01.04.2018 г.      НАМЕРЕНИЕ        (Пробуждение).

1) Я соглашусь с вашими мыслями, что многие из вас уже давно делают то, что надлежит делать Человеку, который получил, осознал и принял Моё Предложение, но стоит также в отношении этого заметить и то, что Большинство из вас не делали это намеренно и Целенаправленно. Да, вы делали всё это и подобное и старательно, и искренне, но там не присутствовало главного – НАМЕРЕНИЯ, а Намерение – это ВСЁ, ибо ОНО ОСТАВЛЯЕТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ОТПЕЧАТОК на Всех Последствиях.

2) Примером может служить следующее: Вы садитесь на велосипед и аккуратно выполняете все действия, которые необходимо выполнять велосипедисту, чтобы не упасть и не попасть в аварию, но, согласитесь, если у вас нет определённого намерения относительно Цели вашей поездки, то Вы НИКУДА НЕ ПРИЕДЕТЕ. Но, если Вы скажете, что с сегодняшнего дня (ну, допустим, после прочтения этих строк) за Всеми Вашими Мыслями, Словами, Действиями стоит ЕДИНОЕ НАМЕРЕНИЕ - ПРОБУЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, и, если оно станет Неотъемлемой Частью Процесса вашего Самовыражения, которое движет всеми вами на Пути вашей личной Эволюции, тогда ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ СОВЕРШЕННО ДРУГОГО УРОВНЯ.

3) Именно в этом и состоит Главный Смысл Моего Третьего Предложения к вам, которое распространяется на ВСЕХ, а не на кого-то конкретно, ибо этот Разговор, сегодняшний разговор, Предназначен ВСЕМ, кто, как кажется кому-то, «случайно» читает эти строки. И ВЫ ЗНАЕТЕ, КТО ВЫ, потому что ВЫ ЗДЕСЬ. Пробуждение людей на Планете, конечно же, произойдёт НЕ СЛУЧАЙНО и, конечно же, не в результате Добрых, но не намеренных действий - Пробуждение станет НАМЕРЕННЫМ СЛЕДСТВИЕМ Индивидуальной Эволюции ВСЕХ ТЕХ, кто сделал Выбор в пользу того, чтобы Принять МОЁ ТРЕТЬЕ Предложение к вам, напомню ЕГО – ПРОБУЖДАЙТЕ ЛЮДЕЙ.

4) Частью того, что ВЫ ДОБЬЁТЕСЬ ЭТОГО, станет то, что Вы Будете являть СОБОЙ (и все это смогут узреть) – СВОЙ ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ, а также те усилия, которые вы на него направляете; всё это Станет Достоянием публики и впоследствии - объектом для Подражания. И потому, если Вы Дадите ВНУТРЕННЕЕ СОГЛАСИЕ, тогда Эволюционное Воздействие Вашего Ежедневного Бытия и ваших еже мгновенных Выборов Увеличится от масштабов Малого «я» до БОЛЬШОГО «Я», от Локального «я» до ВСЕЛЕНСКОГО «Я», и от Индивидуального «Я» до КОЛЛЕКТИВНОГО «Я». Если вы при этом ПОЗВОЛИТЕ, чтобы за Вашим Индивидуальным Процессом Эволюции и Эволюции Коллективной на этой Планете НАБЛЮДАЛИ ДРУГИЕ, это Станет Фактором и Очень Важным для Эволюционного Прорыва ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ибо СЕЙЧАС НАСТУПИЛ САМЫЙ ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ для НЕГО.

5) Но необходимо кое-что Вам пояснить. Здесь идёт речь не о том, чтобы вы ходили по улицам и весям и громогласно заявляли, что вы есть не что иное, как Образец Совершенства, и есть Пример безупречного Эволюционного Продвижения. Речь совсем об обратном, и идёт лишь о том, что Вы Перестанете ТАИТЬ СВОИ ВЫБОРЫ и Решения и искренне Предъявите Себя вашему Миру. Это касается, как твоих, так и ваших трудностей, а также и твоих, и ваших успехов на Пути к Полному Пробуждению. Ибо Пришло Время, когда вы сможете увидеть, увидеть искренне и с Пониманием, что Ваш Личный процесс Внутреннего Роста не сосредоточен на Ком–то Другом и совсем не нацелен на «спасение Мира сего», а направлен на то, чтобы в Меру СВОИХ СИЛ и Способностей двигаться ВПЕРЁД по Пути Индивидуальной Эволюции.

6) Но, главное - придёт Искреннее Понимание того, что Вы готовы Спокойно Делиться Вашим Опытом со ВСЕМИ теми, кто заинтересуется и станет расспрашивать о переменах, происходящих в Вас и с Вами, ибо Окружающие Будут их замечать, и это случится непременно. Это Не позволит надеть на себя «мантию личного величия» и позволит избежать потерю здравого осмысления Себя. Вы честно и искренне примете все свои, «так называемые», несовершенства, НО Я ВИЖУ ВАС СОВЕРШЕННЫМИ, вот в чём наше различие (УВЫ, но надеюсь пока). Мы ещё поговорим на тему вашего «несовершенства». И, если Вы выберете воспринимать себя, как людей, ВОВЛЕЧЁННЫХ в Эволюционный «Процесс», который, если быть точным до конца, ещё очень и очень ДАЛЁК от ЗАВЕРШЕНИЯ, и тогда вам также удастся избежать возможности впасть в Иллюзию «избранности и выбранности МНОЮ»; по правде говоря, большего заблуждения, чем сказанное, Я не слышал.

7) Вам просто необходимо Чётко ОСОЗНАТЬ, что ВЫ лично приняли  Моё Предложение по Пробуждению Человечества, и от этого вы не стали вдруг какими–то лидерами, но лишь спокойно и НЕ НАВЯЗЧИВО показываете всем окружающим вас людям, что Вас ВЕДЁТ ВПЕРЁД ВАШ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС, ибо Вы Увидели ИНОЙ СПОСОБ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, который представляет собой Спокойное и Скромное Стремление проявлять в Жизни больше доброты и щедрости и к СЕБЕ, и к ДРУГИМ. И, если вы будете так и поступать, вы никогда не скатитесь к САМОВОЗВЕЛИЧИВАНИЮ, ибо, УВЫ, примеров подобного в Вашей Жизни хватает.

8)  Если Вы и далее будете отдавать себе в этом отчёт, то говорю вам - беспокоиться не о чем. А по поводу ваших, «якобы, несовершенств», Я скажу следующее: Если Вы позволите сами Себе воспринимать так называемые вами «несовершенства» только, КАК ЧАСТЬ ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО СОВЕРШЕНСТВА, и «несовершенства» Всех Других ВИДЕТЬ точно так же, тем Самым, Вы СФОРМИРУЕТЕ БЕЗУПРЕЧНО СБАЛАНСИРОВАННЫЙ ПОДХОД,  идущий на пользу не только Вам, но и ВСЕМ ЛЮДЯМ, с кем вы соприкоснётесь в Жизни.

9) Этот подход позволит вам всем тем, кто откликнется на МОЁ Третье Предложение, НАЧАТЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКИМИ, КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ, при этом, НЕ ПЕРЕСТАВАЯ СТРЕМИТЬСЯ к ЛИЧНОСТНОМУ РОСТУ и ЭВОЛЮЦИИ, но это приведёт ещё и к тому, ЧТО ВЫ и к ДРУГИМ ЛЮДЯМ БУДЕТЕ ОТНОСИТЬСЯ ТОЧНО ТАК ЖЕ. Я СКАЖУ и ТЕБЕ и ВАМ ВСЕМ СЛЕДУЮЩЕЕ – и ТЫ и ВЫ ВСЕ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ СУЩЕСТВА, РАСТУЩИЕ и ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИЕ. И НАПОМНЮ ЕЩЁ одно – ЕСЛИ БЫ ВЫ, ЛЮДИ, и ТЫ ВИДЕЛИ БЫ СЕБЯ ТАК, КАК Я ВИЖУ ВАС ВСЕХ, АБСОЛЮТНО ВСЕХ, УЛЫБКА БЫ НЕ СХОДИЛА с ВАШИХ ЛИЦ НИКОГДА! Я, БОГ, говорю вам об этом Всегда и во Все времена.

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 299

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"комментарий  Открытия науки, философии, духовных исследований и прочего уже с успехом доказали, что физическое тело в каждой клетке и ДНК содержит выходы в межпространственность: это доказывает и открытие Петром Гаряевым  ВОЛНОВОГО…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Ровно следуя фундаментальным принципам фрактальности и голографии, объясняющих Законы Строения Мироздания, мы способны  постичь ГЛУБИННУЮ ПРИРОДУ ТЕЛА, которая и соединяет его как ЧАСТЬ с МНОГОМЕРНОСТЬЮ ЦЕЛОГО. Это, как доходя до…"
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Исправила и принципиально дополнила комментарий. Предыдущий неисправленный - почему-то не удаляется. ("
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"комментарий Здесь я полностью согласна с Алексом и , как было уже неоднократно на Эспаво, мы в этом вопросе с ним солидарны. Комментарий от: Алекс вчера Целое .есть Целое ,и если кто то говорит вам ,что вы не тело ,он хитрит и,,, либо не понимает…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Проявляясь на самом низком плотном материальном дуальном трёхмерном линейном влане плане мы получаем  со-знание, разделённое на свои собственные противоположности, Проявление началось и на данный момент проявлено только тело ,а потому имеем…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?» (2) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 270) 08 апреля 2026 года.
"" Послушайте внимательно. Что, если те жители этой планеты, которые начинают подниматься в сознании, начнут оказывать влияние на окружающую среду и проявят, можно сказать, свойство, которым планета всегда обладала и чего она ожидала от вас…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?» (2) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 270) 08 апреля 2026 года.
""Многие ли из вас чувствуют более тесную связь с Духом? Многие из вас. Многие ли из вас ощущают, что от вас требуется нечто большее? Это так часто встречается у работников света прямо сейчас. И я скажу, что это доказательство того, что вы…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?» (2) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 270) 08 апреля 2026 года.
"" Измерение — это не просто линейная последовательность событий. Оно уникально и независимо. Многие из вас начинают двигаться в этом направлении, и вы начинаете ощущать это. Вы становитесь более осознанными. И это осознание позволяет…"
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования