27.02.2018 г. НАИЛУЧШИЙ ВЫБОР.

1) Конечно, вы склонны рассматривать (и это случается), что Жизнь представляет вам Выбор Вариантов ваших действий в обретении Опыта, и все они «худшие», и выбор при любом вашем выборе как бы уже и не выбор. Но, Говорю вам – ЭТО НАИЛУЧШИЙ ВЫБОР, ибо Жизнь предлагает вам выбирать из «худших» вариантов именно в тот Момент, когда ВЫ ГОТОВЫ СОВЕРШИТЬ КОЛОСCАЛЬНЫЙ СКАЧОК и Прорыв в ощущениях того, КТО ВЫ ЕСТЬ в Действительности. Прошу Вас, Помните об этом ВСЕГДА.

2) Именно тогда, когда вы оказываетесь перед сложным выбором, это Сигнал Вашей Души вашему Разуму через Тело и посредством его, что НАСТУПИЛО Время, когда вы способны сделать большой скачок и обрести, благодаря ему, Целостность Вашего Существования. Вы подходите к Таким Моментам Всего лишь НЕСКОЛЬКО раз в ЖИЗНИ, и потому в такие Моменты ваши Варианты НЕ ЕСТЬ «плохие», а ЕСТЬ РЕШАЮЩИЕ. И это ЕСТЬ ПРАВДА. И ПОТОМУ ГОВОРЮ вам – РАДУЙТЕСЬ ЭТИМ МОМЕНТАМ, а не пугайтесь их.

3) Они, как раз, и представляют собой Редкую Возможность Совершить вам Большой СКАЧОК в ЛИЧНОЙ ЭВОЛЮЦИИ и считать их Лучше САМЫМИ БЛАГОСЛОВЕННЫМИ МОМЕНТАМИ вашей Жизни. И потому Главная Цель ЛЮБЫХ Взаимоотношений это – ЭВОЛЮЦИЯ, и потому, если ваши отношения преследуют какую-либо цель, не способствующую, как Вашей Личной, так и Коллективной Эволюции, они рано или поздно распадаются. Жизнь Адаптирует их Под Общий поток Эволюции, и, если они не соответствуют критериям этого Потока Эволюции, они рано или поздно перестают существовать.

4) Отсюда и ваше заблуждение, что непродолжительные взаимоотношения «неэффективны»; нет, конечно, ибо Главная Цель Взаимоотношений, как Мы выяснили, это – ЭВОЛЮЦИЯ. Трудно измерить то, что дают короткие отношения, меряя их обычным принятым у вас взглядом на эти отношения. Вы же знаете, иногда и мимолётная встреча может, и так бывает, переворачивает вашу Жизнь Кардинально. Но, Скажу ещё и следующее: НЕВОЗМОЖНО БЫСТРЕЕ ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ, чем через ВЗАИМООТНОШЕНИЯ с Другим Человеком.

5) Теперь Скажу о том, что Составляет Квинтэссенцию ваших «хороших» Взаимоотношений – Отношения переходят в ранг Священных там, где ВАШ Внутренний Мир пересекается с ВНЕШНИМ, именно с внешним Миром Другого Человека, а его Внутренний Мир пересекается с Вашим ВНЕШНИМ МИРОМ. И в Лучшие МОМЕНТЫ ВАШИ ВНЕШНИЕ МИРЫ ТАЮТ от того ЖАРА МИРОВ ВНУТРЕННИХ, который горит в ваших Сердцах в подобный Момент, позволяя, тем самым, ВНУТРЕННИМ МИРАМ ВСТРЕТИТЬСЯ и ПРОБУДИТЬСЯ в ОСОЗНАНИИ ТОГО, что ОБА этих МИРА ИДЕНТИЧНЫ и ЕДИНЫ. В подобные Моменты Вы оба ОЩУЩАЕТЕ это на ОПЫТЕ. ИМЕННО так и ПРОЯВЛЯЕТСЯ в ЖИЗНИ как то, что вы называете – ЛЮБОВЬ.

6) Здесь уместно было бы поговорить о самой скользкой и «запретной» теме вашей – о Сексуальности, но Я оставлю это на «будущее», ибо многие из вас ещё не изменили свои Убеждения в этом вопросе. Но несколько слов скажу. Расширенная Версия Бога – Бога, которого вы ВПУСТИТЕ в СВОЮ Жизнь ЗАВТРА, ГОВОРИТ ВАМ: СЕКСУАЛЬНОСТЬ есть не что ИНОЕ, КАК ПРОСЛАВЛЕНИЕ ЖИЗНИ. И, когда Новая Духовность станет вашей Жизнью, люди будут ЗНАТЬ, что вами будет восприниматься ваша Человеческая Сексуальность, как РАДОСТНОЕ ПРОСЛАВЛЕНИЕ ЖИЗНИ и Самое Величайшее ПРОЯВЛЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОСТИ, то есть, она станет для вас тем, ЧЕМ ВСЕГДА и ЯВЛЯЛАСЬ. И вы будете проявлять Сексуальность БЕЗ СМУЩЕНИЯ, СТЫДА или ВИНЫ и без каких-либо ограничений, кроме тех, КОТОРЫЕ ВЫ ВЗЯЛИ на СЕБЯ ДОБРОВОЛЬНО.

7) Не спешите с выводами о том, что Я призываю вас к разнузданности и вакханалии в отношениях близких. НЕТ, всё с точностью до наоборот. Просто Подумайте над Моими последними словами в предыдущем абзаце И посмотрите, что происходит у вас сейчас в этом вопросе, и к чему это приводит. Мы Вернёмся к этому вопросу ПОЗЖЕ, Когда Вы будете ГОТОВЫ.

8) Но, сейчас Я вернусь к мнению, очень сильно бытующему у вас, и ставшему вашим Убеждением, о, якобы, СУЩЕСТВУЮЩЕЙ «ОБУСЛОВЛЕННОЙ» Любви БОГА. Ваши Религии представляют так свои Учения, говоря о том, что Православная Религия это и Есть МОЯ РЕЛИГИЯ; так представляют свои Религии и Католики, и Мусульмане, и Иудеи, и их Церкви - это и есть МОЯ Церковь. Но, ТОТ БОГ, которого ВЫ ВПУСТИТЕ в СВОЮ ЖИЗНЬ ЗАВТРА, ГОВОРИТ ВАМ, Что Любая Церковь – это «ЕГО, ЕЁ ЦЕРКОВЬ», и ЛЮБАЯ ВЕРА – это «ЕГО, ЕЁ ВЕРА», и ЛЮБАЯ, ЛЮБАЯ ДУША – БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ БОЖЬЕЙ ДУШОЙ, ИБО ВЫ ВСЕ ДЕЛИТЕ ОДНУ ДУШУ с БОГОМ, И НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, ни ОДНО ЖИВОЕ СУЩЕСТВО во ВСЕЛЕННОЙ не ОТДЕЛЕНЫ от ЦАРСТВА БОЖЬЕГО!

АМИНЬ.

Представления: 288

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 27, 2018 в 11:35pm

ИЗ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ с ОЛЬГОЙ ОВЧИННИКОВОЙ:

"Несколько лет Творец добивается от меня принятия себя Творцом. Мозг принял, сердце приняло, а жить Творцом земным надо еще учиться и учиться. Я Бог - и скатываешься на превосходстве над другими, осознаешь что накосячил - гнобишь себя за ошибки, т.е. опять осуждаешь, косячишь. БОГ - ЭТО иерархия, Творец - это высшая инстанция на любом уровне. Заменив Бог на Творец, тем самым повышает собственную ответственность за чистоту промыслов, а значит повышаешь ответственность за собственные творения, ибо сначала была Мысль, а потом Слово. Мысль рождается из чувства истинного. Слово от разума часто заводит нас в ложное. Чувство же Вещает наше истинное и никогда не лжет.

Творить Честью - высший пилотаж Творения."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
47 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования