30.03.2018 г. ИСКАТЕЛИ (Цель Души).

1) Чаще Всего в начале Жизненного Поиска большой Истины вы все становитесь, вольно или не вольно, Искателями, и последующие слова и ответ на ваши поиски будет приемлемым, поскольку немногим из вас хватит Сил, чтобы согласиться с тем и принять Представление о том, что ВСЁ ВРЕМЯ до сегодняшнего дня ОТВЕТ на вопросы, рассмотренные в Посланиях о Целях Души, БЫЛ ВАМ ИЗВЕСТЕН. К счастью, вы уже не в начале своих Поисков, вы уже не вчерашние Искатели, вы стали незаметно для себя Серьёзными «Учениками», и Учителем выступаете ВЫ - ЛИЧНО КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ.                     

 2) Вы уже готовы Проработать Саму Идею и начать пользоваться ей, что ВСЁ ОСОЗНАНИЕ, которое так необходимо Вам и необходимо для решения всех Жизненных Проблем – ЕСТЬ и ВСЕГДА БЫЛО ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ ВАС. И вы пользуетесь этим Осознанием, время от времени призывая из Сути Своей, используя для этого Всё Бесчисленное количество Методов и Инструментов. Да, при этом может создаваться впечатление, будто то Осознание, которое вы ищете, находится ВОВНЕ. И наблюдатели со стороны могут сказать вам о вас подобное. Вы можете сказать, что прочли что-то новое или посмотрели что-то, дающее вам (как кажется) импульс и направление, и это будет казаться даже смотрящим со стороны на вас, что перечисленное и является вашим Источником Нового Осознания. УВЫ, нет НИЧЕГО БОЛЕЕ ДАЛЁКОГО от ИСТИНЫ!

3) Вы готовы сейчас взяться за работу по исследованию Идеи, но не только исследовать её, но и пережить на Опыте того, что ВЫ ВСЕ ОДНО, точнее - МЫ ВСЕ ОДНО, и между вами и МНОЮ НЕТ, и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОГО РАЗДЕЛЕНИЯ; всё это в ПОЛНОЙ МЕРЕ КАСАЕТСЯ и МЕНЯ, как Я и сказал ранее! Примем то, что у вас существует «рациональный» аспект вашей «мистической» стороны, ОНИ МОГУТ СУЩЕСТВОВАТЬ ОДНОВРЕМЕННО, так вот, ваш «рациональный» аспект может легко принять Представление о том, что вы читаете эти строки, и Вы пришли к этому Моменту именно для того, чтобы вспомнить и пережить все Эти Прозрения. А также и идею о том, ЧТО ИМЕННО ВЫ САМИ изъявили ЖЕЛАНИЕ и получили эту МУДРОСТЬ и это ПОНИМАНИЕ. Но Куда Следовать Дальше?

4) Я напомню вам: ТО, ЧЕГО КАЖДЫЙ из ВАС ЖЕЛАЕТ – ЕСТЬ ТО, ЧТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, и ЕДИНСТВЕННОЕ, что ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ по СУТИ Своей. И потому сейчас Мы Вместе с вами отправимся в ваш Ум в то Место, где Вы на Опыте Сможете ПОЗНАТЬ ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЖЕЛАНИЕ ЧЕЛОВЕКА и это Желание звучит так – ПОКОНЧИТЬ с ОДИНОЧЕСТВОМ НАВСЕГДА и НИКОГДА уже БОЛЕЕ НЕ ИСПЫТЫВАТЬ РАЗДЕЛЕНИЯ ни с ЧЕМ и ни с КЕМ. Да, вам всё ещё иногда будет казаться, что вы всё так же продолжаете обращаться к кому–то за ответами, но ЗНАЙТЕ, это НЕ ТО, что вы ДЕЛАЕТЕ СЕЙЧАС. ИМЕННО Сейчас, в этот ПРЕВОСХОДНЫЙ МОМЕНТ, Вы ОСОЗНАЕТЕ, что, когда ВЫ КОНЦЕНТРИРОВАННО и НАСТОЙЧИВО ВОСТРЕБУЕТЕ СВОЮ МУДРОСТЬ ИЗНУТРИ, она «ПРОЯВИТСЯ» ТЫСЯЧАМИ СПОСОБОВ в ТЫСЯЧИ МОМЕНТОВ. Вспомните: «Я ГОВОРЮ с КАЖДЫМ ТЫСЯЧАМИ СПОСОБОВ и ВО ВСЕ МОМЕНТЫ». 

     5) Идя по улице, ты ПЕСНЬ Услышал, то голос Мой к тебе, Мой друг, он обращён, и по дороге на плакате ты сам узришь Мои слова, они к Тебе, Мой Друг, и Мимолётный Разговор с ближайшим другом иль подругой - то голос Мой, к Тебе он обращён, Мой Друг, и наедине с собой оставшись, с самим Собой ты Разговор не вдруг завёл - то Мы с тобой сейчас всё вспоминаем – Зачем Пришёл МОЙ СЫН иль ДОЧЬ в МИР этот, и ЧТО намерен сделать он или она?

6) Пусть вам не кажется, будто бы Мудрость, изложенная в этих строках исходит откуда-то, пусть даже от МЕНЯ, на Самом Деле это ВЫ ВОСТРЕБОВАЛИ ЕЁ. Вспомните, Я говорил: одним из способов достать Собственную Мудрость из места, которое будет казаться Внешним по отношению к Вам, и вы это делаете сейчас, но вы в данном случае Всё-таки Используете Второй Способ – Вы извлекаете Информацию, находящуюся ВНУТРИ ВАС - именно это вы и делаете СЕЙЧАС. Вам просто кажется, что вы делаете Первое, на самом деле - вы делаете Второе.

7) Читая эти строки, представьте, представьте на мгновение, и вы убедитесь в последующем, что это так и есть, что эти строки не написаны для кого–то, это ВЫ Призвали их к Самим Себе и, в данном случае, Разговариваете Сами с Собой, эти Строки Написаны Вами для Самих СЕБЯ; да, буквы и слова написал Человек, который только Кажется ДРУГИМ, но на самом деле он не может быть НИКАКИМ «ДРУГИМ». Это Вы принесли Себе ВСЕ ЗНАНИЯ ДУШИ, которые ВЫ ВСПОМНИЛИ, просто воспользовались подобным внешним устройством – текстом, который написал «НЕ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК», а ВАША НЕОТДЕЛИМАЯ ЧАСТЬ ЕДИНОГО ЦЕЛОГО ВАС.

8) Тогда, может быть, эти строки написаны от ПЕРВОГО ЛИЦА? И кто же автор этих строк? А Жизнь вам говорит об этом Прямо Сейчас - что Вы пишете эти Строки САМИ СЕБЕ. Ибо сейчас вы осознаёте, что Приглашение Жизни, как раз, и состоит в том, чтобы ЗАДЕЙСТВОВАТЬ ВАС в ПРОЦЕССЕ ИССЛЕДОВАНИЯ САМИХ СЕБЯ. Именно сейчас Жизнь приглашает вас всех Обратиться Внутрь Себя и вспомнить, и рассмотреть всё, что Вы Уже Знаете, но просто давно не вспоминали. Представьте, что Вы читаете свои записи, которые просто давно не брали с полки.

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 214

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
10 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
19 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования