Дорогое Высшее Я, ответь мне.
Я с тобой, Дитя.
Помоги мне понять, что я не вижу, я всегда жила и чувствовала в себе желание помогать людям, хотела быть целителем, хотела приносить радость и пользу. Скажи мне, что я могу сделать.
О Душа, ты прошла большой путь. Во многих своих жизнях ты помогала людям, ты проводила через Свет Творца. И в этой жизни ты выбрала для себя ту же цель. Мы благодарны тебе за твой выбор и всегда находимся рядом с тобой чтобы тебе помогать. Поэтому ты можешь и в этой жизни приносить благо людям.
Что я могу делать?
В этом своем воплощение ты приобрела большой опыт работы со своим сознанием, с трансформацией своих страхов, прощением, принятием себя и близких. В этом ты и можешь помочь другим. На твоем пути были люди, которые вели тебя, передавали тебе свои знания, когда ты в них нуждалась, сейчас пришло твое время отдать. Ты видишь то, что скрыто от глаз, ты видишь кармические ходы, ты видишь игру сознания, ты знаешь, что все, что окружает человека, все ситуации, которые проявляются в его жизни-это лишь игра сознания. Человек сам создает свою реальность, проявляя свет Творца через себя, через призму своего сознания, а, значит, чем чище его призма, тем прекраснее мир вокруг. Поэтому помоги людям увидеть красоту Божественного Света, помоги людям увидеть себя, как красоту Света Создателя и явить ее миру во всем великолепии. Тем самым создавая вокруг себя гармонию и радость.
Благодарю тебя.
И я тебя благодарю, с величайшей любовью.

Друзья, меня зовут Наталия. Я по образованию клинический психолог, но поняла, что данная профессия слишком узка для меня, много лет я двигаюсь по пути духовного развития. В процессе своего путешествия, я обрела себя, свое предназначение, связь с Учителями и Высшим Я. Я могу вам помочь найти свой путь, осознать, как пройти ту или иную кармическую ситуацию, чтобы она не повторялась вновь, трансформировать болезни, страхи, в той мере, которая позволит вам двигаться далее самостоятельно. Иногда всем нам нужна помощь на пути, я буду рада вам помочь. Оплату не требую, но если у вас будет желание и возможность благодарности, с удовольствием приму.

Пишите на почту natusia1903@yandex.ru

Представления: 283

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Если я Иллюзия, то могу ли я в своей истинной реальности(а не в иллюзии) злиться ???"
17 сек. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Заменяйте «Я» на «есть»❌ «Я злюсь» → ✅ «Есть злость».❌ «Я решил» → ✅ «Решение возникло». Наблюдайте, не оцениваяМысли — как…"
2 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Информация к Размышлению..."
3 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?

omКлюч к сознанию ДЗЕНМозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?2 июня 2025https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_683d592b3ccc30572fa8104e_683d59bffa16024ab8c5c379/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />ОглавлениеВеликий обман «Я»…Посмотреть еще
7 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"С Эго не надо бороться. Эго, это часть нашего единого со-знания в нашей трёхмерной реальности Вселенского Эксперимента дуальности. Но Эго личности на уровне трехмерной реальности считает себя самым "главным" в этой реальности и не в…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования