НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ (БОЖЕСТВЕННЫЙ СКАНЕР)

Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодня мы продолжим разговор об атмическом теле и о соответствующей ему седьмой чакре.

Я дам вам одну практику, которая позволит вам ощущать их одновременно. Это очень пригодится для того, чтобы тонко чувствовать вибрации и не тратить время на чтение ненужных вам посланий и книг, которые в огромном количестве появляются сейчас в интернете.

Я вижу, родные, что для многих из вас этот непомерный объем информации, в большинстве своем не несущий истинных знаний, становится препятствием на пути вашего духовного роста.

Поэтому умение отслаивать действительно нужные вам знания, которые несут в себе энергии высоких вибраций Высших Сил, от многочисленных подделок, диктуемых астральными сущностями, становится сейчас вашей первоочередной задачей.

Почему я вновь и вновь к этому возвращаюсь? Потому что я вижу, что в последнее время астральные сущности стали очень активными, понимая, что их время на исходе.

Чем быстрее трансформируется сознание человека, переходя уже в Божественную плоскость, чем выше его вибрации, тем меньше шансов у сущностей высшего астрала достучаться до него – они не смогут подняться до уровня вибраций этого человека.

Но поскольку таких людей еще немного, они развернули поистине бурную деятельность по так называемому «просвещению» людей.

И чтобы сэкономить ваше время, силы и, главное, сохранить чистоту вашего энергетического пространства, я хочу предложить вам еще одну практику, которая поможет вам распознавать истинные послания Высших Сил.

Назовем ее «Божественный сканер». И вот в чем она заключается.

Каждый раз, когда вы открываете что-то на экране своего компьютера или книжку в печатном варианте, поместите увиденный текст в пространство вашей седьмой чакры и затем попытайтесь переместить его в ваше атмическое тело.

Почувствуйте, примет оно его или отторгнет.

Оно проведет сканирование информации на предмет присутствия в ней Божественного начала, то есть определит уровень ее вибраций.

И затем внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям.

Если ваш источник действительно несет в себе высокие вибрации и информацию, полученную от Сил Света, то вы ощутите разливающуюся по всему вашему телу Благодать.

Ваши верхние чакры – шестая и седьмая — нальются теплом или начнут пульсировать.

Вы можете также почувствовать тепло и пульсацию в шишковидной железе.

Именно так улавливают они высоковибрационные сигналы, посылаемые им вашим атмическим телом.

Если же информация была получена от астральных сущностей, то ваши верхние чакры никак не отреагируют на нее. Вы не почувствуете в них никаких физических проявлений.

Конечно, родные мои, я понимаю, что этот метод доступен пока не каждому из вас.

Но поверьте мне, все в ваших руках, и со временем вы сумеете развить ваши тонкие органы чувств, и они станут для вас такими же осязаемыми, как ваши зрение, слух, обоняние.

И этому очень помогают новые энергии, которые заполняют сейчас Землю и все ваши тела, постепенно трансформируя их и ваше сознание, выводя их на новый уровень бытия.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 3 марта 2018 г.

Представления: 282

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"комментарий  То, что грядет, создано в тебе и из тебя. Потому смотри внутрь, не сравнивай, не измеряй. Нет таких путей, как твой. Все другие пути обманывают и искушают тебя. Ты должен исполнить тот путь, что в тебе.  Карл Густав…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
9 час. назад
Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Среда
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Понедельник
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Эль
Окт 24

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования