К темам фальшивых Акаши, ложных воспоминаний и ложных временных линий, которые довольно часто начали всплывать здесь.

Интересно, я один в одно время регулярно сталкивался с подобного рода "приколами"?

Случаев было много, достаточно разнообразных, многим в принципе можно найти и другое объяснение...

Но имеет смысл выделить кое-что наиболее симптоматичное.

Самый красноречивый пример:

Иду как-то по улице, людное место, вечер, городской сквер... Вижу: мужчина и ребёнок. Но ребёнок лежит на снегу, а мужчина как бы его бьёт... Ногами там типа "попинывает"... Хотя не предвзятому наблюдателю легко можно заметить, что всё происходит понарошку: ребёнок хохочет, хоть и кричит иногда "спасите-помогите", но тоже явно в игровом ракурсе...

Но мне в сознание лезет трактовка, что: если я сейчас просто пройду мимо, то запомню этот случай именно так, что мужчина бил ребёнка по-настоящему, а я просто прошёл мимо, ничего не предприняв.

-- [ !! ] --

И потом ничем не смогу доказать обратного.

Что бывает в данных случаях – тоже можно догадываться.

Энергооткачка. Вернее, навязанный энергообмен. Взамен более чистой высоковибрационной энергии – типичное ощущение "болота" загрязнённых энергий низкой вибрации. И механизм понижения самооценки не заставляет себя ждать, что чревато уменьшением Духовной Защищённости, вплоть до активации программы самоуничтожения.

В результате я останавливаюсь, долго вглядываюсь в процесс, тупо смотрю на именно ХО-ХО-ЧУ-ЩЕ-ГО ребёнка. Смотрю раз, смотрю два, смотрю три. Чтобы в сенсорах отложилось почётче.

Заодно наблюдаю как оценивают ситуацию другие, чтобы мне потом не случилось, в ответ на утверждение самому себе: "Но ведь это была только игра!" – получить ответ навроде: "Ха, это ты сам себе нафантазировал, чтобы совесть потом не мучала"... Пронаблюдав, что люди спокойно идут мимо, не обращая особого внимания на сей процесс, также тщательно фиксирую это в сенсорах. Потому что уже было: отойдёшь пару кварталов – и в голове вдруг съезжает на "другую версию события". И снова якобы "ничем не докажешь"...

Наконец, чувствую, что получил достаточно сенсорного опыта, уже достигшего планки НЕОПРОВЕРЖИМОСТИ.

Со вздохом облегчения, трогаюсь дальше. И по ходу, задумываюсь эдак глубоко...

ЭЙ, А ЧТО ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО?

+ + + + +

Какое-то время я думал в русле более банальных трактовкок.

Если ты не искоренил в себе страх по какой-то теме, то этот страх естественным образом может проявляться в виде тревожных образов. Это да.

Заодно, эта тема будет тебе казаться "слоном" – там где она "муха". Это тоже известное дело.

Также будешь невольно притягивать событийность с соответственным содержимым...

Всё это понятно.

Но в данном случае, из-за ширмочки означенных "разумных рационализаций" как-то слишком уж явно вылезают уши феномена, заслуживающего, на мой взгляд, отдельного рассмотрения: попытка подмены памяти с переписью временной линии, причём буквально "на глазах".

"Интересно, а сколько вот так может "съезжать" задним числом, когда мы не контролируем процесс?" – подумал я. Например, в течении какого-то периода я, по пробуждению, регулярно обнаруживал себя в типичном состоянии низковибрационного "болота" кармической загрязнённости. Хотя засыпал в совсем иных вибрациях. Я думаю, что кому знакомы симптомы, описывать не надо. Так как я за много лет привык просыпаться с явственным ощущением Очищения, был повод заподозрить неладное.

Я, конечно, нахожу способы работать с этим.

Но почитывая дневники некоторых иных "естествоиспытателей", прихожу к выводу, что мы имеем дело с тенденцией. Которая может применяться как достаточно незаметно для человека – пересаживая его на иную временную линию [вспомним один старый секрет: если человек внушил себе чувство вины, происходит бессознательное отклонение наиболее вознаграждающих веток событийности, на самом глубинном уровне сотворения действительности, ибо сам характер энергообмена с миром принципиально меняется... даже если эта вина маячит где-то на самых задворках сознания... то-ли-есть-то-ли-нет, что называется...].

То есть, имеем дело как с незаметными, но более долгоиграющими вариантами – так и в виде явного разового провала в памяти: человек стоит и не может вспомнить, помыл ли он только что руки. Вроде помыл, но что-то мешает сказать наверняка... Моет руки ещё раз... И что происходит в результате? Остался ли человек прежним? Микробов меньше в любом случае, да?... )

А ведь есть ещё классические "вопросы на засыпку"... Навроде: "А не забыла ли я выключить дома утюг?"

Случайно ли возникают подобные вещи?...

+ + + + +

Недавно во сне пришло предупреждение, что запрошенное вами событие может оказаться искусственно скопированным на ИСКУССТВЕННУЮ ВРЕМЕННУЮ ЛИНИЮ. В результате ваше его ожидание, ваше движение к нему, сопровождается некоторым интересным "побочным эффектом"... Я раньше был склонен думать однозначно: фиксированная точка с большой вероятностью проявленного в будущем события – фиксирует именно МАНИФЕСТИРУЕМУЮ ВАМИ временную линию, отсекая все остальные.

А из данного предупреждения читается, что будет не лишним время от времени проверять, ПО КАКОЙ ВРЕМЕННОЙ ЛИНИИ ВЫ ДВИЖЕТЕСЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ: по той ли которую себе выбрали?

Как вот... знаете, наверное, встречали такие "мусорные-глючные" интернет-странички, на которые вас выносит из "Гугла", а там – просто тексты наиболее распространённых поисковых запросов.

И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!

Но знаете что самое странное: ваш только что набранный запрос тоже каким-то образом УЖЕ ТАМ КРАСУЕТСЯ, на самом видном месте.

Не по аналогичным ли технологиям строятся "глючные реальности", ожидающие своих посетителей?

У digitall-angell, который по роду деятельности специализируется на подобных темах, встречал материал, где Видящими в одном участке Космоса был обнаружен целый Сад странных коконов. В каждом из коконов размещалась аккурат одна гуманоидная форма [человек в тонком теле]. Как выяснилось из дальнейшего исследования, все эти люди когда-то на Земле были Буддистами и где-то внутри себя были уверены, что – Достигли... – и пребывают не где-то, а в НИРВАНЕ [а на самом деле, в плену, в анабиозе, в энергообмене явно паразитического характера]... Людей, разумеется, разбудили... В процессе выхода из анабиоза, они постепенно и начали осознавать странное: действительно, такой ли является истинная Нирвана?... Почему мир застыл словно, и в нём РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ?

Также отмечу своеобразный критерий. В то время, пока мне сообщали во сне данное предупреждение, с другой стороны я ощутил специфическое сопротивление, пытающееся заблокировать получение и запоминание данной информации. Последующие попытки обдумать-осмыслить это в просонье встретили дальнейшее сопротивление, тогда я решил "не выпендриваться", а просто уснуть и продолжить спокойно спать. Ничего особенного, я думаю, некоторым также знаком подобный эффект... но в общем... симптоматично... )

Засим...

...

ПАРА-ТРОЙКА ВОПРОСОВ К ОБЩЕСТВЕННОСТИ.

Замечаете ли Вы у себя нечто подобное?

Как часто?

Что по этому поводу думаете?...

...

Представления: 920

Теги: Акаша, Временные Линии, Карма

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Март 9, 2018 в 5:03pm

>>>>> Читаю твои комментарии-идут ответы о происходящем-и чувствую эфирный наушник в левом ухе-подслушивают и пытаются сбить с мыслей. Не получается!! Отчет о происходящем-очень полный -уже отправлен . И уже получен теми, кому он предназначался.Забыла, о чем прочла. Возвращаюсь опять к комменту. Аштар отслеживает и фиксирует, как это происходит. А те, кто подслушивал, уже никогда и никого больше не подслушают.

МО-ЛО-ДЕЦ! ))

Комментарий от: Игорь П, Март 9, 2018 в 4:57pm

>>>>> А в 2014 году-была создана петля времени. В конце января. Я почувствовала, как нас в нее кинули.

Кстати ДА!

У меня тоже какой-то странный разлом именно в этой точке.

До этого – я сделал большой РЫВОК, чтобы выбраться из "спецпространства"... И многое начало получаться.

После этого, конечно, этот Курс был продолжен, но произошло внезапное событие, после которого мне навесилось, словно ниоткуда, конкретное психическое отклонение. Внезапный визит компании мужиков, которых я видел впервые, но воспрепятствовать их соседству не мог [территория навроде коммуны, где хозяин решает, кого-пускать-кого-нет]... всего на одну ночь... но алкоголь, мясо, блатной жаргон... И через это что-то эдакое мне передали. Возможно, имплант или ещё что...

Комментарий от: Игорь П, Март 9, 2018 в 4:46pm

Лариса Беляева,

Доброго Времени!... )

Да уж, ох уж это в-р-е-м-я такое НЕПОСТИЖИМОЕ... ))

Очень рад, очень резонансные отклики.

Когда писал эту Заметку, она была немножко для меня как "пороховая бочка"... Словно пытались помешать, как во сне... Как и тебе в процессе чтения комментов...

Зато потом, когда я выдержал это испытание, пошло вскрытие и интенсивная проработка моих самых актуальных Внутренних Тем, которые не хотели "доставаться" иным образом.

И вообще.

Не зря я сразу ощутил что-то ОБЩЕЕ и БЛИЗКОЕ с твоим Присутствием Здесь.

Словно часть нашего Пути очень схожа по траектории, я ведь тоже на какое-то время оказался запертым в "иной реальности", может быть, подобной твоей. Но тоже в результате обучился огромному количеству дополнительных способов балансировки Собственных Полей и получил Ценный Опыт.

И... словно мы с тобой здесь постоянно помогаем друг другу вскрывать и прорабатывать САМЫЕ НАШИ ТЕМЫ, не покидает такое ощущение.

Вообще, я считаю, что когда Душа ОЧЕНЬ Древняя, речь о манипуляциях можно вести лишь постольку-поскольку. Ибо у неё уже ОГРОМНЫЙ ОПЫТ, и даже в моменты, кажущиеся тебе неприятными, не прекращается Активное Конструктивное Обучение и Эволюционный Рост. А также решение множества параллельных Многомерных Задач твоим Высшего "Я".

И главное, что в любой момент, всего лишь увеличив ПРИЯТИЕ и ДОВЕРИЕ ДУХУ, можно перевернуть любое Страдание в Исходную-Боль-Здесь-и-Сейчас – которая являет собой ценнейший ресурс, ибо именно в моменте Здесь-и-Сейчас она аки ТЕСТО.

А две половинки Боли = Любовь. [См. ССЫЛКУ]

+ + + + +

Кстати!

Если ты запросишь интерпретацию всего происходящего, например, у своего Духовного Учителя, она будет разительно отличаться от интерпретаций той же Лизы Ренье. Ибо когда выстраивают рассказ с акцентом на "манипуляции" – это всегда адресовано более к Общему Человеческому Сознанию, чтобы вызвать МАССОВЫЙ ВСПЛЕСК ПРАВЕДНОГО ОГНЯ СЕРДЕЦ. Общий Прорыв Человечества как Цивилизации.

Но вот в вопросах Индивидуальной Эволюции чрезмерные верования в подобные трактовки скорее вредны, ибо Мудрецам всех времён прекрасно ведомо, что:

«По неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе этой: "Перейди отсюда туда", – и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас»

(c) Евангелие от Матфея 17 стих 20

Дух + Вера + Чистые Помыслы Любви = НЕПОБЕДИМАЯ ТРИАДА!

Удачи тебе от всей Души, Лариса!

Рад за ЭФФЕКТИВНОСТЬ твоих Жестов во взаимодействии с Высшими//Внутренними Планами, восстанавливающих Баланс. Меня тоже обучили таким вещам. В тех "сложных мирах" быстро всему учишься. А потом можно выйти обратно и продолжать активно Разворачивать Своё Основное Предназначение Души, уже на новом качественном уровне... ))

Комментарий от: Лариса, Март 7, 2018 в 9:24pm

НЕО, суперкомпьютер уничтожен, и все записи в нем-тоже. Привет от Аштара! Настоящего, не того, что с валькириями.

Комментарий от: NEO, Март 7, 2018 в 9:16pm

Из сегодняшнего нового перевода мною Ога Теллеза:

Ог Теллез - Система торговли душой

Конечная цель

 

Конечная цель состоит в том, чтобы заманить каждую до последней душу в бессознательное договорное соглашение для выполнения долгового учётного баланса соломенной/фиктивной личности, которая на самом деле не является их собственностью. Это открывает кармическую лазейку в системе, где люди, которые считаются рабочими лошадками, используются для отработки кармического долга тех, кто господствует над ними. Эта карма порождается участием в действиях, материальные результаты которых не стоят духовного бремени самого действия. Это действия, которые держат людей под контролем и переступают любой закон, материальный или духовный, когда-либо изобретенный человеком.

 

Способ, которым долг управляется, происходит с помощью чувствительной суперкомпьютерной голографической системы записи.

 ...

Это все духовное и коммерческое право, соединенные вместе. ЖИВОЕ ДУХОВНОЕ Я не может содержаться или модифицироваться на физическом плане, потому что в этом законе истинное я понимается, как вечное духовное я, и что это существует вне "темного моря" пространства и времени, которое является лишь голографической проекцией, в которой мы находимся. Они считают, что все души, которые не знают, где они находятся... просто потерянные и дезориентированные. Раз души являются пропавшими и дезориентированными, то когда они приводятся на духовном сленге, замаскированный под юридический сленговый опрос, им задают вопросы, вроде “знают ли они свою идентичность” (запись *юридического* имени здесь), и знают ли они, “где они живут” (место рождения, время рождения, город и государство), и знают ли они, кто “удостоверяет обряд прохождения через врата жизни и смерти (на перекрестке дорог)” (свидетельство о рождении, свидетельство о смерти, идентификацию, сертификацию для выполнения естественных человеческих прав, и т. д. и т. п.), и если они ответят неправильно на какой-нибудь из этих вопросов, это четко и доказательно на месте закона и духа, что они - полностью потерянные души, затерявшиеся и дезориентированные в темном море, и что их тем самым признают быть принесёнными в свет (посредством не отвергания и поэтому по обоюдному согласию), через введение в “мир света” (голографическую систему удержания, разработанную суперкомпьютерами, которая сейчас действует для управления с каждой единичной личностью и генетической светокопией на Земле).

 

Это духовная система, которая афиширована, как правовая система, но которая фактически торгует душами людей с помощью захвата в ловушку и отсутствие осведомленности.

 

Комментарий от: Лариса, Март 7, 2018 в 9:07pm

Были разные Христы, сколько-точно не знаю, но Иешуа был один.И он был распят, но воскрес. И своим воскресением он показал, что физическое тело может стать бессмертным. И смертью смерть попрал-так написано в Библии. Когда я задала вопрос, что это значит-мне и пришло откровение о бессмертии физического тела. Иешуа прошел через портал смерти -в этом ему помогла Мария Магдалина-его БП- и вернулся обратно. Потом его видели многие, и говорили с ним, и трогали его. А после этого он воззнесся в  физическом-измененном  теле туда, откуда воплотился. 

Комментарий от: Лариса, Март 7, 2018 в 8:28am

О механизме  3. В солнечном сплетении-имплант-хождение по кругу. Я это хождение заметила, когда события  прошлого стали повторяться в настоящем, и где-то уже с другими людьми. Петли эти создавались несколько раз, и они становятся все меньше. Скоро выйдем из последней. Имплант постепенно растворяется.

Комментарий от: Лариса, Март 7, 2018 в 8:24am

О 2014 году. Заметила то, о чем ты говоришь, в 2003 году уже. На примере любящего меня мужчины. Он вел себя по отношению ко мне , основываясь на моих негативных убеждениях-подсознательных- о мужчинах. Сознательные у меня-очень хорошие. А в 2014 году-была создана петля времени. В конце января. Я почувствовала, как нас в нее кинули. Возникла дикая боль в душе. 

Комментарий от: Лариса, Март 7, 2018 в 8:13am

Читаю твои комментарии-идут ответы о происходящем-и чувствую эфирный наушник в левом  ухе-подслушивают и пытаются сбить с мыслей. Не получается!! Отчет о происходящем-очень полный -уже отправлен . И уже получен теми, кому он предназначался.Забыла, о чем прочла. Возвращаюсь опять к комменту. Аштар отслеживает и фиксирует, как это происходит. А те, кто подслушивал, уже никогда и никого больше не подслушают.Мгновенная аннигиляция!

Комментарий от: Лариса, Март 7, 2018 в 7:48am

Прочла твой первый коммент и поняла, в чем дело и почему так спокойны те в человеческих телах-или уже не все спокойны?)))-кто творит здесь злодеяния и никто их за это не наказывает, никакой кармы на них нет.Или уже пошла? Еще как пошла!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования