СВЕРХ СРОЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ БОГА ко ВСЕМ ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ!

Представления: 2130

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 19, 2018 в 10:56pm

          igor !     Явно у Вас есть что-то общее с уважаемым мною  И.Губерманом! 

Комментарий от: igor, Март 19, 2018 в 10:31pm
Комментарий от: wersus 13 час. назад
Игорь удар по аватарке задел за живое)))

Ага... Пугать Обаму третьим сроком - это так бесчеловечно...
Комментарий от: igor, Март 19, 2018 в 10:18pm
Комментарий от: Ирен Коб 7 час. назад
Так давайте сотворить вместе будущее, а не в отдельности. Давайте создадим общее пространство. давайте откроем новый блог, здесь на Эспаво и начнем делится, каким мы хотим видеть свою новую землю.

А батька Махно говорил, что все нужно делать по Закону...

В данный момент на земле действуют два сознания.

А может множество сознаний, вибрирующих на разной частоте?

И идет борьба двух смертельная борьба между ними..

Но ведь смерти нет, ее придумали люди...

А это значит, что идет борьба двух матриц. 1. Созданная Люцифером, 2. Через нас, истинным Богом.

Но ведь Люцифер тоже сын божий, тогда как Яхве - всего лишь один из его отпрысков, отказавшийся эволюционировать в 5Д+ миры...

Когда в откровении было сказано, мол выйди из нее народ мой. Я всегда думала, куда выходить? В новую матрицу. Нам надо ее постоянно подпитывать безусловной любовью. К сожалению огромная масса людей абсолютна не в азрах, что происходит на земле. Они просто не имеют ментальной силы, чтобы познать все происходящее. Ни их мозг и не душа не воспринимает происходящее. Многие стали ходить в церковь в надежде спасти свои души, но не понимают, что спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Поэтому, я думаю, нам давно надо полностью абстрагироваться от 3 мерного мира И строить свой мир, свою матрицу сообща. Я не говорю ничего нового, просто я думаю, что время разговоров давно прошло и нам надо объеденится уже на менталном уровне и и какой то малый период времени, 20 минут или около того сообща посвятить укреплению нашей собственной матрицы.

Ой, тут аж мне интересно стало! Можно чуть подробнее о вашей "ментальной матрице"?
Комментарий от: igor, Март 19, 2018 в 10:06pm
Комментарий от: Георгий 9 час. назад
И, кстати, "стадо", это очень мощно эволюционирующее коллективное сознание всего человечества.

Не верю в разум коллективный
С его соборной головой.
Там правит бал дурак активный,
Или мерзавец волевой...
.................. И.Губерман
Комментарий от: Олег Версин, Март 19, 2018 в 3:05pm

все кто ожидает апокалипсиса   отдохните и расслабьтесь-https://www.youtube.com/watch?v=zzxlGqvTJkQ

Комментарий от: Ирен Коб, Март 19, 2018 в 2:35pm

Так давайте сотворить вместе будущее, а не в отдельности. Давайте создадим общее пространство. давайте откроем новый блог, здесь на Эспаво и начнем делится, каким мы хотим видеть свою новую землю.

В данный момент на земле действуют два сознания.  И идет борьба двух смертельная  борьба между ними.. А это значит, что идет борьба двух матриц. 1. Созданная Люцифером, 2.  Через нас, истинным Богом. Когда в откровении было сказано, мол выйди из нее народ мой. Я всегда думала, куда выходить? В новую матрицу. Нам надо ее постоянно подпитывать безусловной любовью. К сожалению огромная масса людей абсолютна не в азрах, что происходит на земле. Они просто не имеют ментальной силы, чтобы познать все происходящее. Ни их мозг и не душа не воспринимает происходящее. Многие стали ходить в церковь в надежде спасти свои души, но не понимают, что спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Поэтому, я думаю, нам давно надо полностью абстрагироваться от 3 мерного мира И строить свой мир, свою матрицу сообща. Я не говорю ничего нового, просто я думаю, что время разговоров давно прошло и нам надо объеденится уже на менталном уровне и и какой то малый период времени, 20 минут или около того сообща посвятить укреплению нашей собственной матрицы.

Комментарий от: Георгий, Март 19, 2018 в 1:06pm

            Лариса, а про Прометея слышала?   Все что только существует сотворено Богом, сознанием Бога, которое есть безусловная  Любовь.  Безусловная любовь это то, что выбирает только Бог.. Бог есть безусловная Любовь.   Сознание имеют не только насекомые, но и камень на обочине дороги.  Но далеко не во всё сотворенное заложено Божественное Присутствие.

Комментарий от: Георгий, Март 19, 2018 в 12:45pm

        Мы сами творцы своего будущего.  Что сотворим, то и получим.

Комментарий от: Георгий, Март 19, 2018 в 12:37pm

        Коля!  Но мы же не насекомые!   В нас, в каждом из нас, есть огненная частичка Бога , Я Есмь Присутствие, а в насекомых этого  Присутствия нет.

Комментарий от: Георгий, Март 19, 2018 в 12:27pm

       И, кстати, "стадо", это   очень мощно эволюционирующее коллективное сознание всего человечества.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Я скажу вам: в вашем теле есть химия, которую вы можете изменить, помимо того, что вам сказали те, кто должен знать всё о вашем теле. Если вы соберете несколько хирургов вместе, в частном порядке, и спросите их мнение о спонтанном…"
5 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Знаете ли вы, что в вашем теле есть часы, которые тикают, неуклонно заставляя химию клеток следовать протоколу, подтверждая предубеждение о тикающих часах? Что если вы перестанете «тикать» некоторое время? Я не говорю о…"
22 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Дорогие мои, я обращаюсь к вам, прежде чем закончить: чего вы боитесь, если Творец хочет вас любить? Чего вы боитесь? Что удерживает вас от того, чтобы преодолеть эти препятствия, и метафорически чувствовать руки Духа? Быть любимыми до…"
30 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»

Этот живой ченнелинг был дан в Сакраменто, Калифорния, США, 16 февраля 2020 года.Аудиозапись посланияперевод: Clear SkyПриветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.Это последний ченнелинг этих выходных, где вам было предоставлено много новой информации. И в процессе передачи этой информации, а также…Посмотреть еще
35 мин. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"" Номер 1. Я говорил вам, что не будет никакого Армагеддона, несмотря на то, что вы были в середине холодной войны, Советский Союз пал за два года до этого. Это было в поле, дорогие, это происходило даже когда я рассказывал и когда книга…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"   "  Номер 2, о чем я хотел вам сказать, это про циклы. И теперь я раскрываю то, о чем говорил только несколько раз. На этот раз я сделаю это более кратко. Ученый Грегг Брейден открыл нечто, что теперь очевидно: сознание, та…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
""  Почему Магнитная Решетка должна сместиться? И ответ таков: потому что это была подготовка к тому, чтобы Высшее сознание пришло на эту Планету. Знаете ли вы, что магнетизм связан с сознанием; и теперь, если он смещается определенным…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования