С самого начала существования рода человеческого были ритуалы, котрые позволяли приблизиться к Богу. К той предельной Истине, которая за пределами знаемого во внешнем мире. Среди акцентов бытия , которые можно наблюдать в связи с праздниками есть нечто, что невидимо и может соприкоснуть тех, кто на тонкое настроен. Тонкие энергии всегда есть, так как служение происходит постоянно, но в праздники оно заметно ощутимо и приподносит в сущем дары Духовности, которая вносит акценты благодати, что распространяется среди всех живущих в телах и продолжающих процессы вознесения в теле и с планетой, а также со всем мирозданием, что проходит анологичные процессы.

Бытие стремительно растёт от сознательного принятия его во всем величии и красоте текущего мировосприятия. В настоящем всегда находится то, что расширяет сознание и делает человека счастливым. Давая оценку происходящему со стороны ума можно ощутить, что она правильна, тем не менее односторонняя. Многоуровневые систематические погружения вовнутрь позволяют знать Себя как высшее Я, а также  знать других  в качестве таких же Я, находясь в   согласии с Ними в каждом мгновении проживания.

Текущее приподносит уроки принятия и снятия напряжения в тех участках, где шла работа по очищению пространства. Сверхпроводимость можно настраивать в совершенстве каждого момента бытия. Бытие стремительно и растущее сознание его расширяется в каждом по его видению, а нацеленность на объём познания и есть сумма всего накопленного до  прихода в телесную оболочку.

В работе над собой нет ничего сомнительного, когда сомнения уходят и тогда можно распознавать текущее в спокойствии и выравнивании проводника. Проводник при этом находится в самом высшем соприкосновении баланса и качественности прохода в среду обитания, что вне среды внешней.

Активность, которая влияет на всех приходит из высших источников благости и направляет внимание на труд или служение целому. Бог при этом воспринимается тем Единством, которое душа притягивает всегда при встрече с Духом. Дух смотрит на происходящее и регистрирует настоящее, как произвольность-от этого возникают спонтанность и выстроенность рядов событий, что приходят и подталкивают новые события.

Окрашивая  реакцией события, стоит отметить, что сознание при этом никогда не спит, тем не менее сам человек может быть спящим по согласию со своей кармой. Когда с кармой идет несогласованность, то напряжение и предельность понимания возникают для слов, которые не могут высказываться. Возникает молчание. Оно мотивирует вновь начать говорить и через приемлемость принятых фраз обозначать позицию на продолжение работы для блага всего сущего.

Распространение высших частот становится тем, что всегда принимается и согласованность со всеми - единство целей и задач в новом времени, что настоящим становится и проживается в сознательном бдении.

Запись из дневника.

...

И дар через музыку С. Рахманинова, который последовал  после записи с появлением видео, которое предлагаю здесь:

Почитать про Рахманинова и про "Всенощное бдение" по ссылке https://musicseasons.org/raxmaninov-vsenoshhnoe-bdenie/

Представления: 393

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 19, 2018 в 5:25pm

Авалон, благодарю за прекрасное пожелание!

Пусть продолжается Праздник всегда в каждом  сердечном импульсе  присутствия в настоящем!

ÐŸÐ¾Ð·Ð´Ñ€Ð°Ð²Ð»ÐµÐ½Ð¸Ñ Ñ ÐŸÐ°Ñхой в Ñтихах

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 8, 2018 в 6:41am

Взаимно благодарю, Стас!

Image result for фото Ñ Ð¿Ð°Ñхой

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Апрель 8, 2018 в 1:43am
Люблю Благодарю Благословляю. Просто искренне проговаривая эти слова вслух и направляя их в живот грудь лоб можно получить Религаре Единства и стать Целым Телом Душой Духом. Исцелив себя от разделения можно Исцелить всё. Благодарю.Стас

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
40 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования