16.02.2018 г.

1)  Да, именно так всё и есть, ибо Завершение вашего Священного Странствия и ЕСТЬ ПЛАН ДУШИ, но это происходит ТОЛЬКО через переживания Тела, Ума и Души, достигающих Завершения священного Странствия, и тогда ваша Триединая Сущность в своей Целостности может и осуществляет в подобном БОЖЕСТВЕННУЮ ЦЕЛЬ. Но, прошу вас понять и запомнить: ПЛАН ДУШИ, священное Странствие и БОЖЕСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ – ЭТО ВСЁ ГРАНИ Одного и того же.

2)  Ваши Ум и Тело Ежедневно пребывают в растерянности, ведь как им представляется: "Так много надо увидеть, так много необходимо сделать, от многих вещей получать удовольствие, но при этом бояться их, восхищаться ими, беспокоиться и тревожиться из-за них, тратить на них время." И взывают они сами к себе, ваши Ум и Тело, ища на чём же им необходимо сосредоточиться и чему уделить особое внимание. А Душа, тем временем, ЕЖЕДНЕВНО отвечает на эти стенания Ума и Тела, рассказывая Самой Себе – Триединой Сущности о ТОМ, на чём нужно сосредоточиться и чему необходимо уделить внимание.

3)  Но, как часто и происходит, ваши Ум и Тело НЕ ВСЕГДА убеждены, что это «именно тот путь», ибо Странствие по Пути Души не всегда кажется Уму и Телу увлекательным и приятным, по сравнению с «удовольствиями», которые испытывают Ум и Тело, выбирая свою дорогу, Путь Души кажется иногда им скучным. Но при всём этом, в связи с тем, что Странствие называется «Священным», это совсем не означает, что любой человек не может искать удовольствий и волнительных приключений в своих мирских и ежедневных занятиях. Конечно, может и Искать, и Находить. И это, конечно же, не означает, что вы не можете наслаждаться Радостями Жизни или «купаться» в Счастье, всё это Можно Переживать на человеческом уровне.

4)  Но при выборе Умом и Телом Пути и Плана Души, и Совместное Исследование его, как раз и приводит к тому, что исчезают поводы для беспокойства, уменьшаются поводы для страха, вплоть до их полного исчезновения, и вы начинаете Жить своей Жизнью во ВСЕЙ ЕЁ ПОЛНОТЕ. Вам интересно узнать, что значит «Жить во всей Полноте», на что она может быть похожа эта Жизнь - Жизнь полная достижений, или Славы, или Удачи и Любви к своей семье? Та, в которой ваши дети прекрасно воспитаны и радостно идут по Жизни, В которой много удаётся сделать и пережить?  Что же это такое НАПОЛНЕННАЯ ЖИЗНЬ?

5)  Может быть, ответ вас разочарует, но он таков: ЭТО ЖИЗНЬ, которая приносит ВЕЛИЧАЙШЕЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, превосходящее по своим масштабам ВСЁ остальное, и ЭТО ТА ЖИЗНЬ, КОТОРАЯ СЛЕДУЕТ ПУТЁМ ВАШЕЙ ДУШИ. Ибо ваша Душа ЗНАЕТ, что, когда Сущность становится ВЫРАЖЕНИЕМ, а Выражение становится ПЕРЕЖИВАНИЕМ на ОПЫТЕ, тогда ваше ЦЕЛОЕ ПОЗНАЁТ БОЖЕСТВЕННОЕ. Не к этому ли вы стремитесь так давно и так долго? Не ждите чудес, ибо, следуя Путём Души, вы поймёте, что продолжаете заниматься большинством дел, которыми и занимались ранее, главное здесь в другом - Вы выполняете их по ДРУГИМ ПРИЧИНАМ, а это означает, что выполняете совершенно Новым способом. Именно в таком случае этот Способ обеспечивает ПОЛНОЕ Физическое Выражение Телом и Умом МЕТАФИЗИЧЕСКОЙ СУЩНОСТИ ДУШИ.

6)  Именно, когда Метафизическая Сущность становится Физическим Выражением, ОПЫТ и ОСОЗНАНИЕ в подобном случае становятся ОДНИМ, и Ваше целое ДОСТИГАЕТ ЗАВЕРШЕНИЯ. А когда ваше Целое достигает ЗАВЕРШЕНИЯ, вы испытываете Радость, именно её Величайшее ПРОЯВЛЕНИЕ, и познаёте БЛАЖЕНСТВО текущего через Вас БОЖЕСТВЕННОГО, как самих себя. И этот процесс не ЕДИНОВРЕМЕННОЕ СОБЫТИЕ. Запомните, он может происходить много раз в течение одной проявленной Жизни, и даже может происходить не раз в течение одного дня. ПЛАН ДУШИ состоит в том, чтобы СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ для выполнения Плана в Каждое Мгновение и сделать это каждое Мгновение Святым Переживанием. Это и называется – НАПОЛНЕННАЯ ЖИЗНЬ!

7)  В Жизни нет ничего, что способно было бы обеспечить вашу Безопасность, здоровье, процветание, счастье и Внутренний покой Быстрее и в большем изобилии, чем при достижения Завершения. Это противоречит Всему, что вам говорили Прежде; вам внушали, что в Жизни много других вещей, которым вы должны уделять внимание. Вспомните, вам говорили: чтобы быть счастливым, необходимо завести - партнёра, машину, работу, дом, супруга или супругу, затем внуков, болезни, некролог и, в конце-концов, место на кладбище и, тем самым, выйти из «игры». ЗНАКОМО вам, Мои Друзья?

8)  Вам внушали, что необходимо повиноваться заповедям Божьим, исполнять МОЮ Волю, следовать Божьему Закону, распространять Божье Слово, бояться Божьего Гнева, ибо, встретившись со Мной на Моём суде, вы будете вымаливать у Меня проявить к вам Милосердие. Я взвешу все ваши заслуги и грехи и решу, можете ли вы получить Мою Милость, или будете отправленными на вечные муки в Ад. И выживает самый приспособленный, и что «победитель получает награду», и что «хорошие люди всегда последние в очереди». Среди вас всегда побеждает тот, у «кого больше игрушек», и что «каждый сам за себя», и что «вас должно быть видно, но не слышно». Узнаёте? Это ваш Мир.

9)  Вам говорили, что «существует только один путь ко Мне на Небеса, и лучше всё делать правильно и идти только этим путём», и «Мы против них» и особенно полюбившийся некоторым «сбор урожая по осени». Мне очень хочется узнать: А кто и по какому праву решил собирать Людской урожай и какой? Ваш Ум был наполнен множеством других идей и информации, создававших повседневную Реальность НАСТОЛЬКО ДАЛЁКУЮ от Истинной Причины вашего Пребывания на Земле, Что можно считать Чудом, что вам вообще каким–то образом удавалось находить в Жизни Радость или удовольствие.

10)  Но Я говорю вам ВСЕМ, что ТО, что ИМЕЕТ ГЛАВНОЕ ЗНАЧЕНИЕ, никак НЕ СВЯЗАНО с вышеперечисленным. Правда лишь в том - как вам Достичь Завершения Священного Странствия ДУШИ. Но вам не стоит волноваться, ибо, если вы пойдёте туда, куда стремится прийти Душа, вам не придётся отказывать себе в Хорошей Жизни. ИБО ЗАВЕРШЕНИЕ ПЛАНА ДУШИ обеспечит вас всем, чем желают наслаждаться ваши Ум и Тело. Дело не в том, чтобы отказываться от одного аспекта Жизни ради другого.

11)  Вам просто необходимо ПОВЕРИТЬ в ЭТО. Уделяйте внимание Плану Души и тому, что требуется для его исполнения, и ТОГДА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ в Жизни, и не только то, что Вы Желаете, но и всё, что вам НЕОБХОДИМО – ПОЗАБОТИТСЯ о СЕБЕ САМО. ОНО ПОЗАБОТИТСЯ о САМОМ СЕБЕ САМО СОБОЙ!

АМИНЬ.

 

Представления: 264

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования