меня.  И совпадает с моими мыслями, что мы живём уже в разных реальностях.

Комментарий от: Дара, Февраль 13, 2018 в 10:08am

У нас в Сибирии все на месте. Доедают ранетки на яблонях, насорили так, что не пройти.:-)

Белок много на окраинах города, в парках тоже. В *диком* лесу не была, не знаю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стоп, наблюдатель: как перестать страдать в собственном фильме и просто смотреть его
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ. РАСКРЫТЫЕ ТАИНСТВА.
"СТОЛБ СВЕТА  Вы можете использовать это небольшое веление для приближения к своему Я ЕСМЬ Присутствию и построения мощной стены защиты вокруг себя. Вы должны читать «Столб Света», по крайней мере, три раза в начале каждой сессии…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Вы знаете, некоторые люди задают очень важный вопрос. Они говорят: «У меня такое чувство, что я работаю над чем-то гораздо большим, что у меня впереди ещё более значимые дела, но моя жизнь кажется мне незначительной. Что…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Снежный ком катится вниз по склону. Это в Поле. Возможно, мне стоит объяснить это ещё раз. Но сначала я хочу, чтобы вы ясно осознали, почему вы чувствуете себя такими никчемными.Эта древняя энергия Земли действительно стара. Это энергия…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Одна из великих истин, которые вы, возможно, сможете постичь, заключается в том, что существуют энергии, созданные для помощи вам на этой планете. Эти энергии могут быть эзотерическими или метафизическими, но они реальны. В 2026 году мы…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ?
"Своеобразным продолжением темы является и этот пост Аглаи Датешидзе: “ МАМА ПРОСТО ГОВОРИТ  Когда люди приходят в терапию впервые, они часто описывают своих родителей как двух странных монстров. Обижающих, жестоко относящихся, не…"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования