Есть любовь.

Есть Любовь а есть жажда любви… и  жар  любви…. Эмоции тождественны, но энергии разные…сама Любовь скромна и   текуча                                       ….  Ее  первое отражение  жажда  - мало воды ,  понимание  материи, зачатия новой жизни, прорастания,  а значит времени созревания плодов  жизни, иными словами мало жизненных токов в каналах и меридианах….. Второе  отражение жар любви  - это  подготовка  сердечного центра к раскрытию или в продвинутом случае возгорание огней творения новых миров , звезд - Вселенных.  Прекрасный процесс растворение в творении , когда любовь присутствует в каждой клетке твоего разума, соединенного  с божественностью…. Вытекает процесс инь – янь, жар, когда идет процесс выпаривания жидкости или эмоциональной сферы и клетки  получают или обретают новую свою , скорее всего естественную природу – эфирную. Сама любовь безмолвна и пуста, лишь ценна сила протекающая мощно  из жезла  Посвятителя и здесь достоинства одни принять всем сердцем пустоту и стать младенцем Воли.

Представления: 339

Теги: Любовь, жар, жизнь, посвящение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 7, 2018 в 6:00pm

Благодарю за блог,  Горвардхами Скифский!

Image result for фото любовь не иÑÑÑкнет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “БЕЛЫЕ ВОРОНЫ”, ЛЕТИТЕ! ВАШЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО.
"Визуальные эффекты в этом видео — это нечто, особенно с сердцем в конце …"
12 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“БЕЛЫЕ ВОРОНЫ”, ЛЕТИТЕ! ВАШЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО.

     Julien Doré - Corbeau blanc  (“Белая ворона”) Даже если ты в меньшинстве, даже если все меньшинство — ты один, это не значит еще, что ты сумасшедший. Есть правда, и есть неправда, и, если ты придерживаешься правды, а весь мир против нее, это не значит еще, что ты сошел с ума.   Джордж Оруэлл «1984»Посмотреть еще
25 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
" В нашей истинной реальности, а не в Иллюзии  разделения на собственные противоположности есть Любовь Всего ко Всему, Любовь абсолютная и без всяких условий, а не "патриотизм" и "национализм ". И это всегда происходит…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"Патриотизм и национализм энергии 3-4 мерного уровня … И, надо бы научиться отличать истинный патриотизм от национализма, а не смешивать все в одну кучу …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"         Вернуть себе способность чувствовать, различать, не поддаваться манипуляции."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"Вот и не кричи « Ура!» в порывах ложного патриотизма. Люби истинно, будь истинным патриотом,  а, значит, осознанным ."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О патриотизме истинном и ложном.
"Патриотизм и национализм энергии 3-4 мерного уровня дуального сознания энергии Любви абсолютной и без всяких условий. Любви Всего ко Всему. И это всегда энергии страха, борьбы и противостояния....             …"
вчера
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2015-02-27_time_15_36 - МЕССИЯ ПРАВО СВОЁ ТВОРИТ.
"я думаю каждый идет своим путем и со своей скоростью.  подождем."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования