(порядок работы)

Продолжение. Начало см. статью МАРИЯ ВЕБЕР «РАБОТА СО СТРУКТУРОЙ ПОЛИМИРА»

https://www.light-group.info/co-creation/project-ascension/3619-rab...

 

ПОЛИМИР В РАБОТЕ С УХОДЯЩИМИ ДУШАМИ (порядок работы)                      Для проведения сеанса помощи уходящим, прежде всего, надо научиться точно и сфокусировано следовать за своими мыслями. Световую работу  необходимо выполнять, ни на что не отвлекаясь. Быть спокойным, уравновешенным и гореть лишь одним желанием – дать возможность людям как можно скорее перейти в Реабилитационный Центр пятого измерения, оказывая им в этом всемерную помощь.

Перед  работой:

- просим помощи у Учителей, Ангелов-Хранителей, тонкоматериальных Групп Поддержки, Высшего «Я», Божьей Матери и Отца Небесного.

- насыщаем ЛЮБОВЬЮ каждую свою мысль; каждое своё движение по коридорам Полимира.

(работаем через  своё Высшее «Я» с Высшими «Я» уходящих людей).

- обращаемся к Высшему «Я» уходящего из физического тела человека (группе людей) и просим его (их) разрешения помогать (сопровождать) ему (им) в Великом Переходе.

- высказываем намерение:

 «Я сопровождаю  душу __  (ФИО)» (при проводах конкретного человека)

или

«Я сопровождаю  столько душ, сколько это уместно и комфортно для меня» (при проводах группы людей). Желательно указать, о каких группах идёт речь. Например, уходящих в результате аварии, природного катаклизма и пр.

- обращаемся к уходящему человеку или группе с предложением объединиться Сакральными Сердцами.

 

(почувствовать единение и  далее работать как единая сущность, идущая по Коридорам Полимира)

Призываем Службу Сопровождения Реабилитационного Центра.

«Вызываю Службу Сопровождения Реабилитационного Центра пятого измерения для перевода души ……………… (или душ) в пятое измерение в связи с окончательным уходом её (их) из физического тела. Прошу сопровождать данную душу (души) через Портал между четвёртым и пятым измерениями. Передаю вам на попечение душу, разъединяясь с нею Сакральными Сердцами сразу после активации Лент Мёбиуса».

 

Встаём мысленно в корневой Портал Полимира и быстро, привычным движением мысли, доходим до центральной точки Лент Мёбиуса.

Встаём в Портал низших измерений (левый) и проходим привычный путь до центральной точки пересечения Лент Мёбиуса.

Проходим путь из Портала высших измерений и приходим в ту же центральную точку.

Активируем пересекающиеся Ленты Мёбиуса.

Производим разъединение Сакральных Сердец.

Далее идёт работа Службы Сопровождения.

Высказываем намерение на дезактивацию Ленты Мёбиуса

и выходим  из центра Полимира через нижний Портал. 

Или 

Высказываем намерение сразу выйти из структуры Полимира, дезактивировав её.

 

- Благодарю за помощь Учителей, Ангелов-Хранителей, Группы Поддержки, Высшее «Я», Божью Матерь и Отца Небесного.

Представления: 404

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"Каждый выбирает своё...     Что выбирает, то и получает.  Что внутри, то и снаружи.  Нет времени. Время всего лишь Иллюзия нашего дуального линейного трёхмерного мира разделения на части.  Есть только вечное …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Что происходит сейчас? Как заложить успех на долгие годы вперёд? Старый мир уже мёртв, просто он ещё не упал. Тьма и хаос, которые вы видите в новостях, это лишь пыль, поднимающаяся во время генеральной уборки. Вам не нужны посредники. Вам не…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Информация  к  Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Временное окно перехода закончится в 2030 году. Сейчас только 2026-й. Люди ведут обратный отсчет: «Когда это закончится? Когда это закончится?» Дорогие, пройдёт несколько лет, прежде чем всё утихнет, и именно это вы и…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Позвольте мне сказать вам, что вы на самом деле являетесь специалистами. Вы все с нетерпением ждали того момента, когда сможете вернуться на эту планету, которая будет сложной в энергетическом плане, где работник света и старая душа…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Итак, дорогой работник света, это ненормально — чувствовать себя разочарованным и преисполненным надежды одновременно, но причина этого в том, что вы выходите из тьмы в свет и чувствуете это. Я хотел бы сказать каждому из вас, что…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"В телеге ( телеграмканал) есть такой канал «Дары Ангелов», я. «привязалась»’к нему. Читаю посты автора канала,, откликаюсь, не раз дискутировали мы с ней, мнения расходились. Но неизменно тон наших дискуссий очень…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования