ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Я петь хочу для всей Вселенной,
Любимой Песни посылать,
И прославлять Духовный Мир нетленный,
Чтоб в Вечности всем пребывать!

И Негой, Радостью я упоённый,
Лечу на встречу к Милой и Родной,
Хрустальным Перезвоном увлечённый,
Я преподаю к Женщине земной!

Прелестны твои губы, очи,
В сердечке Славном у тебя Огонь,
Он там горит давно, уж Вечность,
Туда вернёмся вскоре мы Домой!

Ты не грусти, в Объятьях Нежных,
В Небесном Танце я тебя кружу,
И в Крыльях Ласковых и Белоснежных
К Отцу Домой тебя несу!

Проснись и пой, Любимая, на всю Планету,
Ведь Дар Любви Господь в тебя вложил,
И много Знаний, Мудрости Вселенной
Он всей Планете подарил!

Любовь Творим с тобою вместе,
Живой Исток её у нас в груди,
Она подобна Праздничной Невесте
Сияет и сверкает впереди!

Она Нежна, Светла, Красива,
Зажглась от тысячи Божественных Огней,
Она Скромна, Смиренна, Терпелива,
И люди все мечтают лишь о ней!

Давай дарить её, дарить безмерно,
Не останавливаясь ни на миг,
Ведь нет Любви границ, она ведь безвременна,
А жизнь в материи - лишь только миг!

Окутаем Любовью всю Планету,
Чтоб стала Сердцем Общим и Большим,
Подарим каждому её Священные Заветы:
Соединиться с Целым и Творцом Одним!

Любовь пусть Радостной и Безусловной будет,
Наполним ею все глубокие моря,
Людей, деревья, травы, океаны,
Пусть ею переполнится земля!

Пусть Песнь Любви услышит вся Планета,
Пусть зазвучит её Хрустальный Перезвон,
И Колокольный Звон Любви раздастся над землёю,
И в Небесах услышан будет он!

Любовь пусть Быстрокрылой Птицей
Летит по матушке Земле,
И каждому сердечко приласкает,
Пребудет с Радостью везде!

Пусть Небо распахнётся над Планетой,
И Ангелы исполнят Гимн Любви,
Пусть Голубь Мира пролетит у каждого над головою,
И Дух Святой коснётся всей Земли!

Вот Миссия у нас с тобой такая,
Во Славу Первотворца и Святой Руси,
И Свет я свой с твоим соединяя,
Вселенской посылаю всем Любви!

Любить ведь всех и вся – какое Чудо,
Чудеснейшее Чудо из Чудес,
Творить Любовь и быть самой Любовью,
Такими создал нас Творец!!!

Аминь, Архангел Иофиил в Свете ПЕРВОЛЮБВИ!

приняла Татьяна Мироненко

https://www.youtube.com/watch?v=lNkyOswyLJQ&lc=z22nwbvgvn3cyz31...

Представления: 322

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Март 6, 2018 в 3:41pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Временное окно перехода закончится в 2030 году. Сейчас только 2026-й. Люди ведут обратный отсчет: «Когда это закончится? Когда это закончится?» Дорогие, пройдёт несколько лет, прежде чем всё утихнет, и именно это вы и…"
20 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Позвольте мне сказать вам, что вы на самом деле являетесь специалистами. Вы все с нетерпением ждали того момента, когда сможете вернуться на эту планету, которая будет сложной в энергетическом плане, где работник света и старая душа…"
23 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Итак, дорогой работник света, это ненормально — чувствовать себя разочарованным и преисполненным надежды одновременно, но причина этого в том, что вы выходите из тьмы в свет и чувствуете это. Я хотел бы сказать каждому из вас, что…"
29 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 258) 14 января 2026 года.Моника МураньиЛучший способ начать медитацию — это погрузиться в свою собственную энергию, в свое сердце. И самый простой путь к этому — закрыть глаза и замедлить дыхание, чтобы вдыхать и выдыхать в красивом, плавном ритме. Когда вы начнете настраиваться на то, что происходит внутри вас, сосредоточьте внимание на…Посмотреть еще
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"В телеге ( телеграмканал) есть такой канал «Дары Ангелов», я. «привязалась»’к нему. Читаю посты автора канала,, откликаюсь, не раз дискутировали мы с ней, мнения расходились. Но неизменно тон наших дискуссий очень…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях  Говоря об отношениях (будь то в паре или дружеских), часто начинают заниматься подсчетами: что он/она дает мне, а что я - ему/ей. Достойны ли мы друг друга и т.п. Мне больше нравится иной вопрос: какое пространство мы…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях, #архив  Мне кажется, очень важный сдвиг в отношениях человека с самим собой и с окружающим миром - это переход от "правильно - неправильно" и "как надо - как нельзя" к "подходит это мне, или…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования