Я обращаюсь к Высшему Я Вопрошающей Души с вопросами.

-Здравствуй Душа!  (Энергетически Мощная Суть,знакомая мне)

-Ответь,кто является Ангелом-Хранителем этой Души?

-Рафаэль Громогласный.Он его Светоносный Учитель,Брат и Друг.Нет ближе его,они как одно целое.

-Что это значит?Это как-то влияет на его жизнь?

-Безусловно.Их действия в унисон,они целенаправленны и стремительны.Сознания их едины и направлены на одна задачу.

-Я как раз хотела спросить,есть ли какая-то задача.В чем заключается эта задача?

-Задача комплементарности.Суть ее,в объединении накоплений звездных семей,в условиях пребывания в 3 D.Опыт «прошлых» жизней,изливает в это воплощение прощение и справедливость.Пока еще есть возможность вносить коррективы в сознания с высокой блокировкой,есть большая вероятность открытия портала безвременья,с устойчивой сигнатурой,для введения в двоичные коды, световые коды.

-Что все это означает?

-Преображение сознания людей до уровня сознания полубога.Возможность вливания струй света в кодировку временных структур.Это возможность сознания перестать ограниченно воспринимать время как таковое,то есть способствует более понятному восприятию момента «здесь и сейчас».Интуиция его костяк.Все равно его путь строго ориентирован,и,как бы он не отклонялся,все ответвления приведут в одни пункт назначения.Надо быть более открытым.Ты ставишь блоки в общении,а это блоки в энергетическом обмене.Запомни,тебе надо открытое общение,без блоков и фильтров.Это то,что приведет тебя к глубокому восприятию мира.

-Что означает  «уровень сознания полубога»?

-Возможность мыслить без преград  в состоянии душевного равновесия. Держать баланс ума в дуальности. Не обремененность  диструктивами  в мыслеформах. Осознанное влияние на материю, без  предотвращения в последующие  моменты. Открытое сознание, сознание полное света.

-Что еще я могу передать этой Душе?

-ВеликоеБелое Братство.Направь свой взор в учение.Там и ответы будешь находить.

-Я благодарю Тебя!

-И тебе быть в Благодати родная Душа.

Карта Здоровья Вопрошающей Души.

-Я обращаюсь к Высшему Я спрашивающего, с вопросом о состоянии здоровья в настоящий момент.

Идет перенаправление на Учительскую систему.

-Учитель Кут Хуми!Здравствуй!

-Отвечаю тебе,Душа моя.

Тонус сосудов не дает планомерно двигаться средь жизненных планов. Надо укреплять сосуды.

В целом, здоровье его отличное. Я бы посоветовал обратить внимание на нервную систему,они подвержена перенапряжению. Нужно сбавить обороты в своей голове: успокой ум. Есть нестабильность в суставах пальцев ног. Идет напряжение на них, и это влечет искривление пальцев.

- Что делать с этим напряжением и нестабильностью?

- Приговори в себе нужду к потреблению соли. Стой увереннее, двигайся с легкостью. Жизнь не бремя, Жизнь это Счастье!

- Есть ли рекомендации в питании?

- С целью укрепления общего состояния организма, следует уменьшить употребление сахара и соли. Из полезных продуктов, я бы посоветовал есть бобовые и овсяную крупу, так как в период стабилизации организма и перехода на весенние энергии, есть потребность в определенных микроэлементов. Если ты все еще чувствуешь желание кушать мясо, то продолжай. Нет необходимости  отказываться от него. Твой генетический код содержит блок информации для восприятия животного белка. Но помни, животные пришли на Землю тебя кормить. Это их выбор сейчас. Будь искренне Благодарен им, как и съеденному тобой банану и помидору.

Продолжай есть свежие  овощи, в них есть для тебя облегченность.

-Благодарю тебя,Кутхуми!

-До новой встречи! Если это можно так назвать. Мы всегда вместе!

Представления: 468

Теги: ВысшееЯ, КутХуми, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"И, возвращаясь к совместной групповой духовной работе… У группового прогресса есть стадии ,которые отмечают этапы пройденного пути ,единения и самого прогресса или изменения формы и сознания ,это все нужно учитывать ибо в единстве нет ни чего…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?
"Болезнь  -  это когда наши Выборы не соответствуют Присутствию в нас Духа Любви. Любви Всего ко Всему. Любви абсолютной и без всяких условий...                                                                                                 …"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?

“     ЧТО ТАКОЕ  БОЛЕЗНЬ?  ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ? Болезнь — это не просто сбой в биологической системе, и не только нарушение в клетках, органах или генетике. Болезнь — это язык. Это форма общения. Это глубинное послание, которое тело, душа и поле жизни вместе отправляют человеку, чтобы вернуть его к самому себе. Современная наука рассматривает болезнь как результат…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"“  Пройдя трудный участок земного пути, умудрившись, углубившись, вспомнив себя и Дом, душа встречает максимально близкую ей душу.  Когда человек приходит не на твое тело, не на материальный, социальный статус, и даже не на…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"С тех, уже далеких пор, когда нашими усилиями зарождались подобные группы, и по сей день только укрепилась моя убежденность в том, что настоящий творческий духовный процесс происходит на равных и соОбща. Время безоговорочного…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"комментарий Да, и это так. И есть ещё специфика, когда на определённом этапе своего Духовного Пути Искатель начинает  осознавть буквально каждой клеточкой тела и каждой частицей своей Души, что:           Я,…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"На стадии самоопределении мы твердо говорим ,все и для всех ,ибо каждый должен как минимум определить себя ,что бы куда то да и вообще двигаться пролагая то ,что именуется путем,,За стадией самоопределения ,мы можем употреблять выражение ,,не для…"
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования